Рапид – Армавир 3 этап – 2017

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Ширшиков Николай Васильевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШибаев Федор222223б115ч18б016ч17ч½28б12б½18ч15б06.0615842189 -33--
2RUSДаниелян Левон220024ч118б17ч½5б13ч19б11ч½8б112ч18.0117262215 +15--
3RUSКудрин Олег208425б117ч110б18ч12б04ч15б029ч17б½6.5416712079 -5--
4RUSЛяшенко Валерий195626ч011б123ч118б122ч13б07ч030б128б16.0813621930 -26--
5RUSТимченко Евгений201727б119ч112б12ч033б111ч13ч17б11ч18.0216512054 +37--
6RUSКванин Георгий194828ч031б124ч122б011ч025б130ч-003.03511481898 -50--
7RUSАйрапетян Эдуард192429б120ч12б½13ч11б½8ч14б15ч03ч½6.5318041958 +34--
8RUSДавыдов Владимир186130ч122б11ч13б036ч17б013ч12ч029б16.0715981872 +11--
9RUSДрачев Владимир162031б126ч½33б½17ч110б12ч012б½28ч118б16.5513501614 -6--
10RUSТвелов Борис160732ч128б13ч026б19ч036б118ч012ч027б15.01613121573 -34--
11RUSДаниелян Елена144133б½4ч029б142ч16б15б028ч023б122ч15.51114101443 +2--
12RUSАлчаков Эдуард148734ч136б15ч028б023ч122б19ч½10б12б05.5914261490 +3--
13RUSГаспарян Александр146435б144ч126б½7б028ч½27ч18б017ч133б½5.51312821447 -17--
14RUSАлчакова Виктория138536ч032б128ч029б038ч126б034ч142б041ч14.03011111318 -67--
15RUSХуторной Артем138837б11б030ч133ч027б031ч038б132ч135б04.02812601339 -49--
16RUSБелоусов Владимир1400035ч125б11б026ч129ч027б133ч019б04.02712621363 -37--
17RUSВолкорез Руслана123438ч13б034ч19б029ч032б136ч113б030ч04.02513241230 -4--
18RUSСидоренко Олег124039б12ч027б14ч035б133ч110б11б09ч05.01415621278 +38--
19RUSОнищук Алёна123240ч15б036ч030б039ч134б126ч122б016ч15.01912311229 -3--
20RUSТкаченко Валерия124441б17б042ч½36б024ч121ч129б031ч025б14.52311931222 -22--
21RUSАлчакова Анна111742ч034б038ч132б130ч½20б033б035ч024б13.53311261099 -18--
22RUSГойдин Ренат112343б18ч044б16ч14б012ч031б½19ч111б04.52214601162 +39--
23RUSТкаченко Алексей11411ч037б14б031ч112б035ч142б½11ч036ч14.52113971166 +25--
24RUSКочарян Юрий10802б039ч16б035ч020б043ч140ч136б021ч03.03713301074 -6--
25RUSОганесов Эдуард10513ч038б116ч034б041ч16ч035б043б120ч03.03613661060 +9--
26RUSТовстоляк Антон10704б19б½13ч½10ч016б014ч119б027ч038б03.03414611101 +31--
27RUSКачалов Никита11555ч040б118ч044б115ч113б016ч026б110ч04.02913761178 +23--
28RUSБугаев Владимир10896б110ч014б112ч113б½1ч011б19б04ч04.52016811162 +73--
29RUSГаспарян Артур11917ч041б111ч014ч117б116б120ч13б08ч05.01515231244 +53--
30RUSЛоба Евгений11468б043ч115б019ч121б½42ч½6б+4ч017б15.01713731170 +24--
31RUSКучеренко Максим11049ч06ч039б123б044ч115б122ч½20б142ч04.52413021131 +27--
32RUSГринченко Дарья103710б014ч040б121ч043б117ч041ч115б034ч14.03112361065 +28--
33RUSХаммербек Артур111511ч½42б19ч½15б15ч018б021ч116б113ч½5.51014221184 +69--
34RUSЕгоян Ариана100812б021ч117б025ч142б019ч014б040ч132б03.03812021018 +10--
35RUSКульчицкий Александр106213ч016б041ч124б118ч023б025ч121б115ч15.01812241106 +44--
36RUSСоколова Елизавета102914б112ч019б120ч18б010ч017б024ч123б04.02613631072 +43--
37Анохин Виталий116615ч023ч043б00000000.04412041139 -27--
38RUSЗаливчий Кирилл133317б025ч021б043ч114б0+15ч039б126ч14.03211811283 -50--
39Калинченко Евгений111718ч024б031ч040ч119б041б0+38ч044б13.04111651087 -30--
40RUSКарамнова Мария116819б027ч032ч039б0+44ч124б034б043ч02.04210921092 -76--
41RUSЛапин Матвей113520ч029ч035б0+25б039ч132б044ч114б03.03911391095 -40--
42RUSСаркисов Степан111021б133ч020б½11б034ч130б½23ч½14ч131б15.51211891147 +37--
43Хаимов Наэль108422ч030б037ч138б032ч024б044б125ч040б13.04011261063 -21--
44Чнаваян Артур1026+13б022ч027ч031б040б043ч041б039ч01.04311691000 -26--