1 этап кубка СШ№5 по быстрым шахматам и блицу 2018 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 27.01.2018
  • Дата окончания: 27.01.2018
  • Регион: Ярославская область
  • Город: Рыбинск
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSСорокин Роман156830ч117б18ч14б12ч13б16ч½6.51602 +34
2RUSБейлин Илья145931б119ч19б15ч11б07ч153б16.01492 +33
3RUSКурносов Егор140332ч118б110ч16б14ч11ч05б16.01462 +59
4RUSСоколова Екатерина137533б121ч111б11ч03б022ч½17б14.51360 -15
5Щеглов Глеб135334ч120б112ч12б013ч124б13ч05.01367 +14
6RUSМарочкина Ярослава128035б123ч115б13ч027б19ч11б½5.51353 +73
7RUSПятаков Сергей127336ч124б153ч18б016ч12б018ч04.01256 -17
8RUSГулина Мария126737б125ч11б07ч115б153ч040б15.01299 +32
9RUSШалимов Егор124038ч126б12ч028б122ч16б024ч½4.51249 +9
10RUSОрлова Полина122339б129ч13б025ч½53б019ч122б03.51178 -45
11RUSКудрявцев Иван119340ч128б14ч026б124ч030б036ч14.01165 -28
12RUSКиселева Марина119241б146ч15б027ч017б121ч120б04.01176 -16
13Козлов Дмитрий118442ч153б030ч136б15б040ч038б03.01095 -89
14RUSБукаев Арсений117644б½16ч035б119ч½38б126ч127б04.01144 -32
15RUSЦарев Артём116845ч158б16ч038б18ч028б130ч15.01217 +49
16Мартынов Артем116746б014б134ч133ч17б027ч050б14.01148 -19
17RUSЗимина Алиса113647ч11ч031б140б½12ч058б14ч03.51144 +8
18RUSОсипов Матвей113149б13ч033б046ч141б150ч17б15.01201 +70
19RUSОстровский Ярослав113050ч12б036ч014б½23ч110б034ч13.51132 +2
20RUSАлимова Алина111951б15ч039б153ч048ч152б112ч15.01196 +77
21Крутина Анастасия110152ч14б038ч047б149ч112б046ч03.01057 -44
22Газимагомедов Ражаб109853б044ч143б156ч19б04б½10ч14.51179 +81
23Сулейманов Эльмир109554ч16б040ч048б019б037ч042ч½1.51000 -95
24RUSЛопин Егор107955б17ч046б158ч111б15ч09б½4.51176 +97
25Смирнов Милан106756ч18б050ч110б½40ч033б½48ч14.01101 +34
26Тимофеев Станислав106757б19ч049б111ч055б114б052ч14.01108 +41
27Павлов Роман106058ч042б152ч112б16ч016б114ч15.01182 +122
28RUSИванов Владислав105059б111ч048б19ч056б115ч057б14.01099 +49
29Филимонов Дмитрий104660ч110б056ч049б043ч½57ч044б01.51000 -46
30Марочкин Владислав10421б043ч113б051ч157б111ч115б04.01120 +78
31Бахарева Диана10402ч045б117ч050б046ч032б151ч13.01029 -11
32RUSЕршов Федор10373б049ч051б044ч045б131ч059б01.01000 -37
33RUSКузнецов Кирилл10294ч047б118ч116б050ч025ч½39б13.51069 +40
34Бахтина Карина10225б051ч116б055ч059б½44ч119б02.51000 -22
35RUSКузьмина Дарья10186ч050б014ч045б154ч147б158ч03.01011 -7
36Новиков Мартин10127б055ч119б113ч058б049ч111б03.01035 +23
37Михайлов Кирилл10078ч052б054ч060б147ч023б156ч02.01000 -7
38Рогульский Александр10069б057ч121б115ч014ч056б113ч14.01100 +94
39Новиков Павел100510ч054б120ч052б051ч½43б133ч02.51000 -5
40Савушкин Артем100411б059ч123б117ч½25б113б18ч04.51135 +131
41Гуляева Злата100312ч056б060ч154б118ч048б047ч13.01000 -3
42Елисеев Артем100113б027ч055б059ч060б145ч½23б½2.01000 -1
43Герегиев Анатолий1000+30б022ч057ч029б½39ч055б01.51000
44Голованов Семен100014ч½22б058ч032б152ч034б029ч12.51000
45Гусев Никита100015б031ч057б035ч032ч042б½60ч11.51000
46Золотков Тихон100016ч112б024ч018б031б155ч121б14.01088 +88
47Кадыкин Константин100017б033ч059б121ч037б135ч041б02.01000
48Кочерин Глеб1000060б128ч023ч120б041ч125б03.01027 +27
49Крутин Федор100018ч032б126ч029ч121б036б054ч02.01000
50RUSЛазутина Дарья100019б035ч125б031ч133б118б016ч03.01018 +18
51Лысиков Ярослав100020ч034б032ч130б039б½59ч131б02.51000
52Махов Игнат100021б037ч127б039ч144б120ч026б03.01000
53RUSПанюшкин Иван113722ч113ч17б020б110ч18б12ч05.01277 +140
54Романов Иван100023б039ч037б141ч035б060ч149б13.01000
55Сабадош Тимофей100024ч036б042ч134б126ч046б043ч13.01000
56Смирнов Владимир100025б041ч129б122б028ч038ч037б13.01000
57Смирнов Кирилл100026ч038б045ч143б130ч029б128ч03.01000
58Тонких Даниил100027б115ч044б124б036ч117ч035б14.01068 +68
59Щербин Иван100028ч040б047ч042б134ч½51б032ч12.51000
60Юрков Александр100029б048ч041б037ч042ч054б045б00.01000