Финал командного первенства ДЮСШШ 5-11 классы Т3

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.11.2017 - 24.11.2017
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут на партию +30 секунд добавления за ход, начиная с 1 (Классика)
  • Главный судья: Онищук Наталия Николаевна
  • Главный секретарь: Горькавый Вадим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБондаренко Кирилл137429б021ч025ч0041б15ч133ч017б09б13.02714401360 -14--
2RUSАйдаев Магомед130030ч122б126б½042ч06б034б018ч110ч14.51812561302 +2--
3RUSКалинина Софья118331б023ч127ч0043б½7ч+35ч019б111б14.51911681175 -8--
4RUSКалинина Евгения121632ч024б½28б1044ч18б136б120ч112ч05.51113001335 +119--
5RUSИванов Владислав135437б09ч1041б+13ч11б017ч021б029ч03.02814411319 -35--
6RUSГеворкян Тигран116438ч010б1042ч014б12ч118б022ч130б15.01312521278 +114--
7Аралов Даниил117939б011ч0043б015ч03б-19ч023б+31ч½1.53611461013 -166--
8Геворкян Ани120340ч012б0044ч016б04ч020б024ч032б½0.54112761067 -136--
9RUSАнахасян Левон140825ч15б021б137ч0013б141ч133б01ч04.02114011405 -3--
10RUSДробышев Кирилл108726б06ч022ч038б0014ч142б034ч02б01.03912321000 -87--
11Караханян Эдуард104727ч07б123б+39ч0015б043ч135б03ч03.02911771030 -17--
12RUSБойченко Ульяна131728б08ч124ч040б½016ч044б036ч04б12.53512311196 -121--
13RUSСаенко Андрей1124017б041ч+21ч05б09ч029б037ч033б01.04014831071 -53--
14RUSЗозуля Эльдар1033018ч042б022б06ч010б030ч½38б034ч00.54212611000 -33--
15RUSСаенко Артём1026019б043ч023ч+7б111ч131б039ч035б03.03011811021 -5--
16RUSАветисян Нарина1324020ч½44б124б½8ч112б132ч040б136ч05.01412761351 +27--
17RUSАлчаков Эдуард158121б113ч133ч125б137б029ч15б11ч141ч+8.0214171639 +58--
18Зубченко Михаил132122ч014б134б026ч½38ч030б½6ч12б042б03.03112531207 -114--
19Петросян Тигран126323б115ч135ч127б139б131ч17б13ч043ч½7.5311631354 +91--
20RUSОнищук Алёна143424ч½16б½36б028ч140ч132б08ч14б044б+5.01512521362 -72--
21RUSНекрицухин Богдан149717ч01б19ч013б129ч133б005ч125б04.02213991459 -38--
22RUSПономарев Данил132318б12ч010б114ч130б134ч006б026ч½4.52012291301 -22--
23Боровков Илья107819ч03б011ч-15б-31ч035б-07ч-27б-0.04311991017 -61--
24RUSМарковеева Мария122720б½4ч½12б116ч½32б036ч008б128ч03.52613101246 +19--
25RUSНекрицухин Эрик14449б029ч½1б117ч033б½037ч041б+21ч14.02314861439 -5--
26RUSЖихарев Филипп126310ч130б½2ч½18б½34ч0038б-42ч-22б½3.03212831271 +8--
27RUSВласенко Богдан122711б131ч13б119ч035б1039ч143б+23ч+7.0511841310 +83--
28Цыкунова Екатерина124712ч132б04ч020б036ч0040б144ч124б14.02412781264 +17--
29RUSХуторной Артем14661ч125б½37б½33ч021б017б013ч105б14.02514321454 -12--
30RUSДжилкайдаров Егор14192б026ч½38ч034б022ч018ч½14б½06ч01.53712441249 -170--
31Гамиев Иван11513ч127б039б135ч123б119б015ч107б½5.51211771258 +107--
32RUSКравченко Вероника14024б128ч140ч136б½24ч120ч116б108ч½7.0612561463 +61--
33RUSСтрепетов Иван144041б137ч½17б029б125ч½21ч11б19ч113ч17.0714291537 +97--
34Геворкян Григорий124542ч138б118ч130ч126б122б12ч110б114б19.0112531477 +232--
35RUSПоволоцкий Александр124043б139ч019б031б027ч023ч+3б111ч115ч15.01611611198 -42--
36Романова Диана133644ч140б120ч132ч½28б124б14ч012б116б17.5412731450 +114--
37RUSГойдин Ренат16385ч133б½29ч½9б117ч141ч125б113б107.0813941665 +27--
38RUSГлинов Илья13026б134ч030б110ч118б142б026ч+14ч106.01012141338 +36--
39RUSНекрицухин Артем12207ч135б131ч011б119ч043ч127б015б105.01711631240 +20--
40Романова Елена10608б136ч032б012ч½20б044б028ч016ч001.53813121055 -5--
41Нетребин Даниил133333ч0013б-5ч-1ч037б09б025ч-17б-0.04414651267 -66--
42Мясищев Вадим122934б0014ч16б12б138ч110ч126б+18ч17.0912071345 +116--
43Малиновский Богдан116735ч0015б17ч13ч½39б011б027ч-19б½3.03311651136 -31--
44Портнова Валентина123136б0016ч08б14б040ч112ч128б020ч-3.03412431212 -19--