открытый турнир по классическим шахматам МО г.Армавир, "Армавир 2018", Т-4

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2018 - 09.01.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 65 минут (Классика)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоволоцкий Александр119819ч125б133ч-27б120ч13ч133б117б123ч18.0111471404 +206
2RUSЛобанов Кирилл119520б022ч016б124ч035ч07б129ч16б115ч04.02211501131 -64
3Сироткин Александр119521ч127б½6ч115б14ч01б032ч112б117ч16.5411641291 +96
4Кострома Милена118822б120ч124б133ч03б128ч117ч023б025ч05.01111451186 -2
5Янкелович Кирилл118423ч129б135ч117б025ч020б113б133ч024б16.0511361239 +55
6Шенгелия Руслан118224б126ч13б023ч019б132ч½27б02ч031ч-3.52511511131 -51--
7Аветисян Эвелина118125ч035б018ч010б026ч02ч034б011б0+1.03311471000 -181--
8RUSРубан Олег117926б124ч027ч029б034ч130б131ч032б018ч14.02111261110 -69
9Белоусов Данил11800021б-0000000.035--
10Саркисов Роман118027ч019б031ч07ч122б034б011ч½16ч130б02.53011441034 -146--
11Черкашин Матвей118028б030ч026б032ч0+31б010б½7ч116ч+3.52611371035 -145--
12Велижева Надежда117429ч021б+22б131б123ч117б025ч13ч028б05.01211421152 -22
13RUSИванова Вера117530б128ч023б026ч+31ч135б15ч027ч022б15.01311321146 -29
14Пастухов Максим117231ч133б025ч034б129ч123б035ч-003.02711201146 -26--
15Балина Дарья116932б034ч130б13ч024б022ч119б128ч02б15.01411441180 +11
16RUSПотапов Семен116433ч023б02ч0+30б-0010б011б-1.03211561041 -123--
17Муращенко Надежда116334б132ч128б15ч133б½12ч14б11ч03б06.5311541276 +113
18Подгорный Ярослав116235ч031б07б130ч132б026ч124б022ч08б03.02911361053 -109
19Ковшова Ирина11561б010ч132б128ч06ч029б115ч026б120ч½4.51711521153 -3
20RUSКияшко Богдан11512ч14б029ч135б11б05ч022б034ч119б½4.51811541154 +3
21Степанян Николай11513б012ч-9ч+0000001.03411951125 -26--
22Легенченко Леонид11504ч02б112ч025б010ч115б020ч118б113ч04.01911691134 -16
23Калюгин Никита11415б016ч113ч16б112б014ч128б14ч11б06.0611731256 +115
24Кострома Элина11416ч08б14ч02б115ч127б018ч131б15ч05.01511671191 +50
25Сагайда Максим11317б11ч014б122ч15б133ч012б035ч14б16.0811611244 +113
26Бурлак Артём11308ч06б011ч113б-7б118б030ч119ч034б14.02411581149 +19
27RUSЧанкаев Юнус113010б13ч½8б11ч028б024ч16ч113б133б05.5911641216 +86
28Бичук Глеб112011ч113б117ч019б127ч14б023ч015б112ч16.0711641243 +123
29Сердюк Иван112012б15ч020б08ч114б019ч02б030ч-02.03111731061 -59--
30Легашов Даниил112013ч011б115ч018б016ч+8ч026б029б+10ч14.02311681058 -62--
31Малороссиянцев Егор111414б018ч110б112ч013б011ч18б124ч06б+5.01611701151 +37
32Шенгелия Вероника111715ч117б019ч011б118ч16б½3б08ч135б15.51011651212 +95
33Белоусова Елизавета110916б114ч11б+4б117ч½25б11ч05б127ч17.5211661297 +188
34Волнышев Александр110417ч015б0+14ч08б010ч17ч120б026ч03.02811661025 -79--
35Разваляев Александр109518б17ч15б020ч02б113ч014б+25б032ч04.02011621079 -16