Командное первенство среди общеобразовательных школ "Белая Ладья" МО город Армавир, 2018 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2018 - 02.03.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 минут (Классика)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯнкин Арсений143719ч123б135ч151б014ч132ч½28б+5.51112801452 +15--
2RUSПопов Богдан146718б121ч037б152ч015б133б½29ч14.52013621471 +43
3RUSХуторной Артем155017ч122б½36ч150б½13ч131ч027б15.01715551600 +502
4Романова Диана145020б162ч038б153ч016б034б030ч13.04412491366 -84
5RUSПономарев Данил129843ч150б063ч036б½10ч+39б058ч13.53712891271 -27--
6RUSСтасевич Эльдар127844б152ч065б037ч09б041ч059б12.05912651199 -79--
7Окроян Дмитрий124445ч151б064ч035б111ч+40б003.02912141211 -33--
8RUSМанукян Виолетта132667б153ч066б138ч112б042ч½60б14.52111991325 -1
9RUSВласенко Богдан138237ч115б118ч½61б16ч165ч147б16.5312671479 +97
10RUSБондаренко Радомир139936б-13ч-17б-24ч-5б-63б-46ч-0.072--
11RUSШемелин Максим112035б014ч-19б-25ч-7б-64б-48ч-0.07310331083 -37--
12RUSКравченко Вероника146338ч116б½20ч126б18ч166ч+49б+6.5412171492 +29--
13Петросян Тигран141454ч110б+22ч063б13б068ч050б03.04515021401 -13--
14RUSНекрицухин Артем126656ч111б+23ч064б01б079ч151б14.03013041283 +17--
15RUSАнахасян Левон133455б19ч021б065ч12ч069б½52ч02.55613771307 -27
16RUSКарян Анна154257б012ч½62б166ч+4ч170б153ч15.51213751556 +14--
17RUSАгаджанов Сурен14043б027ч010ч+54б146б½50ч024ч13.53814011383 -21--
18Мартикян Шаген12252ч029б19б½55ч+47ч052б061б+3.53913961228 +3--
19Лазников Никита11821б028ч+11ч+56б+48б151ч025ч04.03113141162 -20--
20Геворкян Ани10784ч030б112б057ч049ч+53б026б13.04613441118 +40--
21RUSТкаченко Алексей147829ч12б115ч133б152б047ч165б16.0513971548 +703
22RUSТкаченко Валерия156027б13ч½13б131ч050ч046б163ч14.52215501585 +252
23RUSПоволоцкий Александр142528б11ч014б132ч½51ч½48б½64ч½4.03213021405 -20
24RUSИсаев Иса116568б036ч027б010б+39ч071ч117б02.06013611124 -41--
25Степанян Николай1125035ч128б+11б+40ч073ч119б15.0611261185 +60--
26Кудрявцева Анастасия100370ч038б030ч½12ч042б174б+20ч02.55711951000 -3--
27Мясищев Вадим140122ч017б124ч158ч171б180б13ч05.01812401415 +14
28Петросян Раминта100023ч019б-25ч-073б-82б-1ч-0.07414251000--
29Мусолитова Виктория126221б018ч061б159б072ч181ч12б03.04711971210 -52
30Мусолитова Мария117362б020ч026б½60б174ч183ч14б03.54011471156 -17
31RUSПшмахов Осман208763ч146б150ч122б168ч13б139ч17.0114992101 +143
32RUSГлинов Илья137164ч½48б151ч123б½79ч11б½40ч15.51313431459 +883
33RUSАкопян Гукас148965б147ч152б121ч069б12ч½41б15.51414131540 +513
34RUSМарковеева Мария126366б149ч153б062ч½70б14ч142б15.51512111340 +773
35RUSСаенко Андрей103311ч125б01б07ч078б+56ч+79б½3.54112271043 +10--
36RUSАветисян Нарина137210ч+24б13б05ч½75б054ч½68б½3.54213971356 -16--
37RUSДжафарова Альбина11959б061ч12ч06б176ч055б+69ч03.04813531207 +12--
38RUSТюнян Мариэтта113712б026ч14ч08б077ч+57б070ч02.06113381099 -38--
