Турнир ШахМат. Группа B (2006-2008)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБуслов Егор128126б112ч18б114ч12б½3ч15б16.5110861345 +64--
2Мартиросян Нарек114222ч14б15ч½9б11ч½8б16ч16.0210961267 +125--
3Полянцева Мария100020ч19б114ч04б116ч11б010б15.0310921141 +141--
4RUSСемин Максим107821б12ч011б13ч015б19б18ч15.0410641159 +81--
5Михайлин Степан106716б16ч12б½8ч07б114ч11ч04.5510941141 +74--
6RUSСтешаков Егор100010ч15б017ч118б114б½13ч12б04.5610481088 +88--
7Решетов Спиридон100019ч½17б022ч127б15ч016б115б14.5710181070 +70--
8Есипов Александр110323ч125б11ч05б110ч12ч04б04.0810811120 +17--
9Карасев Вадим114611б13ч013б12ч024б14ч014б14.0910501121 -25--
10Бархатов Илья10006б026ч112б124ч18б011б13ч04.01010381051 +51--
11Уткин Иван10009ч020б14ч023б112б110ч019б14.01110571062 +62--
12RUSЕрмолаев Даниил116127ч11б010ч025б111ч018б120ч14.01210421126 -35--
13Ким Данил100014ч027б19ч019б118ч16б021ч14.01310391053 +53--
14RUSЮлдашев Шохжахон113013б115ч13б11б06ч½5б09ч03.51410791099 -31--
15RUSПершин Федор105718ч114б016ч½17б14ч021б17ч03.51510301041 -16--
16Павлов Иван10005ч023б115б½21ч13б07ч025ч13.51610181010 +10--
17Яковлева Дарья100024б½7ч16б015ч021б027ч123б13.51710081005 +5--
18Мартыненко Елисей100015б0019ч16ч013б012ч024б12.01810361000--
19Усанов Дмитрий10007б½24ч½18б013ч022ч125б111ч03.01910001000--
20Шведа Софья10113б011ч021б0027ч124ч112б02.02010271000 -11--
21Сысоев Дмитрий10004ч022б½20ч116б017ч115ч013б02.52110211000--
22Комаров Никита10002б021ч½7б026ч119б023ч001.52210241000--
23Соловьев Денис10008б016ч026б½11ч0022б117ч01.52310171000--
24Пустынников Вадим100017ч½19б½25ч110б09ч020б018ч02.02410221000--
25Ивантей Глеб100008ч024б012ч026б119ч016б01.02510441000--
26Шикерина Юлия10001ч010б023ч½22б025ч0027б½1.02610471000--
27Петров Евгений100012б013ч007ч020б017б026ч½0.52710291000--