Турнир на 3 юношеский разряд ШК "Дебют" МАРТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2018 - 25.03.2018
  • Место проведения: Верхняя Салда, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Новосёлов Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБайшев Василий100211ч116б021ч029б114ч123б036ч120б15.01210801112 +110
2Васьков Иван104710б115ч114б16ч15б07ч13б023ч16.0210771187 +140
3Галай Владислав111533б½4ч125б123ч16б015ч12ч15б05.5610731178 +63
4Казеев Олег11558ч03б038ч130б118ч121б039ч036б14.01710451083 -72
5RUSПрохоров Алексей101540б118ч119б17ч12ч18б16б13ч18.0110731292 +277
6Путилов Лев117326ч121б116ч12б03ч113б15ч08б05.0710701166 -7
7Холодов Владимир109631ч122б139ч15б016ч12б021ч113б16.0310451182 +86
8Чайко Юрий11054б119ч032б117ч121б15ч020б16ч16.0410931217 +112
9Борисов Максим100035б123ч036б032ч025б028ч129б137ч03.02810391000--
10Васильева Елизавета10302ч029б027ч134б136ч014б030ч½41б02.53210451000 -30--
11Волков Никита10001б030ч137б119ч000002.03610121004 +4--
12Зуев Артём100025б032ч030б028ч129б034ч135б024ч13.03010301000--
13Куранов Артём109020б125ч123б036ч119б16ч015б17ч05.01010911150 +60
14Николаева Кристина104128б137ч12ч018б½1б010ч123б040ч14.51410231059 +18
15RUSОкатьев Илья103917ч12б022ч139б123ч13б013ч021б15.01110651116 +77
16Осипов Максим107124б11ч16б020ч17б032ч119б118ч16.0510711190 +119
17Перевалов Илья102215б034ч140б18б000002.03510361026 +4--
18Путилов Руслан100336б15б029ч114ч½4б025ч131ч116б04.51310531066 +63
19Путилов Тимофей104729ч18б15ч011б113ч036б116ч039б15.0810501108 +61
20Рыбин Егор121813ч031б135ч116б037ч140б18ч01ч04.01610421126 -92
21Тетюев Максим111332б16ч01б133б18ч04ч17б015ч04.01510711087 -26
22Торопов Вадим100034б17ч015б035ч031б042ч026б027ч12.03710271000--
23Филиппова Анастасия110538ч19б113ч13б015б01ч114ч12б05.0910421124 +19
24Хренова Арина103016ч035б031ч137б030ч141б042ч012б02.03410421000 -30--
25Эвинян Тигран105012ч113б03ч040б09ч118б041ч½30б13.52310491019 -31--
26Алексеева Валерия10006б036ч034б038б041ч027б122ч128б02.03810441000--
27Баранов Александр100037б040ч010б031ч042б026ч034б022б00.04210061000--
28Баранова Варвара100014ч038б½33ч012б034ч19б037б026ч12.53310051000--
29Галай Арсений109019б010ч118б01ч012ч139б09ч034б13.02710131000 -90--
30Гордиенко Матвей100039ч011б012ч14ч024б035ч110б½25ч02.53110451000--
31Коробщиков Владимир10007б020ч024б027б122ч137ч118б035ч03.02910521000--
32Коровкин Матвей100021ч012б18ч09б139ч116б040ч042б03.02510411000--
33Лазарева Дарья10003ч½39б028б121ч000001.54010631000--
34Лучникова Ксения100022ч017б026ч110ч028б012б027ч129ч02.03910181000--
35Озорнин Михаил10689ч024ч120б022б140ч030б012ч131б14.02110311045 -23
36Оносов Гордей100018ч026б19ч113б010б119ч01б04ч03.02610411000--
37Плаксина Татьяна100027ч114б011ч024ч120б031б028ч19б14.02210361023 +23
38Постников Алексей100023б028ч½4б026ч100001.54110651000--
39Стрельцов Кирилл102530б133ч17б015ч032б029ч14б119ч04.01810531045 +20
40Усталов Максим10005ч027б117ч025ч135б120ч032б114б04.01910521033 +33
41Спажев Артемий1181000026б124ч125б½10ч13.52410281222 +41--
42Ярунин Арсений1015000027ч122б124б132ч14.02010081133 +118--