Чемпионат г.о. Кинешма по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.11.2017 - 26.11.2017
  • Место проведения: Кинешма, Ивановская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Беликов Юрий Сергеевич
  • Главный секретарь: Малышев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛабышкин Алексей221318б111ч15б13ч128б½2б136ч½6.013562205 -8--
2RUSМакушкин Андрей185219ч115б127ч½24б13б11ч028ч15.513041858 +6--
3RUSПантелеев Павел177520б114ч136б11б02ч017ч18б½4.513631755 -20--
4RUSГорев Валентин169721ч½36б031ч125б012ч19б132ч14.510641629 -68--
5RUSКачалов Виктор162222б132ч11ч015б126ч136б07ч½4.512391587 -35--
6RUSСоловьев Максим142024ч½21б½28б018ч114б125ч127б04.010211325 -95--
7RUSЖаравин Фёдор135425б½28ч032б½22ч115б121ч15б½4.511041308 -46--
8RUSСчастнев Павел131627ч031б119ч121б136ч026б13ч½4.511161278 -38--
9RUSБеликова Татьяна126628б½25ч012б132ч124б04ч018б13.511321204 -62--
10RUSЛебеденко Екатерина125629ч127б021ч019б116ч018б½31ч13.510241156 -100--
11RUSГасилов Артем119930б11б026ч033ч117б032ч037ч13.011861107 -92--
12RUSЯмбулатов Дмитрий118331ч½24б09ч023б14б022ч115б02.511531091 -92--
13RUSМиронов Тимур113132б030ч118б136ч021б015ч124б03.010211038 -93--
14RUSМеркулова Алиса110934ч13б033ч126б06ч019б117ч03.011831088 -21--
15RUSБеликов Тимофей110735б12ч022б15ч07ч013б012ч13.013061136 +29--
16Тихомиров Александр10940030б135ч110б127ч025б03.010511105 +11--
17RUSМеркулов Кирилл105236ч026б023ч129б111ч13б014б14.011551107 +55--
18Холстов Андрей10411ч029б113ч06б035б110ч½9ч02.513271064 +23--
19Николаев Матвей10342б035ч18б010ч030б114ч033б02.012191003 -31--
20Ватлаева Виктория10003ч033б029ч031б023ч1+22б13.011291000--
21Лотц Светлана10004б½6ч½10б18ч013ч17б026ч14.013111155 +155--
22Холстов Илья10005ч034б115ч07б029ч112б020ч02.011811000--
23Бабкин Сергей10000017б012ч020б0000.010781000--
24RUSБратолюбов Борис10006б½12ч125б12ч09ч128б013ч14.512651155 +155--
25Булдаков Юрий10007ч½9б124ч04ч127б½6б016ч14.012621131 +131--
26Бурмистров Андрей1000017ч111б114ч15б08ч021б03.012161076 +76--
27Золотарёв Павел10008б110ч12б½28ч025ч½16б16ч15.012771189 +189--
28Зотов Николай10009ч½7б16ч127б11ч½24ч12б05.014441208 +208--
29Королёв Егор100010б018ч020б117ч022б033ч035б01.010501000--
30Малинин Николай100011ч013б016ч037б119ч031б0+2.010821000--
31Парфёнов Александр100012б½8ч04б020ч132б030ч110б02.512071020 +20--
32Рыбалко Андрей100013ч15б07ч½9б031ч111б14б03.513241119 +119--
33RUSСироткин Егор1000020ч114б011б037ч029б119ч13.010631031 +31--
34Таланов Александр100014б022ч0000000.010551000--
35Хазова Дарья100015ч019б0+16б018ч037б029ч12.010521000--
36RUSЧистяков Павел100017б14ч13ч013б18б15ч11б½5.515441258 +258--
37Буянов Глеб103400030ч033б135ч111б02.010501038 +4--