Кубок ШФК по быстрым шахматам 2004г. и младше (беразрядники)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2018 - 04.02.2018
  • Место проведения: Копейск, Челябинская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Тимохович Сергей Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Ануфриев Артём100015ч013б022ч06б0+29ч020б025ч126б035б09ч13.010001000--
2Березин Артём100017б132ч029б121ч039б044ч026б½15ч116б013ч135б15.510001000--
3Богданов Константин100021ч134б026ч118б119ч023б132ч05б122ч130б045ч06.010001030 +30--
4Борзых Артём100041ч020б½23б115ч043б08ч025б126ч133ч129б134ч05.510001000--
5Вознесенский Кирилл1000+6б110ч136б040ч17ч134б03ч027б114б124ч07.010001060 +60--
6Гаев Григорий10008б05ч024б01ч126б038ч0+9б129ч033б013ч14.010001000--
7Гильмияров Камиль100019ч026б037ч138б19ч15б023ч114б134ч110б111б07.010001090 +90--
8Головин Лавр10006ч133б014ч040б029ч14б136ч044б012ч128б122ч05.010001000--
9Гребенщиков Вячеслав100011ч0+12б142ч07б037ч017б06ч025б½26ч01б02.510001000--
10Достовалова Екатерина100038б145ч05б023ч017б½20ч115б116ч118б17ч044б05.510001000--
11RUSКамалдинов Иван10009б140ч135б132ч145б119б131ч½30б139ч021б07ч18.510001180 +180--
12Киссельман Георгий100026ч119б09ч013б118ч½33б035ч029б08б0+25ч14.510001000--
13Колосов Михаил100035б01ч142б012ч025б½17ч038б0+20ч02б06б02.510001000--
14Комов Даниил100045б038ч18б128б130ч024ч139б07ч037б15ч027б½5.510001000--
15Костицын Тимофей10001б135ч½33ч04б116ч022б010ч02б0+25ч118б04.510001000--
16Котин Николай100033ч½28б020ч135ч115б121б045ч010б02ч143б029ч15.510001000--
17Красиков Егор10002ч030б025ч122б010ч½13б19ч133б128ч136б043ч16.510001060 +60--
18Ландрат Роман100027б143ч145б03ч012б½35ч133ч132б010ч042б015ч15.510001000--
19RUSЛебедев Илья10007б112ч134ч131б13б111ч021ч145б030ч139б032ч½7.510001120 +120--
20Маркина София100042б04ч½16б025ч135б010б01ч143ч013б140б0+4.510001000--
21RUSМаткина Евгения10003б024ч143б12б136ч116ч119б031б132ч111ч139б½8.510001180 +180--
22Махалина Юлия100039б029ч01б117ч123б015ч144б142ч13б041ч08б16.010001030 +30--
23Меньшаков Михаил100025ч136б04ч010б122ч13ч07б028б038ч137б142ч16.010001030 +30--
24Михайленко Никита100034ч021б06ч129б133ч114б040ч141б136ч131б05б17.010001090 +90--
25Мурыгин Николай100023б044ч017б020б013ч½+4ч01б09ч½15б012б02.010001000--
26Нагуманов Святослав100012б07ч13б039ч06ч140б02ч½4б01ч19б133ч15.510001000--
27Назаркина Диана100018ч037б140ч134б044ч132б041ч035б15ч038б114ч½5.510001000--
28Новиков Матвей100040б016ч139б114ч041б142ч037б023ч117б08ч038б15.010001000--
29Новокшанов Ярослав100031ч022б12ч024ч08б01б143ч½12ч16б14ч016б04.510001000--
30Петровнин Иван100032б017ч144б141ч114б145ч142б111ч019б03ч131ч07.010001090 +90--
31RUSРегнер Дмитрий100029б139ч141б119ч032б134ч111б½21ч045б124ч130б18.510001180 +180--
32Савельев Никита100030ч12б136ч111б031ч027ч13б118ч121б045ч½19б½7.010001090 +90--
33Сердюков Назар100016б½8ч115б145ч024б012ч118б017ч04б06ч126б04.510001000--
34RUSСиденко Данила100024б13ч119б027ч142б131б05ч139ч07б044ч½4б16.510001060 +60--
35Талова Юлия100013ч115б½11ч016б020ч118б012б127ч043б01ч12ч04.510001000--
36Тельманов Арсений100044б123ч132б05ч121б039ч08б137ч124б017ч141б17.010001090 +90--
37Тупотилов Андрей100043б027ч07б0+38ч19б128ч136б014ч023ч040б15.010001000--
38Фёдорова Александра100010ч014б0+7ч037б06б113ч140б123б027ч028ч04.010001000--
39RUSЧувардина Наталья100022ч131б028ч026б12ч136б114ч134б111б119ч121ч½8.510001180 +180--
40Шеноева Ксения100028ч111б027б08ч15б026ч124б038ч041б020ч137ч04.010001000--
41Шершиков Филипп10004б142ч131ч030б028ч043б127б124ч040ч122б136ч06.010001030 +30--
42Шершнёв Владислав100020ч141б013ч19б134ч028б130ч022б044ч018ч123б05.010001000--
43Якшин Роман100037ч118б021ч044б04ч141ч029б½20б135ч116ч117б05.510001000--
44Ярцев Михаил100036ч025б130ч043ч127б02б122ч08ч142б134б½10ч16.510001060 +60--
45RUSТруфанов Кирилл100014ч110б118ч133б111ч030б016б119ч131ч032б½3б17.510001120 +120--