Турнир к Международному женскому дню. Группа до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 06.03.2016
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
27RUSКрюков Назар1000½26ч14б018ч122б020ч13.51010041011 +11--
20RUSКирушев Михаил10007ч015б19ч017б024ч127б02.02410001000--
21RUSТимофеева Юлия10008б014ч015ч019б1+10ч02.02010041000--
22Аббасов Тимур10009ч16ч010б111б127ч13б04.0610101022 +22--
23Беличенко Елена100010б016ч019б0+9ч113б02.02210001000--
24RUSГеоргиева Светлана100011ч017б0+14ч020б07б01.02710001000--
25Садовников Георгий100012б0+13ч015б114ч011б02.02110001000--
26Оларь Мирон100013ч127б014б18ч012б018ч13.01410031001 +1--
7RUSКлепикова Александра100020б12ч018б½10ч015б024ч12.51910051000--
9Азиз Ксения100022б018ч020б116ч023б0+2.02310001000--
10Кузнецов Владислав100023ч13б022ч07б117ч021б13.01510071001 +1--
11Диатроптов Евгений100024б14ч12б022ч06б025ч13.01610121002 +2--
12RUSАртеев Егор100025ч15б13ч01б026ч117б03.01110221004 +4--
13RUSСитников Трофим100026б019ч125б14ч016б023ч13.01710031001 +1--
14RUSПунегов Андрей10001ч021б126ч024б125б12ч14.0910161023 +23--
15RUSРочев Роман10002б020ч021б125ч07ч119б02.02510051000--
16Бурдуковский Артём10003ч023б15ч09б113ч14ч14.0710131022 +22--
17RUSМихайлов Владислав10004б024ч18б020ч110б112ч14.0810071021 +21--
18Канев Захар10005ч09б17ч½27б019ч026б01.52610031000--
19Эккерт Роман10006б013б023ч121ч018б115ч13.01810031001 +1--
5Маракасов Давид102018б112ч016б16ч12б11ч04.0410201040 +20--
4RUSГрачев Максим102017ч111б027ч113б18ч016б03.01210031017 -3--
6RUSКоротаев Юрий102019ч122б11ч½5б011ч18б14.5310181050 +30--
8RUSКожемякин Владислав102021ч11б017ч126б14б16ч04.0510181040 +20--
2RUSЩеголев Егор102915ч17б111ч13б05ч014б03.01310101026 -3--
3RUSБогачик Никита104016б110ч112б12ч11б022ч15.0210161076 +36--
1RUSОсиповых Ян106914б18ч16б½12ч13ч15б15.5110171110 +41--