Этап детского кубка г. Уфы 2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.12.2017 - 16.12.2017
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд на ход, начиная с первого хода (Классика)
  • Главный судья: Валеев Ильнур Ильдарович
  • Главный секретарь: Доломатов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSШайхутдинов Урал119821б114ч16б131ч12б110ч13б05ч17.0310371275 +77--
2RUSБайтурин Батыр110222ч116б19ч13б11ч07б119ч18б17.0110461245 +143--
3RUSКоломеец Матвей108023б117ч128б12ч019б131ч11ч17б17.0210431235 +155--
4RUSШереметьев Иван107224ч026б138ч125б½8ч018б116б19ч½5.01110051088 +16--
5RUSВеселухин Юрий106025б120ч131б019ч027б128ч110б11б05.0910251098 +38--
6RUSМотина Алиса105226ч124б11ч033б17ч08б½22ч111б15.5410341131 +79--
7RUSАзгамов Марсель104727б131ч017б116ч16б12ч025б13ч05.0610291094 +47--
8RUSКузнецов Дмитрий102828ч027б120б½38ч14б16ч½31б12ч05.0810281087 +59--
9RUSЯнгирова Асиля101129б140ч12б028ч131б035ч117б14б½5.5510221106 +95--
10Абдуллин Тамерлан100030ч128б021ч134б124ч11б05ч026б15.01310321080 +80--
11RUSАгафуров Динар100031б029ч123б135ч125б½19ч037б16ч04.51610071034 +34--
12Алекторов Александр1000033ч037б036ч00039б000.04010001000--
13RUSАмосов Иван100032ч134б024ч020б122ч026б015ч127б03.03010001000--
14RUSАхмадуллин Артём100033б11б025ч023ч135б016ч030б128ч½3.52610251000--
15RUSВласов Дмитрий100034ч030б133ч022б037б029ч113б039ч13.03210001000--
16Газизов Радмир100035б12ч007б033ч½14б14ч037ч13.51510321019 +19--
17RUSГареев Артур100036ч13б07ч026б134ч124б19ч019б15.0710171072 +72--
18Гусейнов Аждар100037б½19ч035б029ч138б14ч033б020ч02.53510091000--
19RUSЖуравлев Дмитрий100038ч½18б134ч15б13ч011б12б017ч04.51410301050 +50--
20Кавардаков Марк100039б15б08ч½13ч028б036ч021б118б13.52810111000--
21Канзафарова Азалия10001ч0010б027ч036б038б020ч000.03610331000--
22RUSАхметова Екатерина10002б035ч030б115ч113б125ч06б036ч14.02110191013 +13--
23Липатова Полина10003ч036б111ч014б039ч132б134ч035б03.02910101000--
24RUSМакеев Роман10004б16ч013б137ч110б017ч028б131ч15.01010161070 +70--
25Муллагалиев Роберт10005ч039б114б14ч½11ч½22б17ч034б04.01810221015 +15--
26Мурзагильдин Муртаза10006б04ч032б117ч0013ч136б110ч03.01910181000--
27Мухаметьянов Алихан10007ч08ч036б121б15ч034б032ч113ч14.02210171011 +11--
28RUSПопов Михаил10008б110ч13ч09б020ч15б024ч014б½3.52510221000--
29Романов Леонид10009ч011б039ч118б032ч015б0030ч12.03310021000--
30RUSСулейманов Амир100010б015ч022ч032б00014ч029б00.03710001000--
31Трифонова Дарья100011ч17б15ч11б09ч13б08ч024б04.01710531035 +35--
32Усманов Данияр100013б0026ч030ч129б123ч027б002.03410001000--
33RUSФаррахова Карина100014ч012б115б16ч016б½37ч018ч138б½4.02410071004 +4--
34Фасиков Даниил100015б113ч119б010ч017б027ч123б125ч15.01210001060 +60--
35RUSХакимов Дэнис100016ч022б118ч111б014ч19б038ч023ч14.02010011001 +1--
36Хисамутдинов Ибрагим100017б023ч027ч012б121ч120б126ч022б03.03110001000--
37RUSЧурилов Кирилл100018ч½38б012ч124б015ч133б111ч016б03.52710001000--
38Шамсутдинов Тагир100019б½37ч14б08б018ч021ч135б133ч½4.02310131008 +8--
39Ямгурова Ульяна100020ч025ч029б0023б0012ч115б01.03810001000--
40Гумерова Султана100009б00000000.03910111000--