Зимние каникулы. Группа Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2018 - 09.01.2018
  • Место проведения: Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 90'+30" (Классика)
  • Главный судья: Думаков Павел

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКузменко Елизавета121510ч117б111ч19ч17б15ч031б05.0310371209 -6
2RUSСакаев Назар11023б022ч112б121ч15б04ч114б15.0610411157 +55
3UKRТарас Владислав10922ч1028б15ч030б111б08ч03.01910441067 -25--
4Кривенко Данила109032ч16б08ч127б½19ч½2б034б14.01210321088 -2
5RUSХуснутдинов Вадим107731ч023б124ч13б12ч11б19ч16.0110641219 +142
6Исмиев Эмиль107218б14ч17ч017б115б19ч011ч15.0510331139 +67
7Шадрина Елизавета106416б127ч16б133ч11ч031б017ч04.0810411080 +16
8RUSЖуковский Евгений105114б018ч14б012ч029б122ч13б14.01610301069 +18
9RUSМашенцев Артем104223ч124б131ч11б011ч16б15б05.0410571140 +98--
10Подтерегера Андрей10421б029б127ч½28ч025б117б015ч½3.02210311004 -38--
11RUSКиреев Никита103222б112ч11б015ч19б03ч16б04.01010641081 +49
12Гаджиев Юсиф103025ч111б02ч08б127ч114б024ч½3.51710261028 -2
13Алиева Фарахноз100033б034ч119б029ч016б0001.03010001000--
14Архипов Савелий10008ч131б015б016ч121б112ч12ч04.0910261045 +45
15Бурундуков Богдан100029ч½26б114ч111б06ч019б010б½3.02010211000--
16Головина Вероника10007ч030б117ч014б013ч128ч018б02.02910091000--
17RUSДжорджевич Иван100030б11ч016б16ч028б110ч17б15.0710561121 +121
18Долгушина Ксения10006ч08б026ч125б124ч029б016ч13.02610181000--
19Казаков Иван100020ч121б013ч131б04б½15ч133б½4.01510131037 +37
20Ким Кирилл100019б028ч022б130ч034б0001.03110001000--
21Колбин Андрей100034б119ч102б014ч030ч128б14.01410171068 +68--
22Кольцов Тимофей100011ч02б020ч026б132ч18б002.02510311000--
23Коновалов Никита10009б05ч0000000.03410601000--
24Копылова Арина100028б19ч05б034ч118б133ч½12б½4.01110211043 +43
25Котляренко Мария100012б00018ч010ч032б000.03210181000--
26Кудрявцев Константин100027б015ч018б022ч00000.03310001000--
27RUSЛитвиненко Ольга100026ч17б010б½4ч½12б034ч002.02410381000--
28Луткова Анастасия100024ч020б13ч010б117ч016б121ч03.02110191000--
29Мамонова Софья100015б½10ч034б013б18ч018ч130б13.51810131008 +8--
30Панов Павел100017ч016ч032б120б13ч021б029ч02.02810131000--
31Половников Леонид10005б114ч19б019ч133б17ч11ч16.0210571182 +182
32Рихельгоф Виолетта10004б0030ч0022б025ч101.02710231000--
33Саляхов Альмир100013ч1007б031ч024б½19ч½2.01310131000--
34Ханина Ольга100021ч013б029ч124б020ч127б14ч03.02310131000--