Кубок СШ Виктория по шахматам 2018 1 этап рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2018 - 04.02.2018
  • Место проведения: Темрюк, Краснодарский край
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Усков Андрей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШафоростов Дмитрий141723б112ч16б14ч110ч13б17ч09б½5ч17.5211631427 +10--
2RUSТошматов Шерзод128024ч113б17ч110б03ч018б115ч111б16ч17.0311191312 +32--
3RUSМалько Полина124825б114ч19б½6ч12б11ч010б17б011ч05.5911681251 +3--
4RUSКулик Егор124426ч119б111ч11б0000003.03511421268 +24--
5RUSШипичкина Ксения124327б116ч110б020ч115б19ч022б112ч11б06.0711071238 -5--
6RUSТимошенко Алина119928ч121б11ч03б029ч119б140ч½15б12б05.51111211204 +5--
7RUSКудрицкий Максим118529б120ч12б022ч118б110ч11б13ч19ч18.0111421363 +178--
8Загинайко Марат115330ч140б023ч032б133б122ч026ч036б034ч14.03110041017 -136--
9RUSСахно Михаил112931б122ч13ч½40б½19ч15б111ч11ч½7б06.5411401254 +125--
10RUSКаинов Никита110532ч145б15ч12ч11б07б03ч021ч139б16.0511551227 +122--
11RUSСерик Данила110333б137ч14б043ч140б114ч19б02ч03б16.0611101197 +94--
12RUSСадовский Матвей110134ч11б040ч½26б113ч½39б116ч15б018б05.01410981124 +23--
13RUSПросоед Никита109035б12ч025б133ч½12б½40ч029б041ч126б15.01910441086 -4--
14RUSКувычко Тимур108836ч13б026ч037б130ч111б034ч122б140ч½5.51310411113 +25--
15RUSСоловьёв Артём108237б039ч127б144ч15ч043б12б06ч025б15.01710811111 +29--
16Ващенко Никита107738ч15б029ч119б034ч144б112б039ч043б04.02610431019 -58--
17Харчев Данил106539б031ч133б034ч035б042ч145б032ч144б03.04010001000 -65--
18Фадеев Фёдор104740ч032б137ч123б17ч02ч033б126б112ч16.0810651148 +101--
19RUSШафоростов Кирилл104441б14ч039б116ч19б06ч043ч140б½33ч15.51210721124 +80--
20RUSКулик Вера103242ч17б041ч15б0000002.04311071055 +23--
21RUSПавловский Кирилл102143б16ч044б039ч038ч130б136ч110б037ч15.02010341059 +38--
22RUSМельников Константин101644ч19б045ч17б036ч18б15ч014ч029б15.01510891098 +82--
23RUSСидорова Виолетта10151ч034б18б118ч039б033ч035б143ч027ч14.02710691017 +2--
24Краснов Богдан10152б033ч043б031ч142б134б038ч144ч145б15.02210311055 +40--
25RUSГеращенко Дмитрий10063ч036б113ч041б1037б139ч034б115ч04.02410531034 +28--
26Потоманов Иван10054б035ч114б112ч044б045ч18б118ч013ч04.02510801028 +23--
27Волошин Владислав10035ч038б115ч036б037ч041б½30ч0023б01.54210431000 -3--
28Глушков Кирилл10006б041ч034б035ч0036б042ч138б130ч02.03910251000--
29Агасиев Абдулмеджид10007ч042б116б045ч16б035ч113ч133б022ч04.02810631015 +15--
30Деннер Максим10008б043ч035б142ч114б021ч027б145ч028б14.03310291000--
31Ивонинский Иван10009ч017б036ч024б041ч038б0042б132ч12.03810261000--
32Комендантов Владимир100010б018ч038б18ч045б0037ч017б031б01.04410461000--
33Корнеев Данил100011ч024б117ч113б½8ч023б118ч029ч119б04.52310591043 +43--
34RUSКраснов Филипп100012б023ч028ч117б116б024ч114б025ч08б03.03610581000--
35Краснова Алиса100013ч026б030ч028б117ч129б023ч037б002.03710221000--
36RUSКутько Семён100014б025ч031б127ч122б028ч121б08ч141б15.02110321053 +53--
37Медведев Никита100015ч111б018б014ч027б125ч032б135ч121б04.02910391000--
38Милюкова Виктория100016б027ч032ч0021б031ч124б028ч042б12.04110151000--
39Печеневский Артём100017ч115б019ч021б123ч112ч025б116б110ч05.01810571073 +73--
40RUSПришутова Марина100018б18ч112б½9ч½11ч013б16б½19ч½14б½5.51011061137 +137--
41Семёнова Алина100019ч028б120б025ч031б127ч½44ч113б036ч03.53410191000--
42Семёнов Артём100020б029ч0030б024ч017б028б031ч038ч00.04510141000--
43RUSСоколова Полина100021ч030б124ч111б0015ч019б023б116ч14.01610451029 +29--
44Сытник Егор100022б0021ч115б026ч116ч041б024б017ч13.03010351000--
45Тагиев Тимур1000010ч022б029б032ч126б017ч130б124ч03.03210261000--