4 этап Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.11.2017 - 10.12.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
42RUSЯкутин Артем100022ч029б116ч025б030ч041б1039ч13.03410691008 +8--
41RUSЩеголева Ольга100021б030ч033ч036б0+42ч034б132ч02.04010211000--
40RUSЧулуунбаатар Хулан1000027б120ч112б18ч016б019ч17б04.01812491145 +145--
39RUSЧерепанова Анастасия100018б028ч032б½35ч121б038ч031ч042б01.54110451000--
38RUSФирсов Григорий100016ч½2б027ч029б036ч139б125ч035б13.52610481026 +26--
37RUSПодгорнов Алексей100015б19ч15б024ч13б011ч021б019ч14.01613111145 +145--
36RUSМеркулов Данила100014ч025б031ч041ч138б034б126ч033б13.03510581000--
35RUSКухаренко Анна100013б026ч029ч½39б034ч130б032б138ч02.53810541000--
34Ильенко Дмитрий100012ч023б0032ч035б036ч041ч0+1.04210671000--
33RUSЕльшов Филипп100011б019ч041б126ч027ч031б0036ч01.03910971000--
32Гуркина Анастасия100010ч017б039ч½34б116ч029б035ч041б12.53711011000--
31RUSЕлин Иван10299б015ч036б120ч0033ч139б127б03.03311171042 +13--
30RUSЗахарян Владислав10398ч041б119б015ч042б135ч120б012ч03.03211561045 +6--
29RUSКулагин Антон10437б042ч035б½38ч124б032ч127б002.53610851000 -43--
28RUSАлександров Владимир10496ч039б117ч021б119б023ч0125б14.02511581074 +25--
27RUSБельков Адриан10525б040ч038б114ч033б122б029ч131ч14.02311211084 +32--
26RUSСолнцев Григорий10724ч035б112ч033б118б021ч036б115ч03.03111721059 -13--
25RUSКостиков Даниил10913б036ч118б042ч115б020ч038б128ч03.02811481051 -40--
24RUSГерценбергер Роман10922ч½16б14ч037б029ч112б½014ч03.01911991139 +47--
23Михайлов Михаил11041б034ч115б111ч017б028б1003.02712651151 +47--
22RUSПетренко Вадим110842б17ч013б19ч014б027ч116б04.01712751159 +51--
21RUSМаксимов Потап110941ч110б09б028ч039ч126б137ч113ч04.02411491128 +19--
20RUSМихайлов Матвей1137+5ч040б031б113ч025б130ч12б04.02111361137--
19RUSМолчанов Тимофей1158033б130ч18б028ч110ч040б037б03.02911291108 -50--
18RUSТинков Руслан117639ч18б025ч110б026ч10003.03011961211 +35--
17RUSОрлов Денис1189032ч128б14б023ч109б011ч03.02012541212 +23--
16RUSШаров Александр120038б½24ч042б113ч032б140ч115б110ч04.51411191183 -17--
15RUSГанболд Гантулга120937ч031б123ч030б125ч113б½16ч026б14.51511021178 -31--
14RUSТавруев Павел127136б13ч0027б122ч114ч024б15.01212411305 +34--
13RUSЛашко Максим127935ч16б022ч016б120б115ч½7ч021б14.51312091267 -12--
12Левашвили Даниэль129934б11ч026б140ч07б½24ч½030б14.02212041276 -23--
11RUSКозлова Анастасия136933ч14б12ч023б15ч037б18ч017б15.01112301398 +29--
10RUSЛубашевский Георгий137232б121ч13б018ч14ч019б12ч116б16.0412291445 +73--
9RUSЗайцев Денис142131ч137б021ч122б12ч06б117ч18б½5.5611671423 +2--
8RUSМарков Ростислав144630б118ч11б019ч140б13ч011б19ч½5.5513181464 +18--
7RUSКолесников Арсений144829ч122б16ч02б½12ч½013б140ч15.01011691454 +6--
6RUSНепрокин Георгий145728б113ч17б13ч11б09ч05б022ч15.0714011479 +22--
5RUSГубарева София151727ч120б137ч11ч011б14б16ч13б06.0313731557 +40--
4RUSРаков Дмитрий158226б111ч024б117ч110б15ч014б11ч05.0913321542 -40--
3RUSКуц Владимир161025ч114б110ч16б037ч18б11б15ч17.0213661650 +40--
2TJKSarkhadov, Ibrakhim168224б½38ч111б17ч½9б11ч010б020ч15.081000
1RUSФедорук Николай177423ч112б18ч15б16ч12б13ч04б17.0113771792 +18--