Замоскворечье. Турнир Первые Шаги - B (2009-2012)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.11.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 10' (Быстрые)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бедарев Олег100016б12ч114б113ч111б17ч13б06.0110191054 +54--
2RUSОстапец Константин103537ч11б026ч112б14ч113ч17б16.0210201082 +47--
3Еремин Дмитрий100421б036ч135б120ч115б111ч11ч16.0310061054 +50--
4RUSПершин Федор11265б111ч017б114ч12б015ч113б15.0410181136 +10--
5Хвостов Сергей10004ч025б112ч027б121ч122б114б15.0510231034 +34--
6Мудрак Федор10468ч012б037ч125б124ч119б111б15.0610181071 +25--
7Лазарев Серафим100031ч110б½27ч119б18ч11б02ч04.5710211024 +24--
8Кадымов Тимур10666б121ч111б033ч17б020ч½16б14.5810131076 +10--
9Серегин Лев100023ч119б½10ч111ч014б030б122ч14.5910221024 +24--
10Мелоян Кирилл102234б17ч½9б030б119ч116ч020б14.51010051039 +17--
11Моськин Александр104225ч14б18ч19б11ч03б06ч04.01110351051 +9--
12RUSПрусаков Никита100015б06ч15б12ч016б028б130ч14.01210131013 +13--
13Бабинский Даниил101426ч128б124ч11б022ч12б04ч04.01310231026 +12--
14RUSАнохин Виктор103735ч122б11ч04б09ч123б15ч04.01410211044 +7--
15Даштоян Даниил100112ч120б119ч024б13ч04б025ч14.01510221015 +14--
16RUSПолухин Ярослав10001ч037б120ч026б112ч110б18ч04.01610131012 +12--
17Насретдинов Тимур100030ч½27б04ч036ч133б131б½23ч14.01710231014 +14--
18Максимов Илья100019ч023б031ч037б132ч124б121ч14.01810061011 +11--
19Хабаров Константин102118б19ч½15б17ч010б06ч031б13.51910101019 -2--
20Железняков Платон1000015ч016б13б028ч18б½10ч02.52010161000--
21Объедков Глеб10003ч18б023ч122б05б029ч118б03.02110131000--
22Ступальский Александр100032б114ч034б121ч113б05ч09б03.02210071000--
23Зеленов Григорий10229б018ч121б035ч129б114ч017б03.02310051009 -13--
24Иванов Тимофей100033ч130б113б015ч06б018ч034б13.02410101000--
25Ильясов Андрей100011б05ч032б16ч036б133ч115б03.02510131000--
26Стражникова Яна100013б029ч12б016ч034б½27ч½33б13.02610071000--
27Савин Александр100036б½17ч17б05ч030ч026б½02.02710021000--
28RUSЛитвиненко Елизавета100029б113ч033б034ч120б012ч035б13.02810021000--
29Тимергалиев Геннадий100028ч026б0031б123ч021б036ч12.02910041000--
30Бреев Степан101117б½24ч036б110ч027б19ч012б02.53010031000 -11--
31Корнеева Анастасия10017б034ч018б129ч035б117ч½19ч02.53110031000 -1--
32Стражников Тимур100022ч035б025ч0018б034ч½37ч11.53210001000--
33Элиас Даниэль100024б0028ч18б017ч025б026ч01.03310111000--
34Жукова Ирина100010ч031б122ч028б026ч½32б½24ч02.03410031000--
35Романов Ярослав100014б032ч13ч023б031ч037б128ч02.03510091000--
36Лаврентьев Михаил100027ч½3б030ч017б025ч0029б00.53610031000--
37Медведева Алла10002б016ч06б018ч0035ч032б00.03710141000--