Кубок Воркуты по быстрым шахматам 2017/18. 5 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.12.2017 - 24.12.2017
  • Место проведения: Воркута, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Литке Владимир Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSБелов Евгений200518б111ч16б12ч15б14ч09б18б13ч½7ч110б19.5214411994 -11--
2RUSСластихин Владислав172719ч113б17ч11б012ч15ч14б16ч110б13б19ч110.0114551755 +28--
3RUSАлферова Полина157520б112ч19б½4ч½18б16ч010б½16ч11б½2ч07б06.01114281546 -29--
4RUSВысоцкий Алексей156321ч115б½8ч13б½17ч11б12ч05ч½7б012б111ч17.5414421571 +8--
5RUSЗаостровский Всеволод155222б114ч110б19ч11ч02б012ч14б½35ч118б18ч½8.0313911563 +11--
6RUSВедерников Александр140223ч117б11ч014б135ч13б18ч02б018ч011б019ч16.01213571394 -8--
7RUSМуравьёва Ксения138325б116ч12б018ч023б19ч024б115ч14ч11б03ч17.0613751404 +21--
8Ботнарюк Михаил137126ч028б14б027ч124б115ч16б11ч09б023ч15б½6.5913191371--
9RUSРахимов Ильмир137427б124ч13ч½5б011ч17б11ч012б½8ч119б12б07.0514231410 +36--
10RUSНиконорова Мелания136728ч126б15ч017б025ч135б13ч½11б12ч015б11ч06.5813451375 +8--
11RUSОсташева Анастасия136229б11б015ч116ч½9б020ч121б110ч013б½6ч14б06.01313431359 -3--
12RUSРахимов Ильтан132630ч13б021ч138б12б018ч15б09ч½16б14ч013б16.51013331347 +21--
13Корепов Владимир126932б12ч022б135ч016б121ч026б118б011ч½17б112ч05.51812191252 -17--
14Иванов Владислав123334ч15б024ч16ч026б117б½18ч035б038ч121ч016б½5.02211721205 -28--
15Якуба Петр120135б14ч½11б019ч½30б18б025ч17б024ч110ч023б16.01512311218 +17--
16RUSОщепков Тимофей122337ч17б025ч111б½13ч019б117ч13б012ч035б014ч½5.02412341215 -8--
17Якуба Прохор117438б16ч027б110ч14б014ч½16б021ч028б113ч032б15.52112151184 +10--
18RUSКучерявенко Сергей11711ч030б126ч17б13ч012б014б113ч16б15ч035ч17.0713491234 +63--
19RUSЛищук Руслан11932б029ч135б015б½39ч116ч023б122ч121б19ч06б05.51912191195 +2--
20Смальскайте Виктория11623ч031б138ч025б029ч111б036ч+26ч036б032ч040б14.03310991106 -56--
21Бабушкин Кирилл11894б032ч112б029ч138ч½13б111ч017б119ч014б126ч05.52012011191 +2--
22Веретенникова Екатерина11665ч034б113ч026б037ч127б135ч019б030ч136б124ч16.01711151159 -7--
23RUSАстахова Виолетта11146б035ч033б134ч17ч028б119ч027б126ч18б015ч05.02311591115 +1--
24RUSОбухов Владислав110739ч19б014б040ч18ч038б17ч030б115б027ч122б05.02511631111 +4--
25Купряшин Филипп10637ч037б116б020ч110б030ч115б028ч027ч029б133ч15.02811351072 +9--
26Кузьмин Денис10758б110ч018б022ч114ч039б113ч020б123б028ч121б16.01611921118 +43--
27Одегов Григорий10549ч039б117ч08б034ч122ч032б123ч025б124б031ч15.02711241062 +8--
28Лосев Александр106510б08ч034б036ч140б123ч038ч125б117ч026б030б15.02611071065--
29Одегова Александра101711ч019б037ч121б020б032ч031б033б140ч125ч039б14.03410881007 -10--
30Фертиков Алексей101512б018ч036б132ч115ч025б034ч+24ч022б031б128ч04.03211001000 -15--
31Азимбеков Арлен1000020ч040б039б036ч033б029ч137б0+30ч027б02.04010281000--
32Беспалый Андрей100013ч021б039ч½30б033ч129б127ч038б037ч120б117ч04.53110801003 +3--
33Винников Тимофей10000023ч037б032б031ч140б129ч039ч0+25б03.03710241000--
34Гуков Владимир100014б022ч028ч123б027б037ч130б-00002.03910921000--
35Дигашев Булат100015ч023б119ч113б16б010ч022б114ч15б016ч118б06.01412631075 +75--
36Кормакова Екатерина10000030ч028б031б140ч120б-39б120ч122ч038б15.02910631031 +31--
37Лищук Анастасия100016б025ч029б033ч122б034б039ч031ч132б040ч0+3.03810471000--
38RUSОсташева Милена100017ч0+20б112ч021б½24ч028б032ч114б039б136ч04.53011261002 +2--
39Стрельник Илья100024б027ч032б½31ч119б026ч037б136ч033б138ч029ч03.53510411000--
40Лемешко Кирилл10000031ч124б028ч036б033ч0+29б037б120ч03.03610441000--