СОША Энгельс Январский кубок. Лига В

Другие турниры в соревновании: Лига А Лига С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.01.2018 - 21.01.2018
  • Место проведения: Энгельс, Росток, Саратовская область
  • Контроль времени: 65 минут (Классика)
  • Главный судья: Оноприйчук Борис Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Орленко Константин112916ч013б114ч018ч02б022б111ч015б13.02210641025 -104--
2Горбачев Павел112317б014ч020б0+1ч127ч19б030ч03.02410511000 -123--
3Камилов Тимур110318ч020б115ч117б116ч010б119ч04ч04.01610581072 -31
4Данченко Дмитрий109819б022ч19б½26ч024ч125б123ч½3б15.01010361117 +19
5Лавров Александр109820ч118б18ч010ч114б½6б07ч09ч14.51110691108 +10
6Васильева Ульяна109322б119ч½18б121б18ч05ч129б112б½6.0210501184 +91
7Жмылев Артем109223ч024б½11ч022б19б128ч15б116ч04.51410451091 -1
8Тихонова Арина107924б121ч15б112ч06б129ч114б019б05.0710511120 +41
9Филипенко Анна107726ч123б04ч½14б07ч031б12ч15б03.52110611036 -41
10Добровольский Егор107021б025ч127ч15б011б13ч018ч031б14.01810431051 -19
11Мельников Григорий106627б026ч½7б119б010ч024ч11б123б14.51310451083 +17
12Щербаков Никита106528ч127б117ч18б129б016ч126б16ч½6.5110351195 +130
13Поясков Платон106229б01ч022б127ч030ч015б128б024ч13.02610301000 -62--
14Галустян Михаэль106130ч02б11б19ч15ч½19б18ч129б½6.0410691186 +125
15Гагаринский Роман1060+29ч03б025б022ч013ч030б01ч01.03010471000 -60--
16Горбачев Платон10601б130ч123б129ч03б112б021ч07б15.0810551118 +58
17Ночевная Елизавета10492ч131б112б03ч019ч030б125б118ч04.01710471047 -2
18Шульга Владимир10433б15ч06ч01б128б126ч010б117б15.0910681120 +77
19Калинин Илья10434ч16б½29б011ч117б114ч03б18ч15.5610691150 +107
20Елисеев Михаил10405б03ч02ч124б000001.03110851000 -40--
21Гагаринский Максим103710ч18б028б16ч031ч123б116б126ч16.0310401159 +122
22Сулян Алиса10336ч04б013ч07ч015б11ч024б027ч12.02810691000 -33--
23Сазонов Даниил10157б19ч116ч031б126б021ч04б½11ч03.52010541011 -4
24Лисанова Анастасия10148ч07ч½26б020ч14б011б022ч113б02.52710591000 -14--
25Астафуров Арсений100031б010б0+15ч127б14ч017ч028б03.02510401000--
26Керимов Эльвин10009б011б½24ч14б123ч118б112ч021б04.51210521064 +64
27Онуфрейчук Денис100011ч112ч010б013б125ч02б031ч022б02.02910521000--
28Рахманов Глеб100012б0+21ч030б118ч07б013ч125ч14.01510431000--
29Романенко Кирилл100013ч115б119ч116б112ч18б06ч014ч½5.5510651133 +133
30Смагин Евгений100014б116б031ч028ч013б117ч015ч12б14.01910521034 +34
31Тихонов Михаил100025ч117ч030б123ч021б09ч027б110ч03.02310311000--