ПШС Рига-Молл D

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 10.12.2017
  • Дата окончания: 10.12.2017
  • Регион: Москва
  • Город: Москва
  • Контроль времени: 20' (Быстрые)
  • Главный судья: Орлинков Максим
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6ОчкиМестоRнов
1Войтеховский Тимофей121717б17ч18б12ч014б14б15.011239 +22
2RUSЛисица Артемий127513ч112б16ч11б14ч011б15.021287 +12
3RUSГаврилов Максим136515ч111б14ч013б19ч15б15.031367 +2
4RUSЮсупов Натаниел115021б128ч13б18ч12б11ч05.041192 +42
5RUSЧувилева Катерина12779б118ч17б011б16ч13ч04.051274 -3
6RUSЙазыджы Дарья110910б114ч12б015ч15б012ч14.061127 +18
7Розенберг Мира106626б11б05ч116ч017б114ч14.071088 +22
8RUSКомиссаров Владимир113924ч123б11ч04б022ч113б14.081147 +8
9Гуров Степан10745ч021б123ч122б13б016ч14.091098 +24
10Нероденков-Круглов Артем10006ч019б112ч028б129ч118б14.0101027 +27
11RUSСатдаров Марат103927б13ч017б15ч015б12ч03.0111056 +17
12Мамиашвили Александр103016б12ч010б114ч025ч+6б03.0121026 -4
13RUSМоисеев Александр10182б026ч125б13ч020б18ч03.0131035 +17
14Кучава Марина100019ч16б021ч112б11ч07б03.0141011 +11
15Явшаев Арнольд10243б027ч118б16б011ч024ч13.0151036 +12
16Афонин Егор100012ч0020б17б118ч09б02.0161000
17Денисов Игорь10001ч029б111ч019б17ч025б13.0171010 +10
18RUSКнязева Екатерина111029ч15б015ч024б116б110ч03.0181100 -10
19Лебедев Николай100214б010ч027б117ч026ч122б13.0191002
20Кузнецова Дарья100022ч024б116ч023б113ч021б13.0201001 +1
21Шемякина Полина10004ч09ч014б027ч123б120ч02.0211000
22Елянюшкин Илья100020б125ч028б19ч08б019ч02.0221000
23Галстян Тигран100025б18ч09б020ч021ч001.0231000
24Голубин Алексей10018б020ч026б118ч028ч115б02.0241000 -1
25Венгерова Вероника104523ч022б113ч029б112б-17ч02.0251029 -16
26Цеяук Иван10007ч013б024ч0019б029ч11.0261000
27Розенберг Анна100011ч015б019ч021б0028ч11.0271000
28Тимофеева Вера100030б+4б022ч010ч024б027б01.0281000
29Тихонова Арина100018б017ч0025ч010б026б00.0291000
30Римский Роман100028ч-000000.030