Финал первенства ВО района по шахматам среди детей до 8 лет не старше 2010 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.03.2018 - 15.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 55' + 5" (Классика)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич
  • Главный секретарь: Малахов Игорь

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
1RUSРумянцев Семен141918б121ч18б136ч12б13ч½5.511501446 +27--
2RUSЛазарев Михаил130819ч127б116ч13б11ч026б15.011521352 +44--
3RUSМихайлов Сергей128920б124ч132б12ч017б11б½4.511531315 +26--
4RUSКутузов Демьян126521ч018б119ч127б116ч036б14.010521234 -31--
5RUSГорбульский Илья120522б½6ч023б17ч19б½17ч½3.511181195 -10--
6RUSГайдуков Александр120323ч½5б136б012ч122б024ч02.510731127 -76--
7Сильчев Егор118824б020ч126б½5б032ч½14ч½2.510731103 -85--
8RUSМалин Демьян117425ч129б11ч032б136ч116б04.010901193 +19--
9Киланов Ярослав115826б030ч121б028ч15ч½19б½3.010571109 -49--
10Голант Мирон114427ч019б000000.010461068 -76--
11RUSЗгогурина Анна113128б126ч½22б-0001.510101141 +10--
12Скрыдлов Никон112829ч025б127ч06б031ч133б13.010421087 -41--
13Щурок Иван111530б132ч024б033ч028б0+2.010081000 -115--
14RUSЗольников Данила111332ч034б129ч025б035ч17б½2.510371046 -67--
15Королев Матвей109633б136ч037б122ч126б018ч14.010231120 +24--
16Амиров Камиль109134ч137б12б024ч14б18ч15.011311230 +139--
17Матвейкин Лев109036б031ч133ч129б13ч05б½3.510821116 +26--
18RUSХорев Иван10821ч04ч030б134б125ч115б03.011351103 +21--
19Бурдин Степан10742б010ч14б037ч127б½9ч½3.011491109 +35--
20Шомова Ирина10603ч07б034ч023ч137б030б12.010851011 -49--
21Беляков Даниил10464б11б09ч126ч033б122ч03.011501089 +43--
22Лысак Кирилл10375ч½23б111ч+15б06ч121б14.511161128 +91--
23Дерен Григорий10326б½22ч05ч020б034ч½31б01.010841000 -32--
24RUSКозлов Илья10387ч13б013ч116б029ч16б14.011481150 +112--
25RUSФиалковская Юлия10318б012ч031б114ч118б037ч13.010831056 +25--
26Аникеев Никита10199ч111б½7ч½21б115ч12ч04.011551142 +123--
27Садовская Евгения101810б12ч012б14ч019ч½32б02.511531049 +31--
28Глухих Дмитрий100011ч0035б19б013ч129б13.010811063 +63--
29Захаров Александр100012б18ч014б117ч024б028ч02.010911000--
30Куранда Дарья100013ч09б018ч035б0+20ч01.010831000--
31RUSМызникова Карина100037ч017б025ч0+12б023ч12.010561000--
32Николаев Иван100014б113б13ч08ч07б½27ч13.511501099 +99--
33Сафонова Стефания100015ч0+17б013б121ч012ч02.010951000--
34RUSСемёнова Василиса100016б014ч020б118ч023б½35ч01.510631000--
35Степанов Александр10000028ч030ч114б034б12.010281009 +9--
36RUSФёдоров Пётр100017ч115б16ч11б08б04ч03.012081089 +89--
37Ясашнев Роман100031б116ч015ч019б020ч125б02.010591000--