Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - дети 2012 и младше

Другие турниры в соревновании: девочки 2010-2011 мальчики 2010-2011

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФилимонов Дмитрий123414б111ч15б020ч121б12ч03б16ч125б17.010241242 +8
2RUSАмельченко Платон121215ч113б125ч16б15ч11б111ч123ч13б19.010261331 +119
3Безукладникова Анна100016б120ч16б025ч024б121ч+1ч021б12ч05.010561034 +34
4Билле Роман100017ч121б013ч019б123ч125б016ч+20ч012б½4.510001000--
5RUSБогданов Артем100018б127ч11ч121б12б013ч16б½25ч020б16.510501154 +154
6RUSБогданов Кирилл100019ч123б13ч12ч025б115б15ч½1б013ч16.510501154 +154
7Бородина Арина100020б016ч127б08ч-000001.010001000--
8Бочкарев Никита100021ч09б115ч½7б+13б023б012ч½17б127ч04.010001000--
9Гуреев Лев100022б½8ч020б018ч114б112ч123б015ч019б14.510001000--
10Заплатина Екатерина100023ч017б121ч024б-000001.010001000--
11Зуев Михаил100024б11б023ч022ч120б127ч12б013ч021ч15.010501064 +64
12Касьянов Дмитрий100025ч018б126ч+23б½15ч09б08б½19ч14ч½4.510001000--
13Коуров Андрей100026б12ч04б127ч18ч15б025ч011б16б05.010241046 +46
14Краснова Есения10001ч019б½17ч115б09ч018б022б½24ч½+3.510291000--
15Крючков Алексей10002б024ч18б½14ч112б16ч020б09б123ч04.510241016 +16--
16Кузнецов Семен10003ч07б018ч+26ч+27б024ч14б-003.010001000--
17Кульгускин Глеб10004б010ч014б0+19ч½22ч½24б½8ч002.510001000--
18Мезенцев Арсений10005ч012ч016б-9б022б½14ч119б-001.510001000--
19Неволин Марк10006б014ч½22б½4ч017б½20ч018ч+12б09ч02.510001000--
20Новиков Владислав10007ч13б09ч11б011ч019б115ч14б15ч05.010261047 +47
21Сорокин Денис10008б14ч110б15ч01ч03б-27б13ч011б04.010291017 +17
22Сухинина Мила10009ч½25б019ч½11б018ч½17б½14ч½27б024б13.510001000--
23Федурин Ярослав100010б16ч011б112ч½4б08ч19ч12б015б15.510241076 +76
24Худеньких Софья100011ч015б0+10ч+3ч016б017ч½14б½22ч03.010001000--
25Шевелев Юрий100012б122ч12б03б16ч04ч113б15б11ч06.010501124 +124
26Шиш Александр100013ч0+12б-16б-000001.010001000--
27Якушев Герман1000+5б07ч113б016ч111б021ч022ч18б15.010001000--