2 кубок "Возрождение Крыма" 2 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.03.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 3'+2" (Блиц)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1UKRАйрапетян Юрий250823б111ч17б012ч110б12ч013б19ч13ч04б06б17.0620402486 -22КМС
2RUSТряпишко Александр252624ч113б19ч15б13ч½1б17ч16б14ч110б18ч110.5120832539 +13КМС
3UKRПапенин Николай231325б112ч18б17ч12б½4ч19б½5ч½1б16ч½10ч19.0221112349 +36КМС
4UKRТрускавецкий Александр230626ч115б025ч113б111ч13б042ч17б12б01ч15б07.0518922293 -131
5UKRЯрый Сергей228827б116ч110б12ч019б021ч111ч13б½14ч17б½4ч18.0318262285 -31
6UKRСанин Андрей221028ч117б½15ч½14б121ч17ч019б12ч09б13б½1ч06.51018092192 -181
7UKRШемякин Валерий220829б120ч11ч13б015ч16б12б04ч019б15ч½9б17.5419562232 +24КМС
8UKRНезнанов Александр202730ч122б13ч041б09ч027б126ч116б112ч117ч12б07.0716322007 -202
9UKRВолков Игорь202931б121ч12б016ч½8б119ч13ч½1б06ч015б17ч06.01318612030 +11
10UKRСаратовский Дмитрий196532ч139б15ч022б11ч016ч114б112б½15ч12ч03б06.51117911968 +31
11UKRДанильченко Дмитрий189433б11б026ч142ч14б029ч15б019ч041б118ч114б06.01416071854 -402
12UKRБрусиловский Борис191934ч13б027ч11б030ч115б½21б110ч½8б019ч024ч16.01515951879 -403
13UKRСаввопуло Анатолий182235б12ч029б14ч036б139ч11ч025б024ч121б119б06.01715241774 -483
14RUSИванов Максим166936ч½19б½33ч16ч040б141б110ч029ч15б025б111ч17.0915431684 +15--
15Шило Артем159037б14ч16б½19ч½7б012ч½16б½42ч110б09ч031б16.01616981637 +472
16RUSШатов Александр142038ч15б036ч19б½41ч110б015ч½8ч029б½30б½21ч½5.52215591439 +193
17Галстян Арам131218б16ч½19ч021б020ч142б022б130ч125ч18б027б05.52014011311 -1--
18RUSКоролев Артем130017ч028б121б029ч027ч038б132ч133б126ч111б025ч16.01912351262 -38--
19Зубачек Егор132239ч114ч½17б115б½5ч19б06ч011б17ч012б113ч17.0818261568 +2461
20Автушенко Евгений128640б17б041ч030ч017б031ч038б137ч134б129ч142б05.02912591203 -83--
21Голушко Владимир125841ч19б018ч117ч16б05б012ч028б142б113ч016б½5.52116651392 +1342
22Высокопояс Михаил124042б18ч040б110ч039б030б½17ч023б035ч134ч129б15.52412991226 -14--
23RUSКуртсеитов Эмир12441ч036б½42б034ч035б133б124ч022ч130б037ч032б03.53712341076 -168--
24RUSСурпина Анастасия12342б033ч034б131ч142б036ч023б139ч113б041ч112б05.02614331242 +83
25Краснов Владислав12323ч034б14б036ч031б140ч139б113ч117б014ч018б05.02514691254 +223
26UKRБогомолова Анастасия12204б035ч111б033б032ч134ч18б036ч118б039ч½30ч15.52313681221 +13
27Рамзин Дмитрий12015ч037б112б040ч118б18ч034б141ч036б½35б117ч16.51214271298 +973
28Савчук Кирилл11696б018ч035б139ч134б037ч131б121ч039б038ч041б½4.53312541114 -55--
29Плакида Максим11397ч038б113ч018б133ч111б041ч114б016ч½20б022ч04.53115051242 +1033
30Плакида Виктор11288б040ч037ч120б112б022ч½36б117б023ч116ч½26б05.02713531208 +80--
31Жилайтис Максим10909ч041б038ч124б025ч020б128ч032б140ч136б115ч05.03013151175 +85--
32Ибраимов Делявер108110б042ч039б037ч126б035ч118б031ч038б040ч123ч14.03512091058 -23--
33Гордиенко Дмитрий107811ч024б114б026ч129б023ч040б118ч037б142ч039б15.02812891170 +92--
34Еременко Глеб100012б025ч024ч023б128ч126б027ч035б120ч022б038ч03.04012501012 +12--
35Столярчук Тарас100013ч026б028ч038б½23ч032б037б034ч022б027ч040б11.54211911000--
36Белошеев Сергей108914б½23ч½16б025б113ч024б130ч026б027ч½31ч037б½4.03412971123 +34--
37Даштамиров Сергей100515ч027ч030б032б038ч128б035ч120б033ч023б136ч½3.53811701005--
38Исмаилов Шамхал100016б029ч031б035ч½37б018ч020ч040б032ч128б134б13.53911461000--
39Солод Сергей114519б010ч032ч128б022ч113б025ч024б028ч126б½33ч03.53613211110 -35--
40Столярчук Юрий111620ч030б122ч027б014ч025б033ч038ч131б032б035ч02.04111821000 -116--
41UKRСулейманов Длявер163921б031ч120б18ч116б014ч029б027б111ч024б028ч½4.53213991519 -120--
42Хазинский Сергей120922ч032б123ч111б024ч117ч14б015б021ч033б120ч16.01814111301 +923