Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2018» Младшая группа

Другие турниры в соревновании: Старшая группа лига A Старшая группа лига B

Общая информация

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1Тугушев Дамир105032б135ч043б151ч172ч039б066б14.0271094 +44
2Кузнецова Алиса103833ч136б144ч152б073б140ч067ч15.0101121 +83
3Нестерова Ксения100034б137ч045б054ч174ч141б068б14.0281040 +40
4Педай Иван100077ч138б146ч053б075б042ч069ч13.0461000
5Фадеев Даниил100038ч027б123ч050б017ч113ч065б02.0631000
6Сидоркин Аркадий100035б024ч126б147ч½010б002.5231014 +14
7Петрунькин Трофим100037б016ч012б049ч178б015б164ч02.0641000
8Мазин Данила107925б173ч129ч036б055б160ч152б15.0111156 +77
9Колесникова Каролина100027б175ч031ч038б058б062ч053б01.0721000
10Сугян Мартин100072ч047б132б024ч118б06ч103.0291025 +25
11Шикунов Тихон100073б048ч033ч125б119ч076б114ч14.0301047 +47
12Коновалов Михаил100054ч121б17ч157б061ч164б037ч04.0311044 +44
13Куряев Малик100075б050ч177ч127б120ч05б117ч15.0121091 +91
14Барсегян Левон100060ч033б125ч063б076б148ч111б03.0471000
15Темерев Алексей100074ч049б½34б016ч021б07ч078б11.5691000
16Букарев Игорь100071б07б178ч½15б164ч034б049ч02.5581000
17Евсеев Артем100062ч077б027ч065б05б050ч013б00.0781000
18RUSХаритонов Матвей119539б126ч151ч½59б110ч135б072ч15.551253 +58
19Чукуров Иван112440ч122б152б160ч111б136ч½73б05.561192 +68
20Салацкий Вадим100242ч023б053б062ч013б138ч175б13.0481000 -2
21Жеребцова Анастасия105541б012ч054ч061б015ч137б074ч12.0651000 -55
22Пирогов Евгений100052б019ч076б155ч½60б063ч136б02.5591000
23Корнева Александра100053б½20ч15б158ч162б½65ч138б05.0131091 +91
24Люкшин Сергей100070б06б0010б0032б½47ч11.5391000
25Борисов Игорь10008ч076ч-14б111ч063б033ч048б01.0731000
26Гордевнин Елисей100051ч018б06ч056б059ч0035ч00.0741000
27Казанцев Ярослав10009ч05ч017б113ч065б077ч050б½1.5701000
28RUSВашаев Евгений122856ч159б170ч043б135ч151б139ч½5.571265 +37
29RUSКоваленко Кристина116855б160ч18б144ч136б052ч140б½5.581214 +46
30RUSРаменов Артемий116057ч161б171ч145б137ч½54б141ч16.511260 +100
31RUSСевостьянов Андрей107858б162ч19б146ч038б153ч142б05.0141123 +45
32Антропов Матвей10001ч0010ч166б139б024ч½56ч02.5401000
33Глазунов Марк10002б014ч011б067ч040ч025б155б01.0751000
34Скаморин Иван10003ч078б115ч168б141б016ч157ч04.0321030 +30
35RUSКартышков Даниил11786ч11б172ч070б128б018ч126б15.0151224 +46
36RUSВертянов Тимофей104676б12ч073б18ч129ч119б½22ч15.591181 +135
37Колобова Варвара10407ч13б174ч171б130б½21ч112б16.521218 +178
38RUSЗулькарняев Рамиль10005б14ч075б09ч131ч020б023ч13.0491000
39Терентьев Константин104418ч051б066ч172б032ч11ч128б½3.5411077 +33
40Дакин Тимофей100019б052ч167б073ч033б12б129ч½3.5421037 +37
41Дворников Иван100021ч154б½68ч174б034ч13ч130б04.5241083 +83
42Лапшов Степан100020б153ч069б175ч177б14б131ч16.031158 +158
43Тимошенко Илья105647ч166б11ч028ч051б072б059ч02.0661000 -56
44Мелешко Станислав100748б167ч02б029б052ч073ч160б13.0501005 -2
45Служевенков Егор100549ч168б13ч130ч054б074б061ч03.0511000 -5
46Мелешко Владислав100050б169ч14б131б153ч175ч062б16.041158 +158
47Копытин Иван100043б010ч006б½66ч1024б01.5431000
48Беспалов Роман100044ч011б163ч176ч167б014б025ч14.0331036 +36
49Сумбаев Дмитрий100045б015ч½64б07б068ч078ч116б12.5601000
50Макаров Макар100046ч013б065ч05ч169б017б127ч½2.5611000
51Архипов Владислав112826б139ч118б½1б043ч128ч070б03.5441108 -20
52Семехин Кирилл104322ч140б019ч02ч144б129б08ч03.0521022 -21
53Громиков Владислав101323ч½42б120ч14ч146б031б09ч14.5251071 +58
54Носова Виктория103012б041ч½21б13б045ч130ч071б02.5621000 -30
55Левкин Артем100029ч063ч160б122б½8ч067б033ч13.5451031 +31
56Стексов Павел106228б0059ч026ч170б066ч132б13.0341064 +2
57Орлов Кирилл100030б064б161ч112ч171б068ч034б14.0351047 +47
58Ковалев Вадим100031ч065ч162б023б09ч169б177ч14.0361037 +37
59Карнов Тимофей1105028ч056б118ч026б170ч143б14.0161164 +59
60Мошкова София107514б129б055ч019б022ч18б044ч02.0671000 -75
61RUSЛеонтьев Артем104678ч130ч057б021ч112б071ч045б13.0531009 -37
62Непеин Егор100017б131б058ч120б123ч½9б146ч04.5261067 +67
63Хохлов Артем106867ч155б048б014ч125ч122б076ч14.0371060 -8
64Ворожейкин Матвей100068б057ч049ч178б116б112ч17б15.0171090 +90
65Белокопытова Елизавета100069ч058б050б117ч127ч123б05ч14.0381030 +30
66Дружинин Андрей1000043ч039б032ч047б056б01ч00.0761000
67Оборин Никита100063б044б140ч133б148ч155ч12б05.0181099 +99
68Солдатов Иван100064ч145ч041б034ч049б157б13ч03.0541000
69Сташевский Владимир100065б146б042ч077б150ч158ч04б03.0551000
70RUSГолованов Кирилл108724ч172б128б135ч056ч159б051ч15.0191195 +108
71Петров Дмитрий101116ч174б130б037ч057ч161б154ч15.0201120 +109
72RUSХаритонов Илья112010б170ч035б139ч11б143ч118б05.0211191 +71
73Решетников Сергей107911ч18б036ч040б12ч044б019ч13.0561027 -52
74Бычков Денис104015б171ч037б041ч13б045ч121б03.0571000 -40
75Пурылин Иван100713ч19б138ч142б04ч146б120ч05.0221093 +86
76Стенькин Ярослав100036ч025б+22ч048б014ч011ч063б01.0771000
77Турукин Александр10004б017ч113б069ч042ч027б158б02.0681000
78Дуничев Павел100061б034ч016б½64ч07ч149б015ч01.5711000