X областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир А 2

Другие турниры в соревновании: 1 3 4

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКозлов Максим155423б112ч014б116ч115б020ч½6б19ч02б½5.013571485 -69--
2RUSБарышева Анастасия149124ч113б110ч032б021ч½22б½28ч119б01ч½4.512731397 -94--
3RUSМухачёв Георгий144226б116ч112б115ч110б15ч½9б½14ч½4б½7.013651506 +64--
4RUSНиколаев Даниил144040ч115б021ч112б½20ч½17б½19ч½13б13ч½5.512921416 -24--
5RUSГригорьев Рустам140527ч117б023ч119б132ч13б½15ч110ч½9б½6.513031438 +33--
6RUSХомутов Максим13447б½20ч½26б½39ч112ч132б½1ч021б119ч½5.512671352 +8--
7RUSЩелконогов Григорий13816ч½21б½28ч½20б024ч136б031ч½34ч½16б03.512011230 -151--
8RUSПечеркин Михаил13720000000000.0--
9RUSНургалеев Матвей137228ч119б115ч013б117б110ч½3ч½1б15ч½6.513601466 +94--
10RUSМерзляков Денис137329б118ч12б117ч13ч09б½32ч15б½15ч½6.513351452 +79--
11RUSМосквинов Прохор136722ч½32б027ч126б128ч115б017ч033б036ч14.512101276 -91--
12RUSКарташов Кирилл136830ч11б13ч04ч½6б028б133ч117б132ч05.512931376 +8--
13RUSЕремкин Игорь130431б12ч029б19ч033б016ч134б14ч018б15.012591305 +1--
14RUSЗахарова Лада141932ч½22б11ч034б½38ч119б½36ч13б½17ч½5.512381385 -34--
15RUSНазарова Анна142533б14ч19б13б01ч111ч15б020ч110б½6.513711481 +56--
16RUSЧерчён Евгений130334ч13б030ч11б022ч½13б039ч132б07ч14.512451272 -31--
17RUSЧерников Андрей129835б15ч120б110б09ч04ч½11б112ч014б½5.013331348 +50--
18RUSКунщиков Андрей129436ч110б034ч½28б039ч½38б121ч024б113ч04.011611195 -99--
19Аминов Ильяс128837б19ч033б15ч034б114ч½4б½2ч16б½5.512911344 +56--
20RUSКурочкин Владислав125638ч16б½17ч07ч14б½1б½22ч115б033ч½5.013121314 +58--
21RUSБеляев Кирилл124739б½7ч½4б029ч12б½33ч½18б16ч023б15.012741288 +41--
22RUSКошелев Ярослав123311б½14ч031б½30ч116б½2ч½20б037ч129б½4.512521244 +11--
23RUSКатаев Тимофей12331ч036б15б033ч030б134ч038ч131б121ч04.012011187 -46--
24RUSСтолбова Екатерина11752б039ч037б136ч½7б026ч129б½18ч030б14.012021161 -14--
25RUSДонченко Всеволод12060000000000.0--
26RUSИванов Артём11783ч038б16ч½11ч036б024б040ч128б031ч13.512001132 -46--
27RUSТимохов Роман11605б033ч011б037ч040б131б030ч038б135ч13.011311048 -112--
28RUSМеньшикова Анастасия11559б035ч17б½18ч111б012ч02б026ч137б14.512721232 +77--
29RUSСторожук Егор115310ч040б113ч021б035ч139б½24ч½36б122ч½4.511681164 +11--
30Пахомова Вероника114412б037ч116б022б023ч035ч027б140б124ч03.011641067 -77--
31Васильева Алла113713ч034б022ч½38б037б127ч17б½23ч026б03.011671068 -69--
32RUSТелятников Михаил113214б½11ч139б12ч15б06ч½10б016ч112б16.013411359 +227--
33Хафизов Родион112915ч027б119ч023б113ч121б½12б011ч120б½5.012941273 +144--
34RUSВащенко Тимур101616б031ч118б½14ч½19ч023б113ч07б½39ч14.512621171 +155--
35RUSБеринцев Матвей100017ч028б038ч040ч129б030б137ч039б027б02.011011000--
36RUSБолотов Кирилл117818б023ч040б124б½26ч17ч114б029ч011б03.512441165 -13--
37RUSДмитриева Алина100019ч030б024ч027б131ч040ч135б122б028ч03.011441009 +9--
38RUSКолмогорцева Полина100020б026ч035б131ч114б018ч023б027ч040б13.011861029 +29--
39RUSМоисеенко Вадим100021ч½24б132ч06б018б½29ч½16б035ч134б03.511851062 +62--
40Халтурин Илья10004б029ч036ч035б027ч037б026б030ч038ч00.011391000--