Третья четверть -2018 Турнир A

Другие турниры в соревновании: Турнир B Турнир C Турнир D1 Турнир D2

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернусь Сергей113118б122ч10000002.03110001169 +38--
2Захаров Феликс107138ч123б114ч13б16ч111б04б131ч17.0110031205 +134--
3Степанов Евгений101520б132ч135б12ч000003.02110181076 +61--
4Захарова Олеся101122б020ч130б118ч½8б19б½2ч010ч15.0510091067 +56--
5Бурцев Иван100014б021ч132б015ч122б012ч034б028ч02.03010001000--
6Валов Владислав100015ч½27б129ч19б12б013ч111ч032б04.5910091036 +36--
7Виноградова Варвара100023ч024б111б131ч026б132ч022б012ч03.02210001000--
8Гажалов Денис100024ч129б½9ч027б14ч023б030ч025б13.52010011000--
9Гемеджи Дмитрий100027ч½12б18б16ч031б14ч½14б022ч04.01310011001 +1--
10Губанова Ева100037б135ч031б025ч132ч034б123ч½4б03.51710011000--
11Деревянко Владислав100034ч131б17ч032б135ч12ч16б114ч½6.5210091156 +156--
12Деревянко Ярослав100030б½9ч015б017ч½29ч15б137ч07б14.01610001000--
13Захаров Никита100031ч033б123ч137б118ч½6б032б015ч14.51010001030 +30--
14Ибишов Али10005ч136б12б035ч027ч137б19ч111б½5.5410091096 +96--
15Карачевцев Кирилл10006б½30ч012ч15б037ч019б125ч113б03.51910001000--
16Кедровский Денис10000034ч024б123ч033б½001.53310001000--
17Краснов Тимур100036б037ч028б½12б½34ч020ч½33б029ч01.53210001000--
18Кузнецов Назар10001ч034б136ч14б½13б½31ч0+37б04.01410201000--
19Лапина Диана10000026б020ч125б½15ч028б134ч02.52710001000--
20Ломакина Елизавета10003ч04б027ч019б024ч117б½001.53410041000--
21Миронов Кирилл100035б05б00033ч024б1001.03710001000--
22Мишаков Константин10004ч11б037ч034б15ч135б07ч19б15.0710181072 +72--
23Мосина Маргарита10007б12ч013б026ч016б18ч110б½30б03.51810091000--
24Мыслинцева Ирина10008б07ч025б016ч020б021ч027ч0+1.03810001000--
25Николаенко Кирилл10000024ч110б019ч½27б115б08ч02.52910001000--
26Палецких Святослав10000019ч123б17ч029б1003.02310001060 +60--
27Пилипенко Маргарита10009б½6ч020б18ч014б025ч024б133ч½3.02510001000--
28Сарин Егор10000017ч½36б10019ч05б12.52810001030 +30--
29Таштемир Уулу1000+8ч½6б030ч012б026ч031б017б12.52610001000--
30Тетенюк Владислав100012ч½15б14ч029б1008б123ч14.51110021091 +91--
31Тупикова Наталья100013б111ч010ч17б19ч018б129ч12б05.0610091066 +66--
32Фильварковый Егор100033ч13б05ч111ч010б17б113ч16ч16.0310021121 +121--
33Ханнанов Ярослав100032б013ч00021б116ч½17ч127б½3.02410001000--
34Хлебников Андрей100011б018ч016б122ч017б110ч05ч119б14.01510001000--
35Цаплев Матвей100021ч110б13ч014б111б022ч1004.01210031061 +61--
36Чепурная Софья100017ч114ч018б028ч000001.03610001000--
37Чудин Кирилл100010ч017б122б113ч015б114ч012б118ч15.0810001060 +60--
38Чуйков Никита10002б0+0000001.03510711000--