Кубок ШФК по быстрым шахматам, рейтинг 1000-1300

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.02.2018 - 18.02.2018
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаткина Евгения118043б150ч042б136ч02б½56ч133б159ч13ч05.510561151 -29--
2RUSЧувардина Наталья118049ч038б17ч½54б11ч½55б15б044ч159б16.010461173 -7--
3RUSЛесин Артём111237б139ч115б14ч110б½5ч19б011ч01б16.510471185 +73--
4RUSТимохович Данил111032ч123б116ч13б047ч136б019ч113б111ч17.010431210 +100--
5RUSЧиркин Никита108434ч125б121ч111б019ч13б02ч147б110ч17.010571213 +129--
6Звигинцев Артём106538ч147б½59ч19б013ч½49б125ч136б½23ч16.510371164 +99--
7RUSСиденко Данила106022б112ч02б½28ч½33б½18ч029ч026б139б14.510301038 -22--
8Санникова Полина104539б028ч140б133ч148б050ч054б056ч035ч03.010431000 -45--
9RUSСидорович Роман103633б124ч½29б16ч111ч½16б13ч110б148б18.010511257 +221--
10RUSМакаренков Александр100640ч149б113ч114б13ч½11б148ч19ч05б06.510501157 +151--
11RUSМайер Юлия100441б148ч150б15ч19б½10ч036ч13б14б06.510851183 +179--
12RUSВедерников Михаил100042ч17б114ч047б044б139ч159б025ч136ч05.010401059 +59--
13RUSЕжов Геннадий100058б129ч110б017ч16б½47ч½15б14ч024б05.010431062 +62--
14RUSМироненко Артём100035б127ч112б110ч036б032ч147б023б054ч15.010411059 +59--
15Моисеев Александр100044ч117б13ч049б125ч148б013ч027б147ч½5.510521098 +98--
16RUSМуллаянов Фёдор100045б160ч14б039ч159б19ч050б148ч018б½5.510461094 +94--
17Усманов Аркадий100026б115ч031ч113б032ч041б121ч037б125б½4.510231017 +17--
18Усманова Снежанна100047ч057б144ч043б149ч07б153ч154б116ч½5.510271079 +79--
19RUSЧемерегов Александр100048б041ч143б144ч15б054ч14б049ч150б½5.510651107 +107--
20Ануфриев Артём100050б043ч028б041б038ч057ч034б1+26ч02.010151000--
21Богданов Константин103052б161ч15б048ч053б159ч017б150ч049б15.010461072 +42--
22Борзых Артём10007ч040б057ч145б152ч½23б024ч058б143б½4.010131000--
23RUSВикулова Виктория100053б14ч048б056ч½24б122ч146б114ч16б05.510391089 +89--
24Габуда Николай100054ч19б½47ч046б023ч040ч122б155б113ч15.510271080 +80--
25Гильмияров Камиль109055б15ч053б150ч115б061ч16б012б017ч½4.510331049 -41--
26Головин Лавр100017ч042б038ч152б041ч031б158ч½7ч020б13.510131000--
27Гребенщиков Вячеслав100056б114б054ч053ч051б143ч161б115ч060б04.010171000--
28Достовалова Екатерина100057ч½8б020ч17б½54ч044б038ч040б051б13.010251000--
29RUSЕгоров Даниил109036ч113б09ч042ч040б½60ч17б133ч156б15.510271104 +14--
30Комов Даниил100059ч044б041ч155б043ч051б160б045ч138ч03.010031000--
31Котин Николай100060б045ч117б061ч056б026ч057б½51ч0+2.510081000--
32Красиков Егор10604б052ч160б159ч017б114б044ч053ч040б14.010161000 -60--
33Кузнецов Глеб10009ч051б156ч18б07ч½52б11ч029б061ч03.510521000--
34Курочкин Даниил10005б053ч045б000020ч0000.010211000--
35Ландрат Роман100014ч054б051ч158б155ч053б041ч057ч18б14.010221000--
36RUSЛебедев Илья112029б055ч161б11б114ч14ч111б06ч½12б16.510571194 +74--
37Ломега Никита10003ч056б052ч057б145ч158б149ч017ч046б14.010161000--
38Маркина София10006б02ч026б051ч020б145ч128б160ч030б14.010271000--
39Маткин Сергей10008ч13б058ч116б060ч112б055ч061б½7ч03.510341000--
40Махалина Юлия103010б022ч18ч060б029ч½24б043б½28ч132ч03.010221000 -30--
41Меньшаков Михаил103011ч019б030б020ч126б117ч035б146ч153б04.010001000 -30--
42Мустафин Артём100012б026ч11ч029б161б046ч00002.010551000--
43Нагуманов Святослав10001ч020б119ч018ч030б127б040ч½52б122ч½4.010231000--
44Назаркина Диана100015б030ч118б119б012ч028ч132б12б055ч04.010271000--
45Новокшанов Ярослав100016ч031б034ч122ч037б038б051ч130б057ч02.010001000--
46Осадцив Вячеслав100051ч159б049ч024ч150б042б123ч041б037ч03.010131000--
47Петровнин Иван109018б16ч½24б112ч14б013б½14ч15ч015б½5.510291106 +16--
48RUSРегнер Дмитрий118019ч111б023ч121б18ч115ч110б016б19ч06.010131151 -29--
49RUSРезчиков Виталий10002б110ч046б115ч018б16ч037б119б021ч04.010311000--
50Савельев Никита109020ч11б111ч025б046ч18б116ч021б119ч½5.510391113 +23--
51Селлер Василиса100046б033ч035б038б127ч030ч045б031б128ч02.010001000--
52Сердюков Назар100021ч032б037б126ч122б½33ч056б043ч058ч13.510131000--
53Ситдиков Салих100023ч034б125ч027б121ч035ч118б032б141ч15.010231047 +47--
54Тельманов Арсений109024б035ч127б12ч028б119б08ч118ч014б04.010251013 -77--
55Тупотилов Андрей100025ч036б0+30ч135б12ч039б124ч044б15.010491031 +31--
56Фазылов Данис100027ч037ч133б023б½31ч11б052ч18б129ч04.510351025 +25--
57Фёдорова Александра100028б½18ч022б037ч058ч020б131ч½35б045б13.010031000--
58Шершиков Филипп103013ч0+39б035ч057б137ч026б½22ч052б02.510001000 -30--
59Шершнёв Владислав100030б146ч16б032б116ч021б112ч11б02ч05.010571071 +71--
60Якшин Роман100031ч116б032ч040ч139б029б030ч138б127ч15.010201044 +44--
61Ярцев Михаил1060+21б036ч031б142ч125б027ч039ч½33б14.510301011 -49--