СОША Энгельс Мартовский кубок - 2018 Лига А

Другие турниры в соревновании: Лига В Лига С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.03.2018 - 18.03.2018
  • Место проведения: Энгельс, Росток, Саратовская область
  • Контроль времени: 61 минута (Классика)
  • Главный судья: Оноприйчук Борис Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Синев Степан129915ч½27б111ч12б03ч021б19б024ч03.51711861215 -84
2Вавилин Артем127416б112ч16б11ч14б119ч15б03б06.0212211345 +71
3RUSФурсова Диана135917ч119б18ч015б½1б19ч½4б12ч16.0311991376 +17
4Бухаров Альберт123018б128ч124ч18б12ч06б13ч05ч05.0711901259 +29
5Гордеев Ярослав125519ч015б½16ч112б124б18ч12ч14б16.5111701335 +80
6Седунов Герман119920б121ч12ч025б19ч14ч010б½11б04.5911771213 +14
7Прокопенко Михаил120221ч017б123б018ч125ч024б½27ч½8б03.02211291112 -90
8Давыдов Андрей117922б123ч13б14ч019б05б018ч07ч14.01311941188 +9
9Жмылев Артем120323ч018б121б124ч16б03б½1ч115ч15.5511861269 +66
10Коломеец Юрий117924б020ч126ч128б027ч125б16ч½19ч04.51211121165 -14
11RUSКальнев Григорий116625ч124б01б013ч126б123ч119б16ч16.0411541278 +112
12Иванов Александр115226б12б015ч05ч013б020ч124ч014б13.01911631099 -53
13Брезгина Злата115127ч022б119ч011б012ч115б017ч016б13.02111371081 -70
14Сиднева Даная114128б025ч018ч022б017б0+16ч112ч02.02711151000 -141--
15Лисанова Анастасия11401б½5ч½12б13ч½23б013ч125ч19б04.51112071213 +73
16Шульга Владимир11422ч026б05б020ч0+22ч014б013ч01.02811681000 -142--
17Щербаков Никита11363б07ч020б127б014ч118ч013б125б03.02311681095 -41
18Троицкий Владислав11394ч09ч014б17б022ч117б18б126ч04.01411651156 +17
19Фалалеев Дмитрий11295б13ч013б123ч18ч12б011ч010б15.0612101241 +112
20Добровольский Егор11256ч010б017ч016б121ч012б0+27б13.02511491049 -76--
21Калинин Илья11227б16б09ч026ч020б11ч022б123ч14.01611721154 +32
22Пащенко Арсений11208ч013ч028б014ч118б016б121ч0+3.02411251033 -87--
23Тихонова Арина11209б18б07ч119б015ч111б026ч021б03.01811561083 -37
24Галустян Михаэль111210ч111ч14б09б05ч07ч½12б11б14.51012111206 +94
25Баборыкин Никита111511б014б127ч16ч07б110ч015б017ч14.01511591144 +29
26Филипенко Анна110912ч016ч110б021б111ч027б123б118б15.0811411191 +82
27Горбачев Платон111013б11ч025б017ч110б026ч07б½20ч02.52611651057 -53--
28Урядов Владимир100014ч14б022ч110ч100003.02011681112 +112--