Мемориал К.Е. Архипова- Этап 2- турнир В

Другие турниры в соревновании: А С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.12.2017
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 12' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМаков Артём159820б115ч17б14ч15б12ч110б116ч½6б13ч½12б110.0113721627 +29--
2RUSФролова Лада151121ч117б111ч15б020ч11б032ч14б13ч029б17б07.0413351494 -17--
3RUSБелов Данила145322б024ч110б½6ч128б17ч036б120ч12б11б½5ч07.0613211448 -5--
4RUSШека Николай145123ч125б113ч11б035б110ч15б12ч016б½7ч16б18.5313391480 +29--
5RUSГодов Олег144024б118ч127б12ч11ч016б14ч07б132ч19ч13б19.0213471484 +44--
6RUSСавельев Михаил140325ч09б122ч½3б033ч117б135ч129б11ч016б14ч06.5712951393 -10--
7RUSСмолин Александр134726б119ч11ч029б½9ч13б116ч½5ч036б14б02ч17.0513421376 +29--
8RUSКобяков Егор133727ч026б09ч½34б½30б½24ч037б119ч0+33б125ч15.52211891288 -49--
9RUSСидорова Алёна133128б½6ч08б½26ч17б018ч122б123ч½35ч15б016ч16.5812721334 +3--
10RUSАнтонов Андрей132129ч½35б13ч½18б127ч14б01ч032б015ч024б126ч16.01212811318 -3--
11RUSКраюхин Леонид132130б122ч12б020ч018б129ч½23б½36ч017б½35ч½28б16.01412181301 -20--
12RUSБрагин Фёдор131831ч127б029ч033б½22ч034б½26б121ч128ч132б11ч06.01512211299 -19--
13RUSАввакумов Максим131032б133ч14б027ч023б028ч125б½17ч½20б118б½29ч16.5912291306 -4--
14RUSДоценко Макар130733ч030б123ч022б136ч019б½24ч128б½18ч025б½34ч15.52111881272 -35--
15RUSДеменьшин Семён130034б11б025ч037ч132б026ч129б022ч110б136ч½17б16.51112171296 -4--
16RUSЕсаулков Глеб130335ч031б126ч123б129ч15ч07б½1б½4ч½6ч09б05.51613101305 +2--
17RUSСемёнов Олег127436б12ч032б135ч025б½6ч034ч113б½11ч½23б115ч05.51912451266 -8--
18RUSБаробина Ирина126737ч15б033б110ч011ч09б031б127ч114б113ч½36б16.51012391280 +13--
19RUSКобец Василий1245+7б035ч036б031ч114ч½28б08б125ч½26б024ч04.03412091196 -49--
20RUSГребенщиков Тимофей12411ч037б136ч111б12б032ч027ч13б013ч031б123ч05.02412741238 -3--
21RUSРузаков Дмитрий12212б032ч028б0+34ч037б133ч112б031ч027б½30ч14.53312061186 -35--
22RUSСоколов Сергей12213ч111б06б½14ч012б125ч½9ч015б034б128ч031ч15.02512861230 +9--
23RUSКиценко Ксения12084б034ч114б116ч013ч135б½11ч½9б½29ч017ч020б15.51812681226 +18--
24RUSЧистякова Вероника12075ч03б031ч½32ч0+8б114б030ч½27б110ч019б15.02712811206 -1--
25RUSКузнецова Юлия12026б14ч015б128ч017ч½22б½13ч½35б019б½14ч½8б04.52912841206 +4--
26RUSВоскресенский Арсений11977ч08ч116б09б037ч115б012ч0+30б119ч110б05.02812721197--
27RUSКузнецова Ольга11898б112ч15ч013б110б036ч020б018б024ч021ч½37б14.53012501187 -2--
28RUSЛужецкий Владислав11899ч½29б021ч125б13ч013б019ч114ч½12б022б111ч05.02612831206 +17--
29RUSЧеркесов Дмитрий118210б½28ч112б17ч½16б011б½15ч16ч023б12ч013б05.51713211222 +40--
30RUSКадочников Иван117911ч014ч034б½31б½8ч½33б0+24б½26ч037ч021б03.03612101127 -52--
31RUSБеляев Кирилл117512б016ч024б½30ч½19б0+18ч037ч121б120ч022б04.03512241148 -27--
32RUSГросс Герман116113ч021б117ч024б115ч120б12б010ч15б012ч035б05.02312931188 +27--
33RUSАшбель Илья115214б113б018ч012ч½6б030ч121б034ч037б18ч0+4.53212531149 -3--
34RUSШихов Дмитрий114715ч023б030ч½8ч½21б112ч½17б033б122ч0+14б04.53112521145 -2--
35RUSЧеркасов Олег108216б110ч019б117б14ч023ч½6б025ч19б011б½32ч16.01312931149 +67--
36RUSКиселев Георгий104817ч0+20б019ч114б127б13ч011б17ч015б½18ч05.52012941098 +50--
37RUSОсмонкулов Игорь104018б020ч0+15б026б021ч08ч031б033ч030б127ч02.03712261008 -32--