Шахматный турнир "Заневский гроссмейстер" дети.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.11.2017
  • Место проведения: Янино, Ленинградская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
34Шилюк Максим100017ч113б015ч03б016ч114ч08б13.010221000--
33Хвостов Дмитрий118316б16ч110б014ч115ч11б012ч15.010511189 +6--
32Сычев Владимир100015ч017б111ч113б05ч08ч126б14.010201014 +14--
31Ставный Дмитрий107314б110ч018б020ч18б13ч128б04.010341075 +2--
30Ставная Алена100013ч011б½19ч016б027ч024б117ч12.510391000--
29RUSСорокин Ярослав115612б18ч14б12ч010б09б118ч15.010451165 +9--
28Сопоев Георгий100011ч17б15ч09б113ч015б131ч15.010211034 +34--
27Сломчинский Максим100010б018ч016б18ч030б16ч114б14.010311016 +16--
26Румянцев Артем10109ч15б11ч07б03ч½12б032ч02.510311000 -10--
25Рудаков Дмитрий10008б016ч114б06ч020б121ч19ч14.010121012 +12--
24Решетников Николай10007ч09б017ч021б011ч030ч020б00.010021000--
23RUSПриходько Арсений10006б14ч08б119ч014б17б05ч14.010391017 +17--
22Никитин Дмитрий10005ч03б19ч017б112ч04б115ч03.010021000--
21Небогина Маргарита10004б014ч06б024ч117ч125б011ч02.010021000--
20RUSМихайлов Артем10113ч11б07ч031б025ч011б124ч13.010411006 -5--
19RUSМакаров Петр11982б012ч½30б123б14ч15б110ч04.510371188 -10--
18Лукоянов Максим10001ч027б131ч15б17ч12ч029б04.010781024 +24--
17Кузнецов Вячеслав100034б032ч024б122ч021б016ч030б01.010001000--
16Дубинцов Даниил100033ч025б027ч030ч134б017б14ч½2.510261000--
15RUSДементьев Даниил100032б12ч034б14ч133б028ч022б14.010421018 +18--
14RUSГамал Эль Дин Алисия101031ч021б125ч133б023ч034б127ч03.010371005 -5--
13RUSБиткова Софья107230б134ч12б032ч128б110ч11ч05.010661101 +29--
12Березин Арсен100029ч019б½3ч011б122б126ч133б03.510801015 +15--
11RUSБайдаков Фёдор100028б030ч½32б012ч024б120ч021б12.510021000--
10Бабкин Константин114327ч131б133ч11б029ч113б019б15.011271170 +27--
9Агафонов Вячеслав100026б024ч122б128ч06б129ч025б03.010241000--
8Рыбин Дмитрий106125ч129б023ч027б131ч032б034ч02.010331026 -35--
7Марлухин Константин100024б128ч020б126ч118б023ч12б04.010191014 +14--
6Мадина Кира100023ч033б021ч125б19ч027б03б02.010281000--
5Мадин Савелий100022б126ч028б118ч032б119ч023б03.010301000--
4RUSИванов Никита100121ч123б129ч015б019б022ч016б½2.510511000 -1--
3Андреева Екатерина101020б022ч012б134ч126б½31б06ч13.510131011 +1--
2RUSРоманенко Михаил111219ч115б113ч129б11ч018б17ч16.010901158 +46--
1RUSИжорин Ярослав120618б120ч126б110ч12б133ч113б17.010761252 +46--