Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2018» Старшая группа лига A

Другие турниры в соревновании: Младшая группа Старшая группа лига B

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЦапенко Сергей133177ч15б09ч061б169ч½45ч133б14.51712431341 +10--
2RUSКоваленко Богдан129378б16ч110б062ч170б146б134ч16.0411521355 +62--
3RUSСпиркин Максим129079ч17б111ч163б½71ч147ч135б05.5710591290--
4RUSБеляков Кирилл111580б18ч112б164ч172б148б136ч17.0111021317 +202--
5RUSЩелков Кирилл120849ч11ч165б125б½33ч½69б09ч04.02312201238 +30--
6RUSРудь Дмитрий119050б12б068ч126ч134б170ч110б05.01111381252 +62--
7RUSЕгорова Дарья111751ч13ч066б027б135ч071б111ч03.04510931073 -44--
8RUSЮдина Полина111152б14б067ч½28ч036б072ч012б12.55711051047 -64--
9RUSТарасенко Ярослав141621б157ч11б169ч173б161ч15б17.0212601501 +85--
10RUSДуничев Даниил127422ч158б12ч170б174ч162б½6ч16.5311811381 +107--
11RUSПлетяго Константин103523б159ч13б071ч075б163ч17б15.01211471185 +150--
12Черненко Вячеслав124724ч160б14ч072б076ч164б18ч04.02411381223 -24--
13RUSТерешин Кирилл109025ч037б½33ч041б032ч121б149ч½3.04611401088 -2--
14Маркин Владимир103926б038ч134б½42ч029б122ч150б03.53610861065 +26--
15RUSЧебурахин Денис124127ч½39б135ч043б-30ч-23б-51ч-1.57310361205 -36--
16Лукьяненко Вера103728б040ч036б044ч031б124ч052б01.07610691000 -37--
17RUSКленков Хамид112733ч½45б173б049ч161ч025б077б13.53712021168 +41--
18Швангирадзе София104534б146ч074ч050б062б026ч078ч12.06411361004 -41--
19Доронин Антон108035ч147б½75б151ч163ч027б079б14.51810711134 +54--
20RUSБанкетова Дарья104436б048ч076ч½52б164б028ч180ч13.53810791063 +19--
21Блохин Артем10819ч041б049б137ч165б013ч032б13.04711391080 -1--
22RUSЕжов Дмитрий107610б042ч150ч038б068ч½14б029ч01.57410821000 -76--
23Кистин Никита105411ч043б151б139ч066б015ч+30б14.02510651044 -10--
24Кнауэр Михаил100012б044ч152ч040б067ч016б131ч13.04810721009 +9--
25RUSКоблов Матвей113913б165ч½69б15ч½45б017ч137б½4.51911261191 +52--
26RUSАдамович Никита108514ч168б170ч06б046ч018б138ч14.02610751108 +23--
27RUSПотапова Ольга106815б½66ч071б½7ч047б019ч139б13.04910931052 -16--
28RUSКамзалова Анастасия104416ч167б172ч08б148ч020б040ч½3.53910641055 +11--
29Марков Дмитрий107862б053ч042б178б114ч050ч122б14.02710691103 +25--
30Умяров Камиль100063ч054б043ч179ч015б+51б023ч02.06510711000--
31Чалдышкин Федор100064б056ч044б080б016ч052ч024б00.07910151000--
32RUSМоисеева Дарья111561ч055б041ч077ч013б049б021ч00.08011231000 -115--
33RUSИльязов Дамир132817б½73ч013б165ч15б½57ч01ч03.05012161254 -74--
34RUSПономарев Алексей118918ч074б014ч½68б16ч058б12б02.55811401101 -88--
35RUSПопов Максим106519б075ч015б166ч17б159ч13ч15.01311821219 +154--
36RUSРоманов Александр125720ч176б116ч167б18ч160б14б06.0511411329 +72--
37RUSТинчурин Даниил112065б013ч½77б021б057ч½41б125ч½2.55911471072 -48--
38Ладугин Артем110768ч014б078ч022ч158б042ч126б02.06610561000 -107--
39Егорова Таисия103166б015ч079б123б159ч043б027ч02.06711111000 -31--
