Новогодний турнир клуба "Новый Гамбит" Турнир С

Другие турниры в соревновании: Турнир А Турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2018 - 07.01.2018
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Агафонова Ольга100020б028ч114б113ч030б038ч140б036ч027б03.03010001000--
2Асхадуллин Роман100021ч030б034ч128б129ч04б16ч031б037ч14.02610001000--
3Афанасьева Марьяна100022б117ч016б120б033ч115ч014б113ч½36б½5.01310001030 +30--
4Боровиков Федор100023ч118б120ч027б½24б02ч08б034ч138б14.52110001000--
5Брешков Артем100024б032ч½38б07ч116б040ч018б123ч026ч13.52910001000--
6Ващилов Арсений100026б119ч021б124ч038б116ч02б127ч129б16.0810001090 +90
7Гацоев Егор100027ч031б035ч05б037ч000000.04010001000--
8Гусанов Роман100028б120ч023б½30ч036ч129б04ч117б135ч15.5910001060 +60
9Доронин Тимур100029ч034б130ч½36б½35ч031б121ч033б018ч14.02510001000--
10Дудник Андрей100030б121ч124б119б017ч½12б027ч111ч013б½5.01010031032 +32
11Иванченко Вячеслав100031ч125б029ч133б119ч035б116ч010б121ч16.0710061094 +94
12Кащенко Леонид102632б124ч026б115ч113б110ч120б½19б125ч06.5510061129 +103
13Кузьмин Егор100033ч035б131ч11б112ч027б129ч03б½10ч½5.01510031032 +32
14Кузьмина Ника100034б127ч01ч029б028ч133б13ч037б131ч15.01910001030 +30--
15Нечаев Артем100035ч129б125ч012б040ч13б117ч120б124б17.0310091157 +157
16Николайчук Ян100036б133ч03ч031б15ч16б111б124ч019ч05.01210001030 +30--
17Никоненко Артем100037ч13б127б125ч010б½30ч015б08ч023б14.52010061004 +4--
18Панина Каролина100038б½4ч040б032ч034б136ч05ч026б19б02.53510001000--
19Панкова Анна100039ч16б133б110ч111б120ч124б012ч016б17.0410031152 +152
20Петров Ярослав10001ч18б14б13ч125б½19б012ч½15ч030б16.0610091097 +97
21Петрушевец Максим10002б110б06ч038ч½32б123ч19б130ч½11б05.01810001030 +30--
22Пищугина Дарья10003ч0000000000.03710001000--
23Плотников Тимофей10004б038ч18ч½40б127ч021б035ч05б117ч03.52810001000--
24Полоник Игнатий10005ч112б110ч06б14ч125б119ч116б115ч07.0210091157 +157
25Полоник Федор105240б111ч115б117б120ч½24ч030б129б112б17.5110031196 +144
26Понамарев Артем10006ч037б112ч035б031ч0036б½18ч05б01.53410031000--
27Портнов Богдан10007б114б117ч04ч½23б113ч010б06б01ч14.52210001000--
28Потехин Владислав10008ч01б002ч014б034ч00000.03810001000--
29Себедаш Артур10009б115ч011б014ч12б18ч113б125ч06ч05.01110061034 +34
30Сироткин Ярослав100010ч02ч19б½8б11ч117б125ч021б½20ч05.01410061034 +34
31Смирнова Елизавета100011б07ч113б016ч026б19ч034б12ч114б04.02710001000--
32Стародубцев Иван100012ч05б½36ч018б121ч037б033ч038ч034б01.53610031000--
33Титов Александр100013б116б119ч011ч03б014ч032б19ч140б15.01610001030 +30--
34Утешева Милана100014ч09ч02б037б118ч028б131ч04б032ч13.03210001000--
35Фоменко Александр100015б013ч07б126ч19б111ч023б140ч18б05.01710001030 +30--
36Ханин Савелий100016ч040ч032б19ч½8б018б126ч½1б13ч½4.52310001000--
37Ходунова Оксана100017б026ч0034ч07б132ч138б114ч02б03.03310001000--
38Штанько Анастасия100018ч½23б05ч121б½6ч01б037ч032б14ч03.03110001000--
39Якунина Ясения100019б0000000000.03910001000--
40Яновский Лука100025ч036б118ч123ч015б05б11ч135б033ч04.02410061000--