Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2018» Младшая группа

Другие турниры в соревновании: Старшая группа лига A Старшая группа лига B

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Тугушев Дамир105032б135ч043б151ч172ч039б066б14.02710751094 +44--
2Кузнецова Алиса103833ч136б144ч152б073б140ч067ч15.01010251121 +83--
3Нестерова Ксения100034б137ч045б054ч174ч141б068б14.02810161040 +40--
4Педай Иван100077ч138б146ч053б075б042ч069ч13.04610031000--
5Фадеев Даниил100038ч027б123ч050б017ч113ч065б02.06310001000--
6Сидоркин Аркадий100035б024ч126б147ч½010б002.52310361014 +14--
7Петрунькин Трофим100037б016ч012б049ч178б015б164ч02.06410061000--
8Мазин Данила107925б173ч129ч036б055б160ч152б15.01110591156 +77--
9Колесникова Каролина100027б175ч031ч038б058б062ч053б01.07210141000--
10Сугян Мартин100072ч047б132б024ч118б06ч103.02910531025 +25--
11Шикунов Тихон100073б048ч033ч125б119ч076б114ч14.03010291047 +47--
12Коновалов Михаил100054ч121б17ч157б061ч164б037ч04.03110241044 +44--
13Куряев Малик100075б050ч177ч127б120ч05б117ч15.01210011091 +91--
14Барсегян Левон100060ч033б125ч063б076б148ч111б03.04710201000--
15Темерев Алексей100074ч049б½34б016ч021б07ч078б11.56910141000--
16Букарев Игорь100071б07б178ч½15б164ч034б049ч02.55810021000--
17Евсеев Артем100062ч077б027ч065б05б050ч013б00.07810001000--
18RUSХаритонов Матвей119539б126ч151ч½59б110ч135б072ч15.5510821253 +58--
19Чукуров Иван112440ч122б152б160ч111б136ч½73б05.5610351192 +68--
20Салацкий Вадим100242ч023б053б062ч013б138ч175б13.04810031000 -2--
21Жеребцова Анастасия105541б012ч054ч061б015ч137б074ч12.06510221000 -55--
22Пирогов Евгений100052б019ч076б155ч½60б063ч136б02.55910511000--
23Корнева Александра100053б½20ч15б158ч162б½65ч138б05.01310021091 +91--
24Люкшин Сергей100070б06б0010б0032б½47ч11.53910171000--
25Борисов Игорь10008ч076ч-14б111ч063б033ч048б01.07310211000--
26Гордевнин Елисей100051ч018б06ч056б059ч0035ч00.07411111000--
27Казанцев Ярослав10009ч05ч017б113ч065б077ч050б½1.57010001000--
28RUSВашаев Евгений122856ч159б170ч043б135ч151б139ч½5.5710941265 +37--
29RUSКоваленко Кристина116855б160ч18б144ч136б052ч140б½5.5810361214 +46--
30RUSРаменов Артемий116057ч161б171ч145б137ч½54б141ч16.5110191260 +100--
31RUSСевостьянов Андрей107858б162ч19б146ч038б153ч142б05.01410021123 +45--
32Антропов Матвей10001ч0010ч166б139б024ч½56ч02.54010261000--
33Глазунов Марк10002б014ч011б067ч040ч025б155б01.07510051000--
34Скаморин Иван10003ч078б115ч168б141б016ч157ч04.03210001030 +30--
35RUSКартышков Даниил11786ч11б172ч070б128б018ч126б15.01510971224 +46--
36RUSВертянов Тимофей104676б12ч073б18ч129ч119б½22ч15.5910701181 +135--
37Колобова Варвара10407ч13б174ч171б130б½21ч112б16.5210381218 +178--
38RUSЗулькарняев Рамиль10005б14ч075б09ч131ч020б023ч13.04910121000--
39Терентьев Константин104418ч051б066ч172б032ч11ч128б½3.54111031077 +33--
40Дакин Тимофей100019б052ч167б073ч033б12б129ч½3.54210651037 +37--
41Дворников Иван100021ч154б½68ч174б034ч13ч130б04.52410411083 +83--
42Лапшов Степан100020б153ч069б175ч177б14б131ч16.0310141158 +158--
43Тимошенко Илья105647ч166б11ч028ч051б072б059ч02.06610901000 -56--
44Мелешко Станислав100748б167ч02б029б052ч073ч160б13.05010581005 -2--
45Служевенков Егор100549ч168б13ч130ч054б074б061ч03.05110391000 -5--
46Мелешко Владислав100050б169ч14б131б153ч175ч062б16.0410141158 +158--
47Копытин Иван100043б010ч006б½66ч1024б01.54310111000--
48Беспалов Роман100044ч011б163ч176ч167б014б025ч14.03310111036 +36--
49Сумбаев Дмитрий100045б015ч½64б07б068ч078ч116б12.56010011000--
50Макаров Макар100046ч013б065ч05ч169б017б127ч½2.56110001000--
51Архипов Владислав112826б139ч118б½1б043ч128ч070б03.54410941108 -20--
52Семехин Кирилл104322ч140б019ч02ч144б129б08ч03.05210591022 -21--
53Громиков Владислав101323ч½42б120ч14ч146б031б09ч14.52510111071 +58--
54Носова Виктория103012б041ч½21б13б045ч130ч071б02.56210331000 -30--
55Левкин Артем100029ч063ч160б122б½8ч067б033ч13.54510561031 +31--
56Стексов Павел106228б0059ч026ч170б066ч132б13.03410701064 +2--
57Орлов Кирилл100030б064б161ч112ч171б068ч034б14.03510311047 +47--
58Ковалев Вадим100031ч065ч162б023б09ч169б177ч14.03610111037 +37--
59Карнов Тимофей1105028ч056б118ч026б170ч143б14.01611051164 +59--
60Мошкова София107514б129б055ч019б022ч18б044ч02.06710541000 -75--
61RUSЛеонтьев Артем104678ч130ч057б021ч112б071ч045б13.05310331009 -37--
62Непеин Егор100017б131б058ч120б123ч½9б146ч04.52610111067 +67--
63Хохлов Артем106867ч155б048б014ч125ч122б076ч14.03710001060 -8--
64Ворожейкин Матвей100068б057ч049ч178б116б112ч17б15.01710001090 +90--
65Белокопытова Елизавета100069ч058б050б117ч127ч123б05ч14.03810001030 +30--
66Дружинин Андрей1000043ч039б032ч047б056б01ч00.07610351000--
67Оборин Никита100063б044б140ч133б148ч155ч12б05.01810161099 +99--
68Солдатов Иван100064ч145ч041б034ч049б157б13ч03.05410011000--
69Сташевский Владимир100065б146б042ч077б150ч158ч04б03.05510001000--
70RUSГолованов Кирилл108724ч172б128б135ч056ч159б051ч15.01911171195 +108--
71Петров Дмитрий101116ч174б130б037ч057ч161б154ч15.02010451120 +109--
72RUSХаритонов Илья112010б170ч035б139ч11б143ч118б05.02110871191 +71--
73Решетников Сергей107911ч18б036ч040б12ч044б019ч13.05610421027 -52--
74Бычков Денис104015б171ч037б041ч13б045ч121б03.05710161000 -40--
75Пурылин Иван100713ч19б138ч142б04ч146б120ч05.02210001093 +86--
76Стенькин Ярослав100036ч025б+22ч048б014ч011ч063б01.07710161000--
77Турукин Александр10004б017ч113б069ч042ч027б158б02.06810001000--
78Дуничев Павел100061б034ч016б½64ч07ч149б015ч01.57110071000--