39RUSМорошкин Артём135250ч043б+68б075ч024б15ч131б03.04915531350 -2--
40RUSАйдаев Магомед128851ч045б+79б078ч+25б17ч132б04.03312701257 -31--
41RUSАкопян Тигран131452б044ч+69ч076б061ч16б133ч03.05013851291 -23--
42Романова Елена107153б067ч+70ч077б+26ч08б½34ч02.55812561017 -54--
43Вихров Руслан10005б039ч-000000.07512981000--
44Федотов Александр10006ч041б-000000.07612781000--
45Слюнков Владлен10007б040ч-000000.07712441000--
46RUSКоротков Ярослав138658б131ч071ч168б117ч½22ч010б+4.52314481420 +34--
47RUSСекретарев Владислав132059ч133б072б169ч018б121б09ч03.05112901286 -34
48Шапошников Вячеслав1290032ч073ч179б119ч023ч½11б+3.52412371275 -15--
49Гальченко Елена115360ч034б074б170ч020б-62б-12ч-1.06711991109 -44--
50RUSАлчаков Эдуард165039б15ч131б03ч½22б117б113ч15.51615241678 +282
51RUSВасильев Иван140340б17ч132б01ч123б½19б114ч04.52513161411 +8
52RUSИванов Тимур154941ч16б133ч02б121ч118ч115б16.0713691587 +383
53RUSАлчакова Виктория143842ч18б134ч14б162ч120ч116б06.0812631482 +443
54Калюгин Никита125613б068ч058б117ч063ч136б½80ч13.54313121281 +25
55Казаков Геннадий100015ч069б059ч-18б-65б-37ч-81б-0.07813681000--
56Коростылев Родион100014б00019ч-64ч-35б-82ч-0.06212661000--
57RUSВолкорез Руслана153516ч170б160ч120б166б+38ч183б17.0212321579 +44--
58Белов Марк100046ч071б054ч027б080ч075б05б00.07912601000--
59Калюжный Кирилл105647б072ч155б+29ч181б176ч16ч05.01912161183 +127--
60Косуха Эвелина128349б174ч157б030ч083б077ч+8ч03.05212151206 -77--
61Малороссиянцев Егор115669ч+37б029ч09ч041б072б-18ч-1.06812881077 -79--
62RUSЕгоян Ариана111230ч14б116ч034б½53б049ч+66б+4.52613731199 +87--
63RUSТовстоляк Антон136131б075ч05б113ч054б010ч+22б02.06315161295 -66--
64RUSБондаренко Кирилл134732б½78ч17б114ч156б+11ч+23б½6.0912861403 +56--
65RUSСоколов Станислав135833ч076б16ч115б055ч+9б021ч03.05313991325 -33--
66Шевченко Яна100034ч077б+8ч016б-57ч-12б-62ч-1.06912951000--
67Юрченко Ксения10008ч042б-000000.08013261000--
68RUSПушинская Альбина163524ч154б139ч146ч031б013б136ч½4.52714331612 -233
69RUSАветисов Родион140261б-55ч141б147б133ч015ч½37б14.52812751426 +24--
70Удод Ангелина125026б157ч042б149б134ч016ч038б14.03412431270 +20
71Цыбулевский Максим1000058ч146б080б027ч024б075ч01.07012391000--
72Егоров Владислав1000059б047ч081ч029б061ч+76б-1.08111601000--
73Салычев Евгений10000048б082б128ч+25б078ч+3.03511381001 +1--
74Егорова Диана1000060б049ч083ч030б026ч-77б-0.08211771000--
75RUSКульчицкий Александр1480063б180ч139б136ч158ч171б16.01011811530 +50--
76RUSБуйницкий Роман1435065ч081б141ч137б159б072ч+4.03611851399 -36--
77Федулова Елена1127066ч-83б-42ч-38б-60б-74ч+1.083--
78Лапин Игорь1122064б082ч140б-35ч-073б-1.07111741129 +7--
79Сагайда Максим12090040ч148ч032б014б035ч½1.56612501173 -36--
80Варданян Григорий10000075б071ч158б127ч054б02.06412271039 +39--
81Засимов Иван10000076ч072б159ч029б055ч+2.06511881000--
82Бурковский Вениамин10000078б073ч0028ч+56б+2.05410611000--
83Асташова Олеся11000077ч+74б160ч130б057ч03.05512481137 +37--