Шахматный фестиваль, посвященный 74-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Турнир С

Другие турниры в соревновании: D E В

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Суханов Яромир129421ч112б½6ч041б134ч½10б14ч032б18ч½5.511241249 -45
2Кван Игорь128422б111ч024б114ч113б015ч13б17ч018б05.011631238 -46
3RUSШеляпин Илья128623ч114б022ч120б018ч121б12ч010б119ч05.011521232 -54
4RUSРусанов Илья128324б115ч114б119ч½11б17ч01б113ч½20б½6.511651314 +31
5Журавлев Матвей126525ч118б029ч121б120ч½16б09ч112б113б05.511291236 -29
6Измайлов Егор124327б117ч½1б112ч119б034ч111б018ч½16б16.011461262 +19
7RUSПетров Вячеслав124228ч120б118ч½34б½10ч14б113ч½2б111ч17.511611346 +104
8Иванов Михаил106429б119ч033б031ч136б035ч122б19ч11б½5.510851137 +73
9RUSЦыганов Егор121630ч134б025ч035б133ч114ч15б08б036ч04.010601101 -115
10RUSКрутицкий Дмитрий121431б143ч119б033ч17б01ч037б13ч040ч15.011081180 -34
11RUSНемкин Илья120432ч12б134ч½18б14ч020б16ч119б17б06.511631280 +76
12Шувалов Иван120433б11ч½17б16б016ч036ч134б15ч024б04.511271160 -44
13Майденко Мария119934ч016б130ч125б12ч119ч17б½4б½5ч17.011541319 +120
14RUSТкаченко Дмитрий120035б13ч14ч02б037ч19б020ч033ч121б04.011441143 -57
15Федоров Алексей104836ч14б041ч½37б½25ч12б032ч034б030ч½3.510641000 -48--
16RUSСолодко Мартин115437б½13ч027б117ч112б15ч119б020ч06ч04.511481150 -4
17Иванов Владимир115938ч16б½12ч016б029ч124б118ч041б134ч04.510871108 -51
18Вараксов Дмитрий115040б15ч17б½11ч03б042ч117б16б½2ч16.011871268 +118
19RUSМуравьев Матвей114841ч18б110ч14б½6ч113б016ч111ч03б16.511831294 +146
20RUSТерехов Иван111642б17ч040б13ч15б½11ч014б116б14ч½6.011821253 +137
21RUSЮферов Михаил11121б037ч143б15ч040б13ч036б124ч014ч15.011191147 +35
22Моисеев Даниил11062ч032б13б036ч043ч133б18ч040б031ч03.010701000 -106--
23Третьяк Геннадий10393б033ч035б027ч131б132ч029б½42ч026б13.510321000 -39--
24Покоёвец Данила10304ч036б12ч043б½41ч117ч042б121б112ч15.511161148 +118
25RUSШмачкова Александра10135б035ч19б113ч015б037ч040б027ч143б½3.510811000 -13
26Ашуров Рахмон10000000027б131ч038б123ч02.010101003 +3--
27Востренко Эвелина10006ч038б½16ч023б039б026ч0+25б028ч01.510561000--
28Горбовцев Олег10007б040ч036б038б035ч0+39б143ч027б13.010301000--
29Домбровская Милослава10008ч039б15б042ч½17б040ч123ч½36б033б03.010591000--
30Зубенко Александр10009б042ч113б040ч032б031ч135б137ч015б½3.510511000--
31Калимулин Тимур100010ч041б039ч18б023ч030б026б135ч122б14.010471003 +3--
32Кетов Артем100011б022ч042б039ч130ч123б115б11ч037б½4.510771052 +52
33Лосев Артур100012ч023б18ч110б09б022ч038ч114б029ч14.011161051 +51
34Лукоянов Максим100013б19ч111б½7ч½1б½6б012ч015ч117б15.512011197 +197
35Медведев Константин100014ч025б023ч19ч028б18б030ч031б039ч02.010591000--
36Петренас Никита100015б024ч028ч122б18ч112б021ч029ч19б15.010871092 +92
37RUSПетров Станислав100016ч½21б038ч115ч½14б025б110ч030б132ч½4.510821059 +59
38Роговой Андрей100017б027ч½37б028ч142б043ч033б026ч0+2.510201000--
39Слабиев Николай1000029ч031б032б027ч141б028ч0+35б13.010001000--
40Смирнов Петр100018ч028б120ч030б121ч029б025ч122ч110б04.010791026 +26
41RUSСолдатова Яна100019б031ч115б½1ч024б039ч143б117ч042б03.510751000--
42Фролов Михаил100020ч030б032ч129б½38ч118б024ч023б141ч14.510371027 +27
43Чередин Никита1000+10б021ч024ч½22б038б141ч028б125ч½4.010591000--