Осеннее первенство клуба "Новый Гамбит". Турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.09.2017 - 08.10.2017
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Рахманова Мария Константиновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАртюшин Владислав133515б119ч16б½28ч14б011ч120б18ч½3б17.0211651365 +30--
2RUSСуменко Сергей130816ч111б028б023ч025б012ч½18ч117б126ч03.52210721127 -181--
3RUSШарипов Егор130717б121ч18б½4ч06б110ч011б19ч11ч05.5511941290 -17--
4RUSТалыпин Богдан128318ч113б111ч½3б11ч18б110ч16б015ч17.5111991382 +99--
5RUSФесик Арсений127219б017ч121б025ч123б120б027ч111ч17б05.01310851190 -82--
6RUSЗиновенко Кристина123420ч124б11ч½11б03ч013б117ч14ч18б05.5611791253 +19--
7RUSИванов Никита122421б023ч119б18ч027б126ч115б½20ч05ч15.5911001202 -22--
8RUSТихомиров Иван120422ч126б13ч½7б111ч14ч09б½1б½6ч16.5312001303 +99--
9RUSНефедова Мария118723б128ч027б115ч017б121ч18ч½3б024ч04.51610971123 -64--
10Куракин Владислав117124ч018б126ч113б128ч13б14б015ч020б16.0411151220 +49--
11Порядин Юрий116825б12ч14б½6ч18б01б03ч05б028ч14.51412161204 +36--
12RUSИванова Анастасия115526ч020б½0018ч12б½14ч127б017ч14.01910991153 -2--
13Герасимов Никита114927б14ч025б110ч021б06ч023ч126б119б04.01711001083 -66--
14Федорченко Кирилл114328б025ч0027ч019б016ч112б018б022ч01.02710601000 -143--
15RUSИвашенцева Доминика11401ч022б124ч19б120ч028б17ч½10б14б05.5711481205 +65--
16Зюганова Анастасия10982б027ч020ч018б124ч014б022б025ч001.02810831000 -98--
17Климкович Дмитрий10893ч05б022ч124б19ч025б16б02ч012б03.02411691055 -34--
18RUSБородин Арсений10814б010ч023б016ч012б022ч12б014ч125б13.02511421034 -47--
19RUSШарипова Дарина10805ч11б07ч026б014ч124б025ч128б113ч15.01211251140 +60--
20Еременко Федор10726б012ч½16б121ч115б15ч11ч07б110ч05.5811891214 +142--
21Пастухов Антон10717ч13б05ч120б013ч19б028ч124б027ч15.01111351145 +74--
22Лощинин Александр10628б015ч017б0026ч018б016ч123б½14б12.52111021000 -62--
23RUSСпека Дмитрий10599ч07б018ч12б15ч0013б022ч½02.52011831066 +7--
24Антоненко Денис100010б16ч015б017ч016б119ч126б½21ч19б15.51011191145 +145--
25Губина Олеся100011ч014б113ч05б02ч117ч019б016б118ч03.02611541016 +16--
26RUSДроздов Иван100012б18ч010б019ч122б17б024ч½13ч02б14.51511501104 +104--
27RUSЗиновенко Екатерина100013ч016б19ч014б17ч005б012ч121б03.01811621041 +41--
28Лещенок Юрий100014ч19б12ч11б010б015ч021б019ч011б03.02311781031 +31--