Откр. турнир, посв. Дню защитн. Отечества. Группы А (2004-2008),В (2009-2010)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 20 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Орлов Сергей
  • Главный организатор: Антипин Андрей Альбертович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАнтипин Артём146632ч116б111ч½25ч112б12б013ч114б14ч17.512061476 +10--
2RUSОрлов Александр133833б117ч113б022ч119б11ч15б17ч½20б06.512071363 +25--
3RUSЧеренько Илья128534ч118б½8ч111б017б035ч125б132ч136б16.511211292 +7--
4RUSДжумабаев Азамат128135б119ч115б113ч025б½36б118ч117ч11б06.511591310 +29--
5RUSДенисенко Данил139736ч121б112ч024б114ч110б12ч022б117ч06.011601343 -54--
6RUSСук Артемий126237б123ч125б027ч131б117ч020б029ч112б16.011061245 -17--
7RUSМороховец Вероника124238ч122б124ч112б½11ч113ч117б02б½28ч17.011681323 +81--
8RUSЛисицына Людмила123539б125ч03б041ч130б061ч131б123ч049б15.010801171 -64--
9Тарасов Тарас122140ч124б036ч042б132ч118б034ч126б114ч½5.510711183 -38--
10Третьяков Дмитрий120441б127ч159б131ч113б05ч022ч030б118ч05.011201179 -25--
11RUSВологдин Дмитрий132342ч126б11б½3ч17б025ч112б½20ч023б½5.511851295 -28--
12RUSПтицына Анастасия119943б129ч15б17ч½1ч016б111ч½28б06ч05.012221244 +45--
13RUSСтыцков Михаил120044ч130б12ч14б110ч17б01б036ч027б16.011941271 +71--
14Кудрявцев Дмитрий118645б131ч035б159ч15б027ч130б11ч09б½5.511501218 +32--
15Гончарук Иван116946ч151б14ч026б136ч028б032ч½35б056ч14.510661095 -74--
16RUSЗыков Егор118747б11ч037б161ч½23б112ч028ч048б032б14.511111132 -55--
17RUSМуратов Тимур114948ч12б038ч128б13ч16б17ч14б05б17.012101342 +193--
18Краевой Вячеслав114549б13ч½31б048ч161б19ч14б025ч½10б16.011291224 +79--
19RUSСтадников Илья114450ч14б040ч130б12ч026б136ч024б½22ч15.511171183 +39--
20RUSВасиленко Даниил111551б059ч047б143ч133б129ч16ч111б12ч17.011131260 +145--
21Хохлов Арсений111352ч15ч041б136б034ч130ч033б127ч059б15.010761113--
22Петухов Никита111153б17ч043б12б038ч131ч110б15ч019б05.011541170 +59--
23Бондарь Григорий116954ч16б048ч½62б116ч024б½37ч18б111ч½5.511271200 +31--
24Хрипунов Артемий110755б19ч17б05ч035б½23ч½59б119ч½29б15.511411188 +81--
25RUSЧеренько Михаил109556ч18б16ч11б04ч½11б03ч018б½34ч15.012321216 +121--
26Кравчук Дмитрий109457б111ч049б115ч059б119ч062б19ч031б04.011001066 -28--
27Утин Никита109558ч110б051ч16б040ч114б038ч121б113ч05.011091135 +40--
28RUSАгаева Эльмира106359б046ч156б117ч062б115ч116б112ч17б06.011111187 +124--
29Корякин Артём106060ч112б062ч044б149ч120б050ч16б024ч04.010761042 -18--
30RUSШералиев Тимур109161б113ч057б119ч08ч121б114ч010ч062б04.011241085 -6--
31Толстой Вячеслав104562ч114б118ч110б06ч022б08ч050б126ч15.011371142 +97--
32RUSКириллов Николай10431б047ч161б045ч19б046ч115б½3б016ч03.511511050 +7--
33Кузов Александр10352ч048б050ч146б120ч052б121ч056б047ч14.010691027 -8--
34Косарева Мария10343б049ч052б151ч121б054ч19б043ч125б04.010791033 -1--
35RUSЛисицын Владимир10324ч050б114ч054б124ч½3б039б115ч148ч04.511141089 +57--
36Хухлов Илья10305б052ч19б121ч115б14ч019б113б13ч06.012011235 +205--
37Грац Алина10256ч054б116ч049б048б156ч123б059ч061б03.010781000 -25--
38Зернина Нелли10207б053ч117б056ч122б049ч127б062ч051б03.010721000 -20--
39Аржба Александр10008ч056б054ч058б147ч+50б035ч046б041ч02.010401000--
40Волкова Елизавета10009б055ч119б057ч127б059ч049б051ч060б02.010511000--
41Глушков Алексей100010ч058б121ч08б050ч048б044ч055б139б13.010611000--
42Глушков Даниил100011б057ч053б19ч051б162ч054б149ч045б14.010601009 +9--
43Завьялова Полина100012ч060б122ч020б052ч051б147ч134б046ч03.010511000--
44Калиниченко Константин100013б061ч055б129ч056б053ч½41б145ч½57б03.010391000--
45Липина Александра100014ч062б058ч132б054ч060б152ч½44б½42ч03.010251000--
46Макеев Николай100015б028б060ч133ч057б132б056ч039ч143б14.010401000--
47Никифоров Матвей100016ч032б020ч060б139б-57ч143б053ч133б03.010481000--
48Петренко София100017б033ч123б½18б037ч041ч161б116ч135б15.510861121 +121--
49Пикалова Анастасия100018ч034б126ч037ч129б038б040ч142б18ч04.010681018 +18--
50Полевой Владислав100019б035ч033б053ч141б139ч129б031ч052ч03.010351000--
51Роменский Иван100020ч115ч027б034б042ч043ч053б140б138ч14.010481005 +5--
52Богданова Алёна100021б036б034ч055ч143б133ч045б½61ч050б13.510271000--
53Воржакова Александра100022ч038б042ч050б058ч144б½51ч047б055ч12.510151000--
54Гордеев Эдуард100023б037ч039б135ч045б134б042ч057ч058б13.010291000--
55Ершов Матвей100024ч040б044ч052б060ч-58б160ч041ч053б01.010131000--
56Жук Иван105425б039ч128ч038б044ч137б046б133ч115б04.010451016 -38--
57Играев Егор100026ч042б130ч040б046ч047б058ч154б144ч14.010211000--
58Кривова Софья100027б041ч045б039ч053б055ч057б060ч154ч01.010111000--
59Попов Михаил100028ч120б110ч014б026ч040б124ч037б121ч04.011011043 +43--
60Попова Софья100029б043ч046б047ч055б+45ч055б158б040ч13.010081000--
61Харитонова Гретхен103430ч044б132ч116б½18ч08б048ч052б137ч14.510811066 +32--
62Хворов Илья100031б045ч129б123ч028ч042б126ч038б130ч15.010601074 +74--