3 этап Кубка Дубны 2017 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.10.2017 - 04.11.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Евдокимов Олег

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКуц Владимир169120б112ч18б14ч12б07ч010б111ч½6б05.5912981610 -81--
2RUSРаков Дмитрий155621ч111б19ч13б11ч14б05ч06б17б17.0113691582 +26--
3RUSКолесников Арсений151222б114ч110б12ч08б012ч0023б116ч15.01111961448 -64--
4RUSГубарева София148223ч113б116ч11б09ч12ч17б08ч15ч17.0213191517 +35--
5RUSНепрокин Георгий144324б116ч019б112ч118ч12б17ч14б07.0312601457 +14--
6RUSМарков Ростислав13710030б128ч120б113ч112б12ч01ч16.0812441446 +75--
7RUSЗайцев Денис1324027б121ч113б117ч11б14ч15б02ч06.0513181421 +97--
8RUSКозлова Анастасия127325ч115б11ч016б13ч15б09ч14б011б16.0413191369 +96--
9RUSЛашко Максим123526б118ч12б024ч14б022ч18б032ч112б16.0611831279 +44--
10Левашвили Даниэль120227ч119б13ч032б1017б11ч015б113ч16.0712221299 +97--
11RUSШаров Александр120228б12ч020б136ч½12б032ч111б½8ч05.01312241200 -2--
12RUSТавруев Павел119329ч11б025ч15б011ч13б16ч017б19ч05.01012861271 +78--
13RUSОрлов Денис119130б14ч022б17ч006б024ч119ч110б04.01211891189 -2--
14RUSАльперт Владияр116331ч13б032ч017б025ч034б120б033ч030б13.03210791006 -157--
15RUSГанболд Гантулга116132б18ч00027б123ч122б110ч020б15.01410851209 +48--
16RUSМихайлов Матвей114433ч15б14б08ч022б029ч132б036ч13б04.01811931137 -7--
17RUSСолнцев Григорий111834б028ч135б114ч17б010ч036б112ч032б04.02110981072 -46--
18RUSЗахарян Владислав111535ч19б036ч025б1024б028ч122ч003.02610371039 -76--
19RUSКостиков Даниил110436б110ч05ч027б132ч035б125ч½13б024ч14.51710931091 -13--
20RUSГерценбергер Роман10781ч029б111ч031б16ч036б½14ч125б½15ч04.02011761092 +14--
21RUSФирсов Григорий10602б030ч17б035ч0125б031ч124б014.02311261000 -60--
22RUSЗолин Савелий10233ч031б113ч029б116ч19б015ч018б125ч15.01611511131 +108--
23RUSКулагин Антон10164б0029ч030ч133б115б034ч13ч003.02811651043 +27--
24RUSБельков Адриан10035ч033б1+9б0018ч113б021ч119б04.01911641052 +49--
25RUSАлександров Владимир10008б034ч112б018ч014б121ч119б½20ч½22б04.02211121049 +49--
26Демитров Матвей10009ч035б031ч033б0000000.03610591000--
27RUSДубинин Владимир100110б07ч034б119ч015ч028б030ч1002.02911131000 -1--
28RUSЕлин Иван100011ч017б033ч16б0027ч118б029ч103.03011151029 +29--
29RUSЕльшов Филипп100012б020ч023б122ч0016б035ч128б002.03110651000--
30RUSКолядина Марина100013ч021б06ч023б034ч0+27б0014ч01.03511151000--
31RUSМеркулов Данила100014б022ч026б120ч0033ч121б0135б14.02510461000--
32Михайлов Михаил100015ч0114б110ч019б111б016ч19б017ч15.01511661104 +104--
33RUSПопов Леонид100016б024ч028б026ч123ч031б0014б1+3.02410471000--
34RUSСелезнёв Андрей100017ч125б027ч0030б114ч023б0036ч13.03410431000--
35RUSФилатов Илья100018б026ч117ч021б1019ч029б0+31ч03.03310571000--
36RUSЧерепанова Анастасия100019ч0018б111б½020ч½17ч016б034б02.02711091000--