2 Кубок "Возрождение Крыма" 1 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Ретинский Владимир Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТряпишко Александр248129б119ч19б16ч13б14ч½7б16.5119432489 +8--
2UKRШемякин Александр2338018б114ч14б½12ч021ч19б14.5518182326 -12--
3UKRТрускавецкий Александр239030ч116б18ч110б11ч012б114ч½5.5219132385 -5--
4UKRЯрый Сергей229531б121ч111б½2ч½15б11б½8ч½5.0418882295--
5UKRЛедаков Александр227432ч120б110ч021б111б19ч½6б04.51317162248 -26--
6UZBКурбединов Рамис226033б123ч115б11б014ч½10б15ч15.5318762267 +7--
7UKRСанин Андрей219834ч122б112ч020б116ч18б½1ч04.51117122182 -16--
8Зубачек Егор215335б126ч13б023ч113б17ч½4б½5.0917722166 +13--
9UKRТихонов Геннадий198836ч127б11ч022б151ч15б½2ч04.51416432002 +14--
10UKRСемухин Михаил200937б128ч15б13ч019б16ч016б15.0617342031 +22--
11UKRКорень Владимир198438ч140б14ч½12б15ч014б022ч14.51217021996 +12--
12UKRСаратовский Дмитрий201239б147ч17б111ч02б13ч019б15.0718362043 +31--
13UKRБрусиловский Борис193340ч038б132ч½25б18ч050б134ч14.51512681896 -37--
14UKRСаввопуло Анатолий193141б152ч12б029ч16б½11ч13б½5.0817381977 +46--
15UKRДанильченко Дмитрий184643ч146б16ч050б14ч020б149ч15.01015601872 +26--
16RUSМакинян Рубен165545б13ч037б152ч17б024ч110ч04.01915841657 +2--
17RUSШмыгун Борис155046ч043б134ч151б039ч149б040ч03.03611931446 -104--
18UKRБогомолова Анастасия140747б02ч038б041ч145б153ч137б14.02314251407--
19Шило Артем131348ч11б039ч153б110ч051б112ч04.01816191372 +59--
20RUSИванов Максим136424б15ч045б17ч023б115ч047б14.02016581441 +77--
21Краснов Владислав127249ч14б040ч15ч038б12б039ч14.01717431348 +76--
22Саракаев Ислям118250б17ч047б19ч040б½52ч111б03.52515481248 +66--
23RUSСурпина Анастасия133251ч16б046ч18б020ч029б150ч03.03114191283 -49--
24RUSКоролев Артем126620ч034б036ч143б127ч116б030ч14.02412201266--
25Петяков Эмир123452б039ч041б113ч048б137ч035б13.03911661155 -79--
26RUSШатов Александр123253ч18б051ч032б149ч039б041ч13.03514491227 -5--
27Высокопояс Михаил107442б19ч050б045ч124б047ч038б½2.54412951077 +3--
28Непийвода Михаил116944ч110б053ч039б046ч131б151ч½3.53012831171 +2--
29RUSКуртсеитов Эмир11561ч048б142ч114б050ч023ч045б13.03414171154 -2--
30Мамбетов Эльдар11473б041ч152б047ч153б½40ч024б02.54014441150 +3--
31RUSАниканов Сергей11404ч032б043ч140б044б128ч046ч02.04912481043 -97--
32Галстян Арам11365б031ч113б½26ч033б038ч152б02.54314191131 -5--
33Жилайтис Максим12626ч051б048ч146б½32ч134б053ч02.54213241189 -73--
34Хазинский Сергей11347б024ч117б044ч152б½33ч113б03.52814581209 +75--
35Столярчук Тарас10228ч053б049ч036б½43ч146б½25ч02.04714681032 +10--
36Белецкий Илья11539б050ч024б035ч½47б044ч101.54513031087 -66--
37Еременко Глеб107810ч044б116ч049б042ч125б118ч03.03714751149 +71--
38Юрьев Арсений109011б013ч018ч142б121ч032б027ч½2.54114051115 +25--
39Голушко Владимир108912ч025б119б028ч117б026ч121б03.03213971170 +81--
40Гордиенко Дмитрий112713б111ч021б031ч122ч½30б117б14.51614581282 +155--
41Даштамиров Сергей104114ч030б025ч018б0048ч126б01.04813251005 -36--
42Шищенко Габриэла103227ч0029б038ч037б045ч043б11.05010931000 -32--
43Кулик Денис101115б017ч031б024ч035б0042ч00.05213091000 -11--
44Шищенко Даниэла100028б037ч0034б031ч036б048б00.05311121000--
45Автушенко Евгений114616ч049б120ч027б018ч042б129ч02.04613821127 -19--
46Белошеев Сергей100017б115ч023б033ч½28б035ч½31б13.03813321089 +89--
47UKRГоловцова Дарья154118ч112б022ч030б036ч127б120ч03.03313341455 -86--
48Исмаилов Шамхал100019б029ч033б0025ч041б044ч11.05111681000--
49UKRКрутых Виктор198721б045ч035б137ч126б117ч115б04.02213071921 -66--
50Сейтумеров Рустем100022ч036б127ч115ч029б113ч023б14.02113821148 +148--
51Солод Сергей100023б033ч126б117ч19б019ч028б½3.52714071145 +145--
52Столярчук Юрий100025ч114б030ч116б034ч½22б032ч13.52613461116 +116--
53UKRСулейманов Длявер174026б035ч128б119ч030ч½18б033б13.52912221639 -101--