Рождественские встречи 2016, Турнир E

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.01.2016 - 06.01.2016
  • Место проведения: Пенза, Пензенская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Бормотина Дарья Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSГрачева Мария100022б110ч025б128ч029б½33ч117б14ч04.51410001030 +30--
2Соловьев Яков100023ч111б027ч119б122ч128б014ч19б05.01010001060 +60--
3RUSХуснетдинов Амир100024б114ч110б½12ч117б19б028ч½8ч05.0710001060 +60--
4RUSТухтаев Рустам100025ч115б111ч19б028ч017ч110б½1б15.5510001090 +90--
5RUSСиницын Захар100026б118ч½34б½30ч031б110ч039б120ч15.01110001060 +60--
6Янина Мария100027ч117б029ч½37б114ч035б134б110ч04.51910001030 +30--
7RUSКодыкова Эллина100028б042ч032б024ч½26б023ч144б136ч13.53210001000--
8Егоров Данил100029ч119б117ч½18б19ч014б½45ч13б16.0410001120 +120--
9RUSОлейник Егор100030б143ч128б14ч18б13ч111б02ч17.0110001180 +180--
10Семичастнов Никита100031ч11б13ч½17б018ч½5б14ч½6б15.5610001090 +90--
11RUSБубнов Павел100032б12ч14б034ч130б112ч19ч128б½6.5210001150 +150--
12Платонов Богдан100033ч½37б142ч13б041ч111б030ч½45б04.02110001000--
13Кулясов Аким100034б½28ч020б½32ч133б½39ч036б121ч03.52910001000--
14Слепышов Сергей100035ч13б039ч141б½6б18ч½2б022ч15.0910001060 +60--
15Гуляев Алексей100036б14ч030б033б½27ч141б122ч½34ч15.01210001060 +60--
16Трундов Роман100037ч½41б½35ч122б045ч042б½19ч133ч03.53010001000--
17Филиппов Константин100038б16ч18б½10ч13ч04б01ч039б14.51510001030 +30--
18RUSКудрявцев Владимир100039ч15б½33ч18ч010б½45б029ч130б½4.51310001030 +30--
19Альянов Петр100040б18ч043б12ч034б036ч½16б031ч02.53710001000--
20RUSБутов Дмитрий100041ч½33б013ч½35б½37ч½38б142ч15б04.02610001000--
21Вольхин Иван100042б½34ч041ч044б139ч027б135ч113б14.52010001030 +30--
22Ганин Максим10001ч031б1016ч12б030ч½15б½14б03.02210001000--
23Горшков Максим10002б030ч036б038ч007б0043ч00.04310001000--
24Грачев Дмитрий10003ч035б037ч07б½44ч032ч0000.54610001000--
25Данин Серафим10004б032ч11ч039б½42ч044б137ч129б14.51810001030 +30--
26Жулитова Юлиана10005ч039б044ч½45б07ч143б½27ч141б03.03410001000--
27Зименков Тимофей10006б036ч12б043ч½15б021ч026б001.53910001000--
28Хромов Михаил10007ч113б19ч01б14б12ч13б½11ч½6.0310001120 +120--
29Кудрявцев Денис10008б038ч16б½42б11ч½34ч018б025ч03.03310001000--
30Куксов Глеб10009ч023б115ч15б111ч022б½12б½18ч½4.51610001030 +30--
31Ласьков Дмитрий100010б022ч038б136ч15ч037б½41ч½19б14.02710001000--
32Лысов Илья100011ч025б07ч113б038ч024б143ч142б03.03510001000--
33Максимочкин Кирилл100012б½20ч118б015ч½13ч½1б038ч116б14.51710001030 +30--
34RUSМинеев Тихон100013ч½21б15ч½11б019ч129б16ч015б04.02310001000--
35RUSПаршуков Дмитрий100014б024ч116б020ч½43б16ч021б037ч02.53810001000--
36RUSПукаев Тимур100015ч027б023ч131б0019б½13ч07б01.54110001000--
37Румянцев Арсений100016б½12ч024б16ч020б½31ч½25б035б13.53110001000--
38Скачков Сергей100017ч029б031ч023б132б120ч033б044ч02.04210001000--
39Смагина Елизавета100018б026ч114б025ч½21б113б15ч017ч03.52810001000--
40Солодимкин Егор100019ч000000000.04510001000--
41Цветкова Софья100020б½16ч½21б114ч½12б015ч031б½26ч14.02410001000--
42Чамкин Антон100021ч½7б112б029ч025б116ч½20б032ч14.02510001000--
43Шокоров Кирилл100009б019ч027б½35ч026ч½32б023б12.03610001000--
44RUSКузнецов Никита10000026б½21ч024б125ч07ч038б12.54010001000--
45Никифорова Татьяна10000046б126ч116б118ч18б012ч15.0810001120 +120--
46Ближина Ярослава10000045ч0000000.04410001000--