40Сшанов Кирилл117967ч116б180ч124ч160б044ч028б½4.52010821184 +5--
41RUSШметков Матвей110157б021ч132б113ч177б037ч065ч14.02811461153 +52--
42Манченко Герман101158ч022б029ч014б178ч038б068б01.07710691000 -11--
43Яновский Кирилл100059б023ч030б015ч+79б039ч166ч½2.56011051000--
44RUSПаршин Никита100060ч024б031ч116б180ч140б167б04.02911021076 +76--
45RUSМожаев Антон110273б117ч061ч057б025ч11б069ч02.06812571094 -8--
46RUSМоисеев Артем106874ч118б162б½58ч126б12ч070б15.5811621239 +171--
47RUSСмирнов Денис102675б019ч½63ч059б127ч13б071ч½3.05111431059 +33--
48Долгушов Николай100076ч120б164б160ч028б14ч072б04.03011351095 +95--
49RUSПукаев Тимур10945б077б121ч017б055ч032ч113б½2.56111181048 -46--
50RUSПопов Родион10556ч078ч122б118ч153б029б014ч14.03110701093 +38--
51Ивахин Кирилл10377б079б023ч019б054ч030ч115б+2.06910811000 -37--
52RUSТюрина Мария10008ч080ч124б120ч056б031б116ч14.03210271046 +46--
53Патеев Ильнур102270ч029б158ч174б050ч178б162ч04.03311261110 +88--
54Артюшкин Владимир103771б030ч159б175ч051б179ч½63б03.54010911067 +30--
55RUSСадовников Максим104469б032ч157б073ч049б177ч161б½3.54112241138 +94--
56Черницова Алена100072ч031б160ч076б052ч180б164ч03.05211061018 +18--
57RUSНемов Иван141941ч19б055ч145ч137б½33б173ч04.52112011388 -31--
58RUSЮрина Анастасия113442б110ч053б046б038ч134ч074б02.07011351044 -90--
59RUSФомин Андрей126043ч111б054ч047ч039б135б075ч02.07110521094 -166--
60RUSЧуранов Денис145544б112ч056б148б140ч136ч076б15.01411241417 -38--
61RUSБачкин Дмитрий129332б169ч145б11ч017б19б055ч½4.52211901297 +4--
62RUSХинчагов Арсений124129ч170б046ч½2б018ч110ч½53б14.03411211212 -29--
63RUSТухтаев Рустам109430б171ч147б13ч½19б111б054ч15.5910731201 +107--
64Каверзин Владимир106831ч172б048ч04б020ч112ч056б13.05310631035 -33--
65RUSРодин Иван104037ч125б½5ч033б021ч173ч041б02.56211821056 +16--
66RUSАкимов Владислав111439ч127б17ч135б023ч175ч143б½5.51010721210 +96--
67RUSСофичев Арсений104140б028ч08б½36ч024б176б144ч13.54211111079 +38--
68RUSСуслов Иван100838б126ч06б034ч022б½74б042ч12.56311331016 +8--
69RUSСевостьянов Арсений119255ч161б025ч09б01б½5ч145б13.54312191206 +14--
70Папулова Милана106553б162ч126б110ч02ч06б046ч03.05411681091 +26--
71RUSБелан Вадим104254ч163б027ч½11б13б07ч047б½3.05510951041 -1--
72RUSЖелезняк Матвей103456б164ч128б112ч14ч08б148ч16.0610841211 +177--
73RUSГорюн Егор129845ч033б117ч155б19ч065б157б15.01512111336 +38--
74RUSСиницын Захар127146б034ч118б153ч110б068ч158ч15.01611061273 +2--
75RUSАдмаев Александр116947ч135б119ч054б111ч066б059б14.03510881153 -16--
76RUSМосквин Радомир118348б036ч020б½56ч112б067ч060ч01.57511491043 -140--
77RUSРябушкин Артём11591б049ч037ч132б141ч155б017ч03.05611331114 -45--
78RUSКосов Матвей10402ч050б038б129ч042б153ч018б02.07210871000 -40--
79RUSПроскурнин Артем10373б051ч139ч030б143ч154б½19ч03.54410681053 +16--
80Назарова Елизавета10004ч052б040б031ч144б056ч020б01.07810481000--