Новогодний квалификационный турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2018 - 05.01.2018
  • Место проведения: Рязань, Рязанская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Станислав
  • Главный секретарь: Арсякова Ирина Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Арсяков Виталий103021б120ч116б119ч024б138ч118б12ч07б06.0510031101 +71
2Туганов Михаил103022ч119б017ч123б113ч124б039ч11б111ч½6.5410031131 +101
3Абрамов Александр100023б031ч025б½40ч128б110ч05б14ч½17б15.01710001030 +30--
4Андреева Ксения100024ч026б123ч030б05ч014б137ч13б½35ч03.52910001000--
5Базарова Злата100025б½37ч035б½28ч½4б117ч03ч06б09ч½3.03610001000--
6Барычева Полина100026ч124б027ч034б036ч040б09б15ч133б½3.53310001000--
7Бузенков Кирилл100027б033ч131б118ч023б121ч116б020ч11ч16.0910031092 +92
8Волков Дмитрий100028ч130б119ч011б138ч022б124ч039б021ч15.01110001030 +30--
9Володяева Анна100029б035ч028б033ч014б026б16ч023ч05б½1.54010001000--
10Докучаев Илья100030ч028б132ч½39ч035б13б111ч015б½27ч04.02310001000--
11Евстигнеева Лидия100031б123ч118б½8ч016б132ч010б117ч12б½6.0810031092 +92
12Савкин Павел100032ч036б130ч127б139ч119б038б034ч116б16.0610001090 +90
13Иванова Дарья100033б127ч129б124ч02б018б031ч130ч034б04.02410031000--
14Калачев Федор100034ч038б036ч026б09ч14ч029б133ч025б½2.53710001000--
15Качанова Ксения100035б129ч039б025ч½37б½30ч033б110ч½31б14.52010001000--
16Кимачев Кирилл100036ч132б11ч029б111ч034б17ч138б012ч05.01310031032 +32
17Кочеляев Роман100037б½25ч12б035ч132б05б122ч111б03ч04.51910031002 +2--
18Кузина Софья100038ч134б111ч½7б119б013ч11ч032б124б16.5310031122 +122
19Кузнецов Егор100039б12ч18б11б118ч112ч132б124ч138ч08.0110071215 +215
20Курчий Дмитрий100040ч11б034ч138б027ч139б036ч17б032ч15.01410031032 +32
21Кузнецов Михаил10001ч040б138ч036б129ч17б034ч022б18б04.02510031000--
22Мамонтова Марина10002б039ч033б131ч130б18ч017б021ч037б03.03510031000--
23Мартынов Иван10003ч111б04б12ч07ч031б040ч09б136ч14.02610031000--
24Мачула Илья10004б16ч137б113б11ч02ч18б119б018ч06.0710071095 +95
25Молоканов Алексей10005ч½17б03ч½15б½34ч035б026ч140б½14ч½3.53210001000--
26Мун Максим10006б04ч040б014ч133б09ч025б037ч029б12.03910001000--
27Петраченков Александр10007ч113б06б112ч020б033ч130б028ч110б15.01510001030 +30--
28Петров Вадим10008б010ч09ч15б½3ч037б135ч127б040ч14.52110001000--
29Постникова София10009ч115б113ч016ч021б036б014ч035б026ч02.03810001000--
30Раткевич Софья100010б18ч012б04ч122ч015б127ч113б139ч16.01010001090 +90
31Егоров Тимур100011ч03б17ч022б040ч123ч113б036б½15ч03.52810001000--
32Сагитов Эмир100012б116ч010б½37ч117ч111б119ч018ч020б04.51810001000--
33Смирнова Ксения100013ч07б022ч09б126ч127б015ч014б16ч½3.53410001000--
34Сурова Ульяна100014б118ч020б06ч125б116ч021б112б013ч15.01610001030 +30--
35Телков Артем100015ч09б15ч½17б010ч025ч128б029ч14б14.52210001000--
36Тимофеев Дмитрий100016б012ч014б121ч06б129ч120б031ч½23б03.53010001000--
37Фетисова Ольга100017ч½5б124ч032б015ч½28ч04б026б122ч14.02710001000--
38RUSФролов Павел100018б014ч121б120ч18б11б012ч116ч119б17.0210031152 +152
39RUSХутраев Руслан100019ч022б115ч110б112б020ч12б08ч130б05.01210031032 +32
40Юн Лаврентий100020б021ч026ч13б031б06ч123б125ч½28б03.53110001000--