Дворец 4 февраль

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.02.2018 - 26.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Гиря Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSНгуен Виолетта124316ч½27ч131б18ч114б122ч107ч1006.5112001373 +130
2RUSМинасянц Тигран1209018ч133б121б09ч016ч13б125ч16б106.0211691287 +78
3RUSБуданов Аким120634б109ч119б136ч121б12ч00005.0311541285 +79--
4RUSСлепицкий Олег115026ч045б1023б113ч1016б108б105.0411621277 +127--
5RUSСоболева Василиса122949б107б125ч116б031ч16б010ч1005.0512001290 +61
6RUSТимергазин Кадыр121933б110ч053б1029б105ч117б12ч005.0612181294 +75--
7Павлов Кирилл123123ч19б05ч033ч1025ч132б11б009б15.0711401235 +4
8Дун Екатерина127125б½22ч012б11б020ч136б1035б14ч004.5812011258 -13
9RUSМуравьев Михаил107146б07ч13б012ч02б115ч½48б030ч149б17ч04.5911771124 +53
10RUSЗакие Ауни120136б16б10019ч017б122ч15б0004.01012001252 +51--
11RUSМенон Александр123818б023б125б149ч121ч1015б00004.01111541256 +18--
12RUSУшаков Дмитрий125717б008ч09б131б124ч1013б1004.01212131290 +33--
13RUSСапего Иван123437б021ч024б129ч14б041ч134б112ч0004.01311771203 -31
14Леонова Ольга118450ч½020б115б11ч0018б10003.51412191260 +76--
15RUSКуликов Артём125321б137ч116б014ч025б09б½11ч10003.51511741216 -37
16RUSОжогин Михаил11041б½24б115ч118б05ч12б04ч00003.51612061162 +58
17Голованов Максим127012ч142б119ч035ч1010ч006ч018б½03.51711851230 -40
18RUSНикифоров Алексей114511ч12б032ч016ч149б035б114ч0017ч½03.51811751135 -10
19Кабаков Илья119955б125ч017б13ч010б1000003.01911821223 +24--
20Харькова Софья123854ч139ч114ч008б034ч100003.02011561236 -2--
21Миронова Алиса110115ч013б149б12ч111б03ч000003.02112221159 +58--
22RUSАгафонов Степан109044ч08б123ч136б101б010б00003.02211751131 +41--
23Попов Алексей10007б011ч022б04ч032б144ч136ч10003.02311491051 +51
24Хечиев Эрдем121427б016ч013ч056б142ч012б047ч148б1003.02411701141 -73
25RUSКузь Дмитрий12358ч½19б111ч05б015ч17б030ч02б0002.52512091146 -89--
26RUSТабаченкова Полина12344б1034ч100000002.02611511273 +39--
27RUSМиних Альберт130124ч11б040ч100000002.02711911304 +3--
28Леонов Михаил117035б055ч145б048ч10000002.02810821142 -28--
29RUSКовшов Фёдор115956б148ч1013б06ч0000002.02911531157 -2--
30RUSКовтуненко Василиса104441ч0047ч100025б19б0002.03011561079 +35--
31Зеленский Артем121847ч151б11ч0012ч05б000002.03112091190 -28--
32RUSТелышев Михаил100243б1018б134б023ч007ч00002.03211191018 +16--
33RUSЛыкин Иван12696ч047б02ч07б035ч149ч100002.03312121195 -74--
34RUSТюленев Константин11523ч049ч126б032ч1020б013ч00002.03411841109 -43--
35Гаджиев Омар119728ч136б0017б033б018ч049б18ч0002.03512161118 -79--
36RUSЧудинов Николай119410ч035ч146б122ч03б08ч023б00002.03611591085 -109--
37RUSПупков Антон128513ч115б0000000001.03712441280 -5--
38RUSОсколков Егор108339б046ч1000000001.03811381092 +9--
39RUSПопов Александр112938ч120б0000000001.03911611134 +5--
40Приходченко Савелий1117050б127б000000001.04012601140 +23--
41RUSКаплан Лия109730б1000013б000001.04111391104 +7--
42RUSРындак Никита1079017ч00024б1000001.04212421105 +26--
43RUSНиколаев Леонид106732ч052ч1000000001.04310591066 -1--
44Королев Дмитрий114122б1000023б000001.04410451125 -16--
45RUSУшаков Федор112904ч028ч100000001.04511601134 +5--
46RUSМиронюк Екатерина11469ч138б036ч000000001.04611161109 -37--
47Кондратьев Виталий122231б033ч130б000024б00001.04711861163 -59--
48RUSКотов Александр1000029б0028б0009ч124ч0001.04811541000--
49RUSКарамышев Борис11925ч034б021ч011б018ч133б035ч009ч001.04911751001 -191--
50RUSОраевская Нина121814б½40ч0000000000.55011511184 -34--
51Шайников Константин109252б½31ч0000000000.55111671074 -18--
52Заподобников Ярослав111651ч½43б0000000000.55210801080 -36--
53Березовская Елизавета1192006ч000000000.05312191164 -28--
54RUSУчаев Глеб104620б00000000000.05412381031 -15--
55RUSКуранов Семён100019ч028б0000000000.05511851000--
56Осташевский Матвей116029ч00024ч00000000.05611871105 -55--