Красногорский рапид

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 11.02.2018
  • Дата окончания: 11.02.2018
  • Регион: Московская область
  • Город: Красногорск
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Дубровская Яна

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSЯрусов Ярослав107815б110ч018б½5ч12б117ч19ч½5.01129 +51
2Чакин Алексей106116ч19б020ч112б½1ч022б127ч14.51094 +33
3RUSГатин Кирилл105617б027ч024б123ч119б110ч115б04.01054 -2
4RUSПономарев Василий103518ч111б029ч115б020ч114б112ч04.01044 +9
5Козлов Илья102219б112ч015б01б023ч025ч124б13.01000 -22
6RUSТерехов Роман102220ч114б111ч017б022ч127ч018б03.01000 -22
7Авдеева Любовь100021б117ч019б018ч028б0+22ч02.01000
8Арзуманян Георгий100022ч129б112ч½11б19ч013б017б03.51000
9RUSГригорян Григорий100023б12ч117б110ч18б115ч11б½6.51191 +191
10Дорофеев Евгений100024ч11б127ч19б015ч03б023ч03.01000
11Канарейкин Егор100025б14ч16б18ч017ч½12б113ч04.51065 +65
12RUSМурадханов Самурхан100026ч15б18б½2ч½27б111ч04б15.01101 +101
13Ольховский Александр100027б021ч128б119ч½18б18ч111б15.51121 +121
14Осипенко Александр100028ч16ч023б127б026ч14ч021б14.01036 +36
15RUSОсипенко Даниил10001ч022б15ч14ч110б19б03ч15.01106 +106
16RUSОсипенко Елизавета10002б023ч025б126ч029б½24ч0+2.51000
17Предводителев Макар10003ч17б19ч06ч111б½1б08ч14.51073 +73
18RUSШишкин Данила10004б024ч11ч½7б113ч019б16ч14.51071 +71
19Висков Илья10005ч026б17ч113б½3ч018ч029б13.51007 +7
20Касымов Тимур10006б025ч12б028ч14б021ч026б02.01000
21Максимова Мария10007ч013б022ч024б125ч120б114ч03.01000
22Мирзаев Тимур10008б015ч021б129ч16б02ч07б13.01000
23Митин Владислав10009ч016б114ч03б05б128ч110б14.01037 +37
24Рангаев Игорь100010б018б03ч021ч0+16б15ч02.01000
25Русин Андрей100011ч020б016ч0+21б05б028ч01.01000
26Русина Дарья100012б019ч0+16б114б029ч020ч13.01000
27Семёнов Андрей101113ч13б110б014ч112ч06б12б04.01045 +34
28Сухорукова Александра100014б0+13ч020б07ч123б025б13.01000
29Титова Василина1000+8ч04б022б016ч½26б119ч02.51000