Полуфинал Первенства Москвы среди мальчиков до 13 лет (Школа Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.10.2017 - 29.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВоронцов Александр155129ч145б12ч15б13ч110б17ч16б14ч½8.5114811677 +126--
2RUSПанькин Павел148517б131ч11б040ч114б13б14ч15б½10ч17.5214511589 +104--
3RUSЕремин Владимир155042б123ч112б14ч11б02ч027б17б113ч17.0314911621 +71--
4RUSОсипенко Иван151921б140ч141б13б015ч111ч12б028ч11б½6.5414521567 +48--
5RUSПугач Глеб145824б125ч160б11ч020б½23ч111б½2ч½12б16.5514681543 +85--
6RUSДёмин Фёдор138626б112ч044б123ч½60б18ч120б11ч022б16.5614781543 +157--
7RUSЛашков Даниил151016ч120б½52ч134б111б½32ч11б03ч026б16.0714821556 +46--
8RUSЛитвиненко Георгий144854ч110б½13ч½30б½34ч16б046б121ч½20б16.0814511509 +61--
9RUSМурасеев Василий153518ч152б½20ч½11ч016б047б143ч125ч121б16.0914321545 +10--
10RUSВоскобойников Никита153736б18ч½14б½24ч149б11ч022б112ч½2б05.51014621540 +3--
11RUSПрямиков Дмитрий151857ч133б134ч½9б17ч½4б05ч½13б024ч15.51114841541 +23--
12RUSКоролёв Кирилл150947ч16б13ч020б061ч121ч132б110б½5ч05.51214361514 +5--
13RUSСайкин Илья150632б114ч½8б½21ч½25б120ч024б111ч13б05.51314381512 +6--
14RUSТарасов Лев138063ч113б½10ч½45б12ч052б123ч½20ч½16б½5.51414701485 +105--
15RUSЮсупов Артем136927б½28ч126б½22ч14б049ч½16б½18ч½36б15.51514621476 +107--
16RUSСолунов Данила14267б019ч153б055ч19ч131б½15ч½27б114ч½5.51614101459 +33--
17RUSЗацепин Егор13992ч057б½35ч058б136б126ч½52ч130б½28б15.51714691492 +93--
18RUSРепкин Александр14299б056ч019б062б138ч160ч+33ч115б½25ч15.51814441455 +26--
19RUSФёдоров Георгий150820ч016б018ч161б048б½50ч153ч146б132ч15.51913761486 -22--
20RUSСергеев Никита141919б17ч½9б½12ч15ч½13б16ч014б½8ч05.02014711464 +45--
21RUSБагдасарян Роман14144ч063б154ч113б½30ч112б045ч18б½9ч05.02114871470 +56--
22RUSНаумов Леонид146041ч048б159ч115б047ч153б110ч023б16ч05.02213991450 -10--
23RUSПересадин Артем143859ч13б061ч16б½57ч15б014б½22ч031б½4.52314211430 -8--
24RUSШалимов Владимир14195ч035б138ч110б037ч½30б113ч049б111б04.52414751446 +27--
25RUSМалютин Никита139137ч15б033ч½29б113ч034б149ч19б018б04.52514711440 +49--
26RUSЗатягов Андрей15026ч047б115ч½57б059ч117б½40ч132б½7ч04.52614101457 -45--
27RUSПешков Алексей146715ч½58б130ч½53б132ч040б13ч016ч035б½4.52714291448 -19--
28RUSЕремин Иван145430ч½15б058ч152б054ч137б131ч14б017ч04.52814331444 -10--
29RUSАгальцов Кирилл14091б046ч131б025ч039б141ч042б153ч130ч½4.52913801395 -14--
30RUSМысиков Александр155328б½53ч127б½8ч½21б024ч058б117ч½29б½4.53014181488 -65--
31RUSРомашко Илья128162ч12б029ч133б½52ч½16ч½28б035б½23ч½4.53114501381 +100--
32RUSГансовский Савва140313ч062б150б160ч127б17б012ч026ч½19б04.53214631433 +30--
33RUSСимаков Сергей148146ч111ч025б½31ч½40б061б+18б041ч138б½4.53313851420 -61--
34RUSГварамиа Заали149051б155ч111б½7ч08б025ч036б058ч148ч14.53414331462 -28--
35RUSРедькин Роман142140б024ч017б156ч146б042ч141б½31ч½27ч½4.53513971409 -12--
36RUSИльин Владимир145210ч054б063ч159б½17ч051б134ч148б115ч04.53614321442 -10--
37RUSКалиничев Степан148225б039ч140б051ч124б½28ч048б050ч146ч14.53713581424 -58--
38RUSЗайцев Даниил135043б160ч024б042ч018б062ч151б140ч133ч½4.53814381405 +55--
39RUSШкамбарный Пётр117458ч½37б057ч054б½29ч055б156ч143б½49ч14.53914271341 +167--
40Козьминых Владислав138235ч14б037ч12б033ч127ч026б038б054ч14.04014531401 +19--
41RUSРакитянский Алексей134522б144ч14ч049б045ч029б135ч½33б043ч½4.04114621391 +46--
42RUSЧерний Савва14343ч059б048ч138б153ч035б029ч047б155б14.04213971396 -38--
43RUSДавидян Владимир145638ч061б047ч063б155ч157б+9б039ч½41б½4.04313711381 -75--
44RUSКузнецов Никита149548ч141б06ч046б056ч059б147ч½54б½53б14.04413841421 -74--
45RUSКозенец Григорий147101ч056б114ч041б146ч½21б0002.54514221435 -36--
46RUSГогличидзе Тамерлан138333б029б0044ч135ч145б½8ч019ч037б02.54614641353 -30--
47RUSВоробьев-Ачинович Иван135912б026ч043б150ч122б09ч044б½42ч059б13.54714511365 +6--
48RUSКлимов Артемий139844б022ч042б0019ч½54б137ч136ч034б02.54814621359 -39--
49RUSМиронов Руслан145053б051ч155б141ч110ч015б½25б024ч039б03.54913641370 -80--
50RUSРагимов Тимур122455б0032ч047б051ч½19б059ч137б062ч12.55014241251 +27--
51RUSКопанев Никита140134ч049б062ч137б050б½36ч038ч0058б12.55114191349 -52--
52RUSЧолакян Михаил147556б19ч½7б028ч131б½14ч017б0003.05214311439 -36--
53Князев Иван131049ч130б016ч127ч042б122ч019б029б044ч03.05314671329 +19--
54RUSТатарский Александр13738б036ч121б039ч½28б048ч062б144ч½40б03.05414091321 -52--
55RUSФедосеев Арсений133350ч134б049ч016б043б039ч0056б142ч02.05513891264 -69--
56RUSЧубарин Эмиль145952ч018б145ч035б044б158ч039б055ч002.05614051358 -101--
57RUSМатыгин Фёдор143511б017ч½39б126ч123б043ч-0002.55714061428 -7--
58RUSИващенко Фёдор144339б½27ч028б017ч063б156б130ч034б051ч02.55814301358 -85--
59RUSСтаростин Алексей144523б042ч122б036ч½26б044ч050б062ч147ч02.55914251356 -89--
60RUSПетрусевич Егор148261ч138б15ч032б06ч018б-0002.06013991439 -43--
61RUSГабдракипов Карим139660б043ч123б019ч112б033ч-0002.06114791399 +3--
62Гетманский Александр146131б032ч051б018ч0038б054ч059б050б00.06213631260 -201--
63RUSБурыкин Иван147214б021ч036б043ч058ч000000.06314291360 -112--