СОША Дебют Лайт 01 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Саратов, ССЭИ, Саратовская область
  • Контроль времени: 65 min (Классика)
  • Главный судья: Ключников Михаил Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Стешин Вадим100012ч120б116ч129б114ч124б16ч122б111ч19.0110001270 +270
2Архипов Марк100013б119ч½24ч114б010ч05б023ч031б130б14.51510001000--
3Безобразов Павел100014ч05б017ч110б018ч121б016ч07б128ч14.02110001000--
4Белов Ян100023б017ч125б026ч09б08ч00001.03110001000--
5Чернышов Матвей100015б½3ч119б16ч027б02ч19б030ч121б½5.01310001030 +30--
6Донченко Владислав10008ч124б031ч15б129ч020б11б026ч025б15.01110001030 +30--
7Киракосян Сюзанна100020ч018б½21ч031б017ч013б0+3ч016б01.53010001000--
8Лифанов Арам10006б025ч026б017б013ч14б131ч110б127ч04.02210001000--
9RUSНикитин Артем100026б122ч023б030ч04ч131б15ч127б114ч05.01410001030 +30--
10Складанов Тимофей100011б026ч127б13ч12б122ч030б½8ч017б15.5910001060 +60
11Чекмарева Кира100010ч131б129ч024б021ч123б125ч112б11б06.0510001090 +90
12Чеча Артем10001б030ч128б122ч125б127ч114б111ч029ч17.0210001150 +150
13Белоусов Николай10002ч021б½20ч015б08б07ч117ч028б0+2.52810001000--
14Борзов Роман10003б123ч122б12ч11б029ч112ч024б09б16.0310001090 +90
15Горбунов Глеб10005ч½29б018ч013ч126б116б120ч123б124ч½6.0610001090 +90
16Зинчук Михаил100017б128ч11б023ч022б015ч03б120ч07ч14.01810001000--
17Ивлиев Яромир100016ч04б03б08ч17б126ч013б121ч010ч03.02710001000--
18Изотьев Андрей100019б07ч½15б125ч03б030ч028ч0+31б13.52410001000--
19Исаев Максим100018ч12б½5ч021б½31ч125б00003.02510001000--
20Казакова Полина10007б11ч013б127ч030б16ч015б016б123ч04.02010001000--
21Каверзин Владимир100022б013ч½7б119ч½11б03ч126б017б15ч½4.51610001000--
22Кузнецов Павел100021ч19б114ч012б016ч110б127б11ч026б05.01010001030 +30--
23Кузьмичев Степан10004ч114б09ч116б124ч011ч02б115ч020б15.01210001030 +30--
24Марахтанов Ярослав100025б16ч12б011ч123б11ч029б½14ч115б½6.0410001090 +90
25RUSНекрасова Мария100024ч08б14ч118б112ч019ч111б029б06ч04.01710001000--
26Никоноров Ярослав10009ч010б08ч14б115ч017б121ч16б122ч16.0710001090 +90
27Плохов Артем100028б0+10ч020б15ч112б022ч09ч08б14.01910001000--
28Селихов Тихон100027ч116б012ч000018б113ч13б03.02610001000--
29Сечень Дмитрий100030б115ч111б11ч06б114б024ч½25ч112б05.5810001060 +60
30Скориков Олег100029ч012б0+9б120ч018б110ч½5б02ч03.52310001000--
31Юхименко Матвей1000+11ч06б07ч119б09ч08б02ч018ч02.02910001000--