Областной фестиваль по быстрым шахматам среди команд «Пенза-2018» Старшая группа лига B

Другие турниры в соревновании: Младшая группа Старшая группа лига A

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Сидоров Евгений108414ч19б022ч137б153ч15ч145б16.0210071188 +104--
2Климантович Николай100015б010ч123б038ч054б06б146ч02.04610161000--
3Русановский Матвей100016ч011б124ч139б155ч07ч147б04.02210001030 +30--
4Ганин Егор100017б012ч½25б½40ч056б½8б148ч02.54310001000--
5Власов Кирилл100041б018ч19ч½57б013ч01б001.55610471000--
6Макарова Софья100042ч019б010б158ч065б½2ч001.55710371000--
7Пастушенко Никита100043б020ч111ч159б066ч13б003.03310001000--
8Горбатенко Роман100044ч021б112б160ч004ч002.03410171000--
9Ромашева Маргарита102126б01ч15б½49ч161б037ч114б14.51910181079 +58--
10Яшин Максим109027ч02б06ч050б162ч138б115ч03.03510021010 -80--
11Еремин Никита100028б13ч07б051ч163б039ч116б14.02310001030 +30--
12Рыбалкин Максим100029ч14б½8ч052б164ч040б017ч02.54410001000--
13Сироткин Максим100045ч037б0026ч05б149ч118б02.04710031000--
14Прошкин Дмитрий10001б061ч041б022ч126б030ч19ч02.04810421000--
15Нестеренко Игорь10002ч162б142ч023б027ч+31б010б14.02410391019 +19--
16Колос Кирилл10003б163ч043б024ч128б132ч011ч03.03610001000--
17Наумчак Никита10004ч164б144ч025б129ч133б012б15.0910121097 +97--
18Никитин Дмитрий100057ч05б037ч0049б122б013ч12.04910061000--
19Чернова Яна100058б06ч138б1050ч123ч065б14.02510081064 +64--
20Новиков Тимофей100059ч07б039ч0051б124б066ч+2.05010001000--
21Байкова Мирослава100060б08ч040б0052ч125ч102.03710001000--
22Фролов Глеб100061б126ч01б014б0018ч157ч02.05110261000--
23Слепышов Сергей102262ч127б12ч115ч1019б158б05.01010061134 +112--
24Саванин Серафим100063б028ч03б016б0020ч159ч01.06010001000--
25Крючков Савелий100064ч029б½4ч½17ч0021б060б01.06110001000--
26Куряев Марат10199ч122б145ч013б114ч1053ч04.02610081072 +53--
27Сугян Владимир100010б123ч046б065ч-15б-054б-1.06210371000--
28Землянушин Михаил100011ч024б147ч066б116ч0055ч02.05210001000--
29Барсегян Рузанна100012б025ч½48б0017б0056б00.55810001000--
30Василик Матвей100049б153ч035б045б037ч114б041ч02.05310271000--
31Панов Илья100050ч154б134ч046ч038б115ч142б04.02710421053 +53--
32Зольников Захар100051б155ч136б147б039ч½16б143ч04.52010001060 +60--
33Балуев Илья100052ч156б167ч048ч040б117ч144б15.01110371111 +111--
34Ганин Максим118538б146ч131б142б158ч½54ч162б16.5110211274 +89--
35Козлов Артем101837ч145б130ч141ч057б153б161ч16.0310321175 +157--
36Чекашов Артем100039ч147б032ч043ч059б155б163ч03.03810001000--
37Козин Никита100035б013ч118б11ч030б09б049ч13.03910181000--
38Сомкин Егор100034ч065б119ч02б131ч010ч050б13.04010391000--
39Цыбулова Анна100036б066ч020б13ч032б½11б051ч½2.05410001000--
40Цыбулова Ксения100067ч0021ч14б133ч012ч152б+4.01210351044 +44--
41Писков Артем11455ч157б114ч135б145ч161б030б16.0410101220 +75--
42RUSТелегин Михаил11076б158ч115б134ч046б162ч131ч16.0510321213 +106--
43RUSПрошутинский Артем10007ч159б116ч136б147ч063б132б16.0610001150 +150--
44Угулава Вадим10858б160ч017б167ч148б164ч133ч05.01310251139 +54--
45Вечканов Мирослав100013б135ч026б130ч141б057ч½1ч03.53010431025 +25--
46Маковка Владислав100065ч134б027ч131б142ч058б12б15.01410451115 +115--
47Киселевский Дмитрий100066б136ч128б132ч143б159ч03ч16.0710001150 +150--
48RUSАшаева Екатерина1000067б029ч133б144ч060б14б14.01510441081 +81--
49Есин Тимофей100030ч0061б09б018ч013б037б00.06510071000--
50Валеев Леонид100031б0062ч010ч019б065ч038ч00.06610171000--
51Казаков Артем100032ч0063б011б020ч066б+39б½1.55910001000--
52Александров Дмитрий100033б0064ч012ч021б0040ч-0.06710001000--
53Комарова Анастасия1025030б157ч161ч01б035ч026б13.04110291027 +2--
54Касаткина Диана1000031ч058б162б12ч134б027ч+4.02810451047 +47--
55Суровцова Виктория1000032б059ч063ч13б136ч028б13.04210001000--
56Матюнин Роман1000033ч060б½64б04ч½67б029ч12.05510291000--
57Никифоров Григорий103318б141ч053б05ч135ч045б½22б13.53110271028 -5--
58Кудрявцев Денис102519ч142б054ч06б134б½46ч023ч13.53210451037 +12--
59Гарькин Алексей100020б143ч055б17ч136ч047б124б15.01610001090 +90--
60Бондарев Марк100021ч144б156ч½8б167б048ч025ч14.52110371081 +81--
61Жаббаров Тимур102222ч014б149ч153б19ч141ч135б05.01710301116 +94--
62RUSМинеева Полина101323б015ч050б154ч010б042б034ч01.06310581000 -13--
63Буланов Иван100024ч116б151ч155б011ч143ч036б15.01810001090 +90--
64Уськин Илья100025б117ч052б156ч112б144б067ч04.02910371051 +51--
65Маркитанов Матвей100046б038ч0027б+6ч½50б119ч02.54510001000--
66Перфилова Дарья100047ч039б1028ч07б051ч-20б-1.06410001000--
67RUSПоздняков Алексей117640б148ч133б144б060ч156ч164б16.0810121236 +60--