Финал командного первенства МБУ ДО ДЮСШШ 1-4 классы Т1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 10.11.2017 - 24.11.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут на партию( классика) +30 секунд добавления за ход, начиная с 1 (Классика)
  • Главный судья: Онищук Наталия Николаевна
  • Главный секретарь: Горькавый Вадим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940Очки Место Rср RновНор
1Калюгин Никита12020000000101.03714161141 -61--
2Шалыгин Вадим129711100101½5.51412831340 +43--
3RUSБалина Дарья1091½001100114.52312031169 +78--
4Кострома Милена12310110100104.02811991188 -43--
5RUSЯнкин Арсений14641½1½011117.0713871530 +66--
6Окроян Дмитрий13360011000002.03212781178 -158--
7RUSАлчаков Артём1343½01010½104.02611751222 -121--
8RUSСергиенко Анастасия11311110101117.0812101336 +205--
9RUSКоротков Ярослав14181½11½11107.0613921506 +88--
10RUSСекретарев Владислав12450111001116.01212881347 +102--
11RUSСтасевич Эльдар122311½1011117.5411881352 +129--
12Бандурко Маргарита1145000000-000.03811961000 -145--
13Пшеничный Илья11891000000102.03314171183 -6--
14Карлов Станислав115600000001-1.03612901059 -97--
15Михеев Марк112810½½1001-4.02512071178 +50--
16Арзютова Алина10000010+00½02.53112321000--
17RUSЛунин Александр14441½0101½116.01313891480 +36--
18RUSАкопян Тигран136810011001½4.52112751314 -54--
19RUSХарченко Артём1347010½010114.52211751248 -99--
20RUSГааг Лилия13231111111119.0111891471 +148--
21RUSПушинская Альбина162811½1111118.5213691675 +47--
22RUSМорошкин Артём136311110101½6.5912751412 +49--
23Пастухов Кирилл11970010100103.02911911103 -94--
24Федулова Елена1163001-0-01½2.53012111130 -33--
25RUSТовстоляк Антон13751001001115.01913971413 +38--
26RUSСаркисов Степан121501111011½6.51012921361 +146--
27RUSЛапин Матвей12171101010105.01811891225 +8--
28RUSМаксимович Илона137911110+1118.0311851433 +54--
29Пристоленко Михаил14581001½001½4.02713881407 -51--
30RUSБондаренко Радомир138611011101½6.51112731420 +34--
31Саркисов Гарегин11771½01111117.5511941368 +191--
32RUSМанукян Виолетта130910+1010105.02011961252 -57--
33RUSГондаренко Владимир12470000000000.03914111112 -135--
34Григорян Геворг11090100000001.03513041031 -78--
35Андросов Григорий10620000000000.04012061000 -62--
36RUSТовстоляк Алеся1182001½000001.53412041018 -164--
37RUSАкопян Гукас15211011000½14.52413811459 -62--
38RUSБуйницкий Роман1366½10+½½½½15.51512901352 -14--
39Хлопков Леонид1134010+011015.01712071180 +46--
40RUSАлчакова Анна115910110½0115.51612071253 +94--