Шахматный турнир "Заневский гроссмейстер" дети.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата начала: 12.11.2017
  • Дата окончания: 12.11.2017
  • Регион: Ленинградская область
  • Город: Янино
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Быстрякова Елена Витальевна

Штат

Таблица

Ст. №Фед.Имя участникаRначтур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7ОчкиМестоRнов
1RUSИжорин Ярослав120618б120ч126б110ч12б133ч113б17.01251 +45
2RUSРоманенко Михаил111219ч115б113ч129б11ч018б17ч16.01158 +46
3Андреева Екатерина101020б022ч012б134ч126б½31б06ч13.51011 +1
4Иванов Никита100121ч123б129ч015б019б022ч016б½2.51000 -1
5Мадин Савелий100022б126ч028б118ч032б119ч023б03.01000
6Мадина Кира100023ч033б021ч125б19ч027б03б02.01000
7Марлухин Констанин100024б128ч020б126ч118б023ч12б04.01014 +14
8Рыбин Дмитрий106125ч129б023ч027б131ч032б034ч02.01026 -35
9Агафонов Вячеслав100026б024ч122б128ч06б129ч025б03.01000
10Бабкин Константин114327ч131б133ч11б029ч113б019б15.01169 +26
11RUSБайдаков Фёдор100028б030ч½32б012ч024б120ч021б12.51000
12Березин Арсен100029ч019б½3ч011б122б126ч133б03.51014 +14
13Биткова Софья107230б134ч12б032ч128б110ч11ч05.01101 +29
14RUSГамал Эль Дин Алисия100031ч021б125ч133б023ч034б127ч03.01000
15RUSДементьев Даниил100032б12ч034б14ч133б028ч022б14.01017 +17
16Дубинцов Даниил100033ч025б027ч030ч134б017б14ч½2.51000
17Кузнецов Вячеслав100034б032ч024б122ч021б016ч030б01.01000
18Лукоянов Максим10001ч027б131ч15б17ч12ч029б04.01024 +24
19Макаров Петр11982б012ч½30б123б14ч15б110ч04.51188 -10
20RUSМихайлов Артём10173ч11б07ч031б025ч011б124ч13.01012 -5
21Небогина Маргарита10004б014ч06б024ч117ч125б011ч02.01000
22Никитин Дмитрий10005ч03б19ч017б112ч04б115ч03.01000
23Приходько Арсений10006б14ч08б119ч014б17б05ч14.01017 +17
24Решетников Николай10007ч09б017ч021б011ч030ч020б00.01000
25Рудаков Дмитрий10008б016ч114б06ч020б121ч19ч14.01012 +12
26Румянцев Артем10049ч15б11ч07б03ч½12б032ч02.51000 -4
27Сломчинский Максим100010б018ч016б18ч030б16ч114б14.01015 +15
28Сопоев Георгий100011ч17б15ч09б113ч015б131ч15.01034 +34
29RUSСорокин Ярослав115612б18ч14б12ч010б09б118ч15.01165 +9
30Ставная Алена100013ч011б½19ч016б027ч024б117ч12.51000
31Ставный Дмитрий106514б110ч018б020ч18б13ч128б04.01069 +4
32Сычев Владимир100015ч017б111ч113б05ч08ч126б14.01014 +14
33Хвостов Дмитрий115516б16ч110б014ч115ч11б012ч15.01165 +10
34Шилюк Максим100017ч113б015ч03б016ч114ч08б13.01000