ЦДЮСШ Воскресный Детский турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 21.01.2018
  • Дата окончания: 21.01.2018
  • Регион: Саратовская область
  • Город: Саратов, ЦДЮСШ
  • Контроль времени: 12 (Быстрые)
  • Главный судья: Казанцев Роман
  • Главный секретарь: Камышов Семен

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5ОчкиМестоRнов
1RUSЧумак Лилия127224б114ч17б110ч16б15.011338 +66
2RUSЛипилин Егор115325ч113б18ч15б122ч04.041218 +65
3Белогай Роман114926б116ч110б021ч115б½3.571167 +18
4Нуржанов Султан114727ч115б024ч044б126ч02.0301065 -82
5Соловьев Илья113728б118ч115б12ч016б03.0121135 -2
6Калинин Семен114129ч117б122ч019б11ч03.0111159 +18
7RUSЛазариди Егор111711ч120б11ч022б024ч13.0101142 +25
8Жангалиев Рамадан110130б121ч12б028ч½12б½3.0131110 +9
9Захарова Дарья109831ч122б026ч030б035ч12.0281039 -59
10Лазыкина Алена109433б145ч13ч11б023ч14.031179 +85
11Ермолаев Михаил10917б033ч½41б140ч128б13.591125 +34
12Смирнов Максим108234ч½40б119ч½23б08ч½2.5231060 -22
13Павлов Степан108235б12ч028б036ч121б02.0311033 -49
14Глушкин Егор106936ч11б029ч124б137ч14.051159 +90
15Новиков Илья105237б14ч15ч026б13ч½3.581133 +81
16RUSФеоктистов Тимур105938ч13б030ч134б15ч14.061148 +89
17Горшенина Маргарита113439б16ч035б137ч029б02.0291067 -67
18Лазариди Вера103332ч15б034ч043б130ч02.0341000 -33
19Амбарцумян Александр103040ч½44б112б½6ч039б13.0201066 +36
20Чистикина Дарья102541б17ч037б035ч145ч13.0221062 +37
21Волков Антон101942ч18б043ч13б013ч13.0211068 +49
22RUSСтрахов Антон112343б19ч16б17ч12б15.021265 +142
23Толстова Елизавета100044ч½34б½45б112ч110б03.0161044 +44
24Бондарь Дмитрий10201ч032б14б114ч07б02.0261029 +9
25Сороков Андрей10132б035ч036б038ч142б01.0431000 -13
26Куриленко Александр10113ч036б19б115ч04б13.0191073 +62
27Храмков Дмитрий10024б037ч038б139ч036б12.0351000 -2
28Галактионов Ярослав10005ч038б113ч18б½11ч02.5241033 +33
29Давидов Александр10006б039ч114б042ч117ч13.0171058 +58
30Козихин Иван10008ч042б116б09ч118б13.0181054 +54
31Красильников Виктор10009б041ч½40б033ч038б½1.0441000
32Лазариди Маргарита100018б024ч039б0+43ч½1.5401000
33Петрякова Екатерина100010ч011б½44ч031б134ч01.5361000
34Рысьев Андрей100012б½23ч½18б116ч033б13.0151044 +44
35Сирхаев Джамал100013ч025б117ч020б09б01.0421000
36Туманов Георгий100014б026ч025ч113б027ч01.0411000
37Шарыгин Александр107315ч027б120ч117б114б03.0141095 +22
38Агададашева Аида100016б028ч027ч025б031ч½0.5451000
39Грушин Матвей100017ч029б032ч127б119ч02.0321000
40Елфимов Федор100019б½12ч031ч111б044ч12.5251016 +16
41Еникеев Шамиль100020ч031б½11ч045б0+1.5391000
42Клинский Данила100021б030ч0+29б025ч12.0331000
43Нерсисян Софья100022ч0+21б018ч032б½1.5371000
44Сахаров Марк100023б½19ч033б14ч040б01.5381000
45Шмытова Елена1000+10б023ч041ч120б02.0271000