2 Кубок "Возрожение Крыма" 4 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.03.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+ 2" (Блиц)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRЯрый Сергей228323б112ч18б115ч½2б½5ч½14б14ч½9б13ч½7б18.5318842274 -91
2UZBКурбединов Рамис221024ч113б19ч½3б11ч½15б½7ч18б14ч½5б16ч½8.5218532214 +41
3UKRСанин Андрей219025б114ч110б12ч09б18ч05б115ч½6б11б½4ч07.0418342159 -311
4UKRШемякин Александр216426ч115б07ч034б123ч113б111ч11б½2б½8ч03б17.0617582134 -301
5UKRСемухин Михаил209127б117ч111б½9ч½10б11б½3ч014ч115б½2ч08б17.0718302072 -191
6Крылов Андрей129828ч118б½15ч032б120ч17б038ч122б13ч09б12б½7.0915921467 +1692
7UKRНезнанов Александр200629б120ч½4б111ч115б06ч12б010ч017б114ч11ч06.51117241976 -302
8UKRСаратовский Дмитрий196730ч119б11ч018б113ч13б115ч02ч010б14б15ч07.0518381989 +221
9UKRДанильченко Дмитрий184731б121ч12б½5б½3ч012ч110б½11б11ч06ч014б16.51217781870 +231
10UKRБрусиловский Борис185432ч138б13ч022б15ч019б19ч½7б18ч013б018ч16.51316611846 -82
11UKRТихомиров Александр177333б143ч15ч½7б014б½17ч14б09ч024б119ч112б06.01516291758 -152
12UKRСаввопуло Анатолий177034ч11б028ч029ч124б19б033ч118б113ч115б011ч17.01015151744 -263
13RUSИванов Максим168335б12ч027б117ч18б04ч024б121ч112б010ч130б17.0816021710 +27--
14Шило Артем161536ч13б030ч128б111ч½18б11ч05б022ч17б09ч05.52216841629 +142
15RUSТрушников Сергей160337б14ч16б11б½7ч12ч½8б13б½5ч½12ч117б19.0118761806 +2031
16UKRИльягуев Хануко157138ч032б½36ч041ч129б037ч125б144б½23ч031ч128б16.02111531412 -159--
17Зубачек Егор156744ч15б034ч113б026ч111б029ч130б17ч023б115ч06.01414831545 -223
18Макаренко Александр149941б16ч½20б18ч035б114ч021б½12ч028б144ч110б06.01614231481 -183
19RUSШатов Александр143739б18ч029б½35ч½28б110ч030б031ч134б111б024ч05.02813551363 -74--
20Голушко Владимир139140ч17б½18ч038б16б035ч028б036ч125б130ч037б15.52412621290 -101--
21Рамзин Дмитрий129742ч19б038ч½36б122ч032б118ч½13б030ч029б134ч16.01712931301 +4--
22Хазинский Сергей130043б033ч131б110ч021б129ч½35б16ч014б028ч025б04.53412901226 -74--
23RUSКоролев Артем12621ч034б025б131ч14б030ч043б135ч116б117ч044б05.02714141258 -4--
24Краснов Владислав12542б035ч041б133ч112ч034б113ч029б111ч038б119б16.01814161321 +673
25RUSСурпина Анастасия12423ч036б½23ч042б144ч138б016ч033б120ч032б122ч15.52513051244 +2--
26Плакида Максим12414б037ч135б043ч117б033ч027б134ч031б040ч142б15.03212411175 -66--
27Высокопояс Михаил12265ч040б113ч044б038ч039б126ч041ч133б134б029ч04.03812501124 -102--
28UKRБогомолова Анастасия12206б039ч112б114ч019ч044б½20ч138б118ч022б116ч05.52313721306 +863
29Плакида Виктор12077ч042б119ч½12б016ч122б½17б024ч043б121ч027б15.03014031270 +63--
30Автушенко Евгений12038б041ч014б037ч143б123б119ч117ч021б120б113ч06.01913931315 +112--
31Жилайтис Максим11759ч044б122ч023б034ч041б132ч119б026ч116б039ч15.03112811202 +27--
32Гордиенко Дмитрий117010б016ч½43б16ч036б121ч031б037ч042б125ч041ч14.53512421138 -32--
33Шабанов Михаил116811ч022б040ч124б041ч126б112б025ч027ч039б043ч03.04112591053 -115--
34Белошеев Сергей112312б023ч117б04ч031б124ч042б126б119ч027ч121б05.02914001239 +116--
35Савчук Кирилл111413ч024б126ч119б½18ч020б122ч023б044ч036ч040б14.53613011185 +71--
36Солод Сергей111014б025ч½16б121ч032ч042б144ч020б040ч135б138ч15.52612381193 +83--
37Макаров Сергей109515ч026б042ч½30б040ч116б039ч132б138ч043б120ч04.53712081103 +8--
38RUSКуртсеитов Эмир107616б110ч021б½20ч027б125ч16б028ч037б124ч036б04.53313231177 +101--
39Аксизов Эрвин101719ч028б044ч040б142ч027ч037б043ч041б133ч131б03.04211341000 -17--
40Удод Арина101620б027ч033б039ч037б043ч041б042ч036б026б035ч00.04411251000 -16--
41Еременко Глеб101218ч030б124ч016б033б031ч040ч127б039ч042ч032б02.04312091000 -12--
42Даштамиров Сергей100521б029ч037б½25ч039б136ч034ч040б132ч041б126ч03.54011391000 -5--
43Исмаилов Шамхал100022ч111б032ч026б030ч040б123ч039б129ч037ч033б14.03912231062 +62--
44Сейтумеров Рустем111617б031ч039б127ч125б028ч½36б116ч½35б118б023ч16.02012731256 +140--