Личное первенство ГО г.Октябрьский РБ Ю2007-2008г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2018 - 08.01.2018
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМуратшин Арслан128317б111ч17б14ч06б18ч13б15ч½9б17.5211261342 +59
2RUSАхмадеев Айнур122018ч029б121ч127б17ч015б14ч019б18ч05.01110481146 -74
3RUSКузьмин Роман124519б113ч18б15ч011ч14б11ч018б026ч16.0411001239 -6
4RUSОрунбаев Тимур124220ч115б118ч11б15б13ч02б111ч16б18.0111301354 +112
5RUSТитов Олег123521б114ч134б13б14ч07ч16б11б½18ч17.5311131316 +81
6RUSМударисов Руслан113422ч118б025ч134б11ч020б15ч015б14ч05.01010861130 -4
7RUSМиловидов Илья109023б111ч019ч12б15б018ч027ч½11б½5.0910971094 +4
8RUSМилохов Михаил108525ч127б13ч018б½15ч11б028б19ч½2б16.0610921178 +93
9RUSХаннанов Руслан106026б134ч024б030ч121б118б½12ч18б½1ч05.01410441077 +17
10RUSГабдулбадиков Айдар104127ч00017ч132б125б0021ч128б14.02310011080 +39--
11RUSХуснетдинов Искандер103628б11б022ч124ч13б034ч127б14б07ч½5.5810961136 +100
12Кузьмин Роман102729ч025б033ч122б124ч127б09б034ч119ч04.02110071000 -27--
13RUSГиниятуллин Тимур102030б13б026ч025б118ч019ч022б023ч121б14.02210271000 -20--
14RUSДементьев Глеб102031ч15б027ч029б134ч033б120ч126б025ч15.01310261052 +32
15RUSАхметов Раян101832б14ч030б126ч18б02ч034б16ч027б04.01710761026 +8
16Шмельков Алексей100533ч1000000001.03310001034 +29--
17Сербин Савелий10041ч026б028ч½10б025ч032б½133ч134б½3.52610411000 -4--
18RUSГабдракипов Азамат10002б16ч14б08ч½13б19ч½7б13ч15б06.0511481192 +192
19RUSГанеев Тамерлан10003ч028б129ч17б027ч013б125ч12ч012б15.01210671076 +76
20Кокунин Илья10004б030ч023б132ч126б16ч014б028ч129б04.02010441001 +1--
21Короткий Сергей10005ч002б033б19ч028ч029б010б013ч01.03010721000--
22Никитин Марк10006б032ч111б012ч028ч030б113ч125б024ч03.02710241000--
23Сабитов Айрат10007ч033б020ч028б0129ч032ч113б0+3.02810161000--
24RUSСанников Дмитрий10000+9ч111б012б026ч0029ч022б13.01910211000--
25Соцкий Даниил10008б012ч16б013ч017б110ч119б022ч114б04.01810371000--
26RUSТрегубов Владимир10009ч017ч113б115б020ч024б133ч114ч13б05.01510411059 +59
27RUSХайруллин Рамазан100010б18ч014б12ч019б112ч111ч07б½15ч15.5710601104 +104
28RUSШаймарданов Алан100011ч019ч017б½23ч122б121б18ч020б010ч03.52510181000--
29RUSАхметшин Ренат100012б12ч019б014ч0023б121ч124б120ч15.01610331081 +81
30Джураев Махмуд100013ч020б115ч09б0022ч0032б½01.53210161000--
31Каримов Денис100014б0000000000.03410201000--
32Садыков Руслан100015ч022б0+20б010ч017ч½23б030ч½33б13.02910081000--
33Хайдаров Ильназ100016б023ч112б021ч0014ч026б017б032ч01.03110071000--
34Шарафитдинов Султан1000+9б15ч06ч014б111б015ч012б017ч½3.52410671000--