Зимнее первенство ГШК по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.02.2018 - 01.03.2018
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 25' (Быстрые)
  • Главный судья: Желобовская Марина Сергевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1TJKОнищенко Андрей205316ч110б15ч12б08ч000003.02413042013 -40--
2RUSТихонов Вячеслав150317б112ч17б½1ч13б½8б110ч½9ч113б17.5113471549 +463
3RUSТарасенко Ярослав150218ч114б18ч½4б12ч½10б030б113ч½19ч05.5412131431 -71--
4RUSТеплов Олег139719б½11ч19б½3ч021б113ч½28б½15ч½8ч½5.0911871311 -86--
5RUSБалабохин Артем139320ч126б11б015ч023б128ч½9б½19ч½30б½5.01111861296 -97--
6RUSДуничев Даниил138121б023ч022б129ч025б114ч012ч117б½26ч14.51710531215 -166--
7RUSЮдин Сергей134022ч128б12ч½8б015б½9ч029б130ч110б05.0811751277 -63--
8RUSКорочаров Дмитрий131123б121ч13б½7ч11б12ч015б110ч½4б½6.5313541412 +1013
9RUSНовиков Денис125324ч½30б14ч½12б110ч07б15ч½2б023ч04.51312431248 -5--
10RUSОсипов Владимир122825б11ч019б123ч19б13ч12б½8б½7ч17.0213361382 +1543
11Филатов Петр121126ч04б027ч117б018ч016б025ч112б021ч02.02910961018 -193--
12Полуэктов Александр119327б12б026ч19ч028б029ч½6б011ч118б14.51811631170 -23--
13RUSБороухин Николай115828ч020б1026б117ч14б½21ч13б½2ч05.01212041237 +79--
14Белоголовцев Юрий111229б13ч0020б016ч16б123ч½24б017ч14.51511421152 +40--
15RUSТихонов Валерий110130ч022б128ч15б17ч½19б½8ч04б½24ч15.5611871215 +114--
16Демченко Владимир10871б025ч121б030ч014б011ч120б129ч128б04.02011801071 -16--
17RUSЕркаев Кирилл10822ч027б1011ч113б021ч022б16ч½14б03.52211791102 +20--
18Бучков Владимир10653б029ч½23б022ч111б130ч024ч021б112ч03.52111231037 -28--
19RUSАндронов Петр10474ч½24б110ч021ч129б115ч½05б½3б15.5512101221 +174--
20RUSЮдина Полина10475б013ч025б114ч130б023ч016ч022б002.02711121000 -47--
21RUSКулаков Денис10416ч18б016ч119б04ч017б113б018ч011б14.01911931109 +68--
22RUSСмагин Валентин10267б015ч06ч018б027ч126б117ч020ч125б½3.52311131019 -7--
23Платицын Николай10198ч06б118ч110б05ч020б114б½28ч19б15.5712051198 +179--
24Суворов Олег10179б½19ч029б028б026ч125ч118б114ч115б04.51610701056 +39--
25Алимов Николай100010ч016б020ч027б16ч024б011б026ч½22ч½2.02811111000--
26Блинников Павел100011б15ч012б013ч024б022ч027ч125б½6б02.52611531000--
27Ивахин Кирилл100012ч017ч011б025ч022б0026б0000.03010851000--
28Нуртдинов Федор105613б17ч015б024ч112ч15б½4ч½23б016ч15.01011891171 +115--
29Редькин Валерий100014ч018б½24ч16б119ч012б½7ч016б003.02511551029 +29--
30Щеглов Егор109715б19ч0016б120ч118б13ч07б05ч½4.51412241197 +100--