Отборочный турнир МБУ СШ№11 (рейтинг 1000-1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2018 - 11.02.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДуюнов Богдан119136б120ч116б110ч014б112ч022б04.01911151178 -13
2RUSКсакольян Артём116737ч121б039ч123б115ч029б117ч04.02111051162 -5
3RUSШмельц Виктор113138б050ч142б122ч118б½20ч133б04.51710651153 +22
4Егоров Дмитрий118339ч½59б133ч115б½17ч031б½40ч½4.01811001166 -17
5RUSКривотулов Михаил118540б122ч118б128ч18б16б110ч17.0110851340 +155
6Маурин Арсений110941ч123б115ч½21б110б15ч018б15.5411231237 +128
7RUSФедотов Леонид112442б126ч128б030ч120б½68ч159б04.51510881164 +40
8RUSКоролёв Николай115743ч129б117ч111б15ч015б021ч04.02011181165 +8
9Шпак Семен101044б128ч038б126ч133б018ч046б14.02410681074 +64
10RUSГеворгян Артём116345ч131б119ч11б16ч017б15б05.0610971215 +52
11RUSНикифоров Артемий112946б130ч132б18ч028б133ч016б04.02311001143 +14
12RUSЗыков Платон114647ч133б045ч129б121ч11б115ч16.0311171279 +133
13RUSМалюжец Артём114548б132ч044б134ч168б½59ч026б03.53410591098 -47
14RUSХоца Мария115049ч135б121ч031б11ч057б123ч04.02510861143 -7
15RUSКаладжан Эмиль116650б138ч16б½4ч½2б18ч112б05.0911221231 +65
16RUSСказкоподателев Георгий113951ч169б11ч033б037ч135б111ч15.01211011208 +69
17Дургалян Мисак113452б160ч18б032ч14б110ч02б15.01110991205 +71
18Дегтярёв Даниил100053ч171б15ч035б13ч½9б16ч04.51410681098 +98
19RUSКоренев Андрей105454б162ч110б036ч159б026ч044б14.02610671090 +36
20RUSЗуев Никита113055ч11б049ч158б17ч½3б039ч½4.02710651122 -8
21Адамян Адам117556б12ч114б16ч012б028ч18б15.0811041225 +50
22Таранов Никита106557ч15б055ч13б045ч165б11ч15.0710741159 +94
23RUSФролова Ульяна117358б16ч060б12ч047б134ч114б15.01010891215 +42
24Пачковский Артем101559ч½39б040ч061б165ч048б056ч12.55210321000 -15--
25Солодкая Юлиана100060б052ч158ч059б056ч153б145ч½3.53710201011 +11--
26RUSКравченко Марк118161ч17б063ч19б053ч119б113ч15.01310481196 +15
27Солодкая Ярослава100062б054ч-0061ч066б+51б01.06810001000--
28Адамчик Дмитрий100063ч19б17ч15б011ч021б049ч14.02210891079 +79
29Кочконян Александр104064б18ч062б112ч055б12ч047б03.03910781030 -10
30RUSВасильев Михаил119165ч111б069ч17б00002.05610991161 -30--
31Беленко Максим100966б110ч064б114ч067б14ч½68б03.53610711044 +35
32Дегтярёв Денис100067ч113б111ч017б057ч039б069ч13.04310821016 +16
33RUSСечинате Ксения116868б112ч14б016ч19ч111б13ч16.0211051283 +115
34RUSОвчинников Арсений111969ч051б165ч113б058ч123б057ч14.03310671120 +1
35RUSПалария Анастасия104170б114ч067б118ч063б116ч055б14.03210411070 +29
36Умнов Михаил10131ч053б171ч119б069ч140б065ч03.04010701015 +2
37RUSЩербинина Дарья10342б056ч168б060ч116б055ч052б13.04210471011 -23--
38RUSДавыдова Афина10873ч115б09ч057б040ч056б½62ч12.55310601011 -76--
39RUSЮрин Владимир10104б½24ч12б068ч062б132ч120б½4.02810711075 +65
40RUSПрямоносов Ростислав11025ч055б024б162ч½38б136ч14б½4.03110691113 +11
41Авидзба Леон10006б058ч-000000.06911091000--
42Аккойун Али-Тимур10007ч057б13ч063б060ч064б161ч½2.55410381000--
43Андронов Кирилл10008б064ч0000000.07110791000--
44Анисов Всеволод10009ч061б113ч065б064ч158б119ч03.04410301000--
45RUSВайнмаер Кирилл100010б066ч112б064ч122б067ч125б½3.53510531031 +31
46RUSГагиева Елизавета104311ч063б059ч050б166ч160б19ч03.04710371009 -34--
47Евстигнеев Александр107712б068ч056б166ч123ч069б129ч14.02910721103 +26
48Енгоян Адам100013ч065б053ч051б0+24ч163б13.05110271000--
49Казыдуб Евгений100014б070ч120б067ч071б163ч128б03.04910401000--
50Лобян Таисия100415ч03б057ч046ч052б0+64б01.06610631000 -4--
51Марейчев Максим100016б034ч066б048ч170б071ч027ч12.06210371000--
52Материкин Евгений102517ч025б061ч½69б050ч170б137ч02.55510451000 -25--
53RUSМельников Вадим100018б036ч048б170ч126б025ч067б13.04610281000--
54Минасян Сурен100019ч027б+000001.07010541000--
55Оганесян Арсен100020б040ч122б071ч129ч037б135ч03.03810591005 +5
56Папазян Таисия100021ч037б047ч0+25б038ч½24б01.56510651000--
57Прокаева Ульяна101122б042ч050б138ч132б114ч034б03.04510611009 -2
58Сероженко Владимир100023ч041б+25б120ч034б044ч071б02.05810701000--
59RUSСоколов Дмитрий111424б½4ч046б125ч119ч113б17ч15.5510811214 +100
60Сычев Иван100025ч117б023ч037б042б146ч070ч13.04110551001 +1
61Таранов Давид100026б044ч052б½24ч027б162ч142б½3.05010321000--
62Товмасян Эдгар100027ч119б029ч040б½39ч061б038б01.56410421000--
63RUSФилимонов Феодор100028б046ч126б042ч135ч049б048ч02.05910381000--
64Шахназарян Мадлен100029ч043б131ч045б044б042ч050ч12.06310081000--
65Шахназарян Саргис100030б048ч134б044ч124б122ч036б14.03010581062 +62--
66Шин Максим100031ч045б051ч147б046б027ч-01.06710261000--
67Шкуратов Артём100032б0+35ч049б131ч045б053ч02.06010081000--
68Волков Доминик100033ч047б137ч139б113ч½7б031ч14.51610811106 +106
69RUSМальцев Михаил114334б116ч030б052ч136б047ч032б02.05710811018 -125--
70Сергеев Илья100035ч049б0+53б051ч152ч060б02.06110111000--
71Сергеев Михаил1000+18ч036б055б049ч051б158ч13.04810021000--