Полуфинал Первенства Москвы среди мальчиков до 11 лет (Школа Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2017 - 15.10.2017
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУсков Артём140021ч16б116б18ч14ч19б110ч15б12б08.0113641522 +122--
2RUSПарпиев Исаак136029ч15б028ч110б030ч123б19ч14б½1ч16.5212861416 +56--
3RUSЛебедев Андрей149027ч122б14ч09ч½7б029б113ч117б110ч16.5313191492 +2--
4RUSКоровко Яков130836ч110б13б15ч11б016ч½7б½2ч½6ч½6.0413761423 +115--
5RUSФролов Максим123611б12ч119б14б023ч½12ч116б11ч07б½6.0513461377 +141--
6RUSСиленко Алексей145526б11ч020б119ч18б½7ч012б116ч14б½6.0613361458 +3--
7RUSБайтуганов Виктор125423ч117б½10ч033б13ч16б14ч½8б½5ч½6.0713371376 +122--
8RUSГерасимов Матвей134724б134ч118б11б06ч½10б025ч17ч½13б16.0813401417 +70--
9RUSПаничкин Алексей127833ч125б117ч½3б½11б11ч02б023ч116б16.0913571400 +122--
10RUSГалкин Алексей153338б14ч07б12ч112б½8ч11б011ч13б05.51013591493 -40--
11RUSБудко Денис14245ч029б127ч114б19ч020б117ч½10б018б15.51113001405 -19--
12RUSМельников Владимир140228ч030б131ч118б110ч½5б06ч029б117ч15.51213021395 -7--
13Кумар Мринал128617ч023б½33ч½27б114ч125б13б019ч18ч05.01313151328 +42--
14RUSАджиев Платон128932б116ч034б111ч013б021ч127б118ч½19б½5.01413111327 +38--
15RUSГизунов Ярослав128234б018ч037б½32ч½33ч130б123ч027б124б15.01512101264 -18--
16RUSСавин Лев145531ч114б11ч017б125ч14б½5ч06б09ч04.51613351398 -57--
17RUSЧеканов Тимур138213б17ч½9б½16ч021б118ч111б½3ч012б04.51713451361 -21--
18RUSАлехин Павел121520ч115б18ч012ч019б117б022ч114б½11ч04.51813431292 +77--
19RUSНовайкин Никита134630ч128б15ч06б018ч024б120ч113б014ч½4.51912671297 -49--
20RUSЕвкарпиев Алексей127618б024ч16ч028б134б111ч019б026ч½23б14.52012861282 +6--
21RUSБлинов Артём13021б026ч122ч125б017ч014б030ч½31б128б14.52113051304 +2--
22RUSПавшенко Дмитрий134037б13ч021б023б028ч½36б+18б030ч129ч14.52212541269 -71--
23RUSПрокофьев Арсений11697б013ч½26б122ч15б½2ч015б19б020ч04.02312831222 +53--
24RUSКарташов Андрей12088ч020б036ч026ч138б119ч032б125б115ч04.02412851230 +22--
25RUSВербицкий Денис141935б19ч038б121ч116б013ч08б024ч032ч14.02512851336 -83--
26Лузин Иван12366ч021б023ч024б035ч138ч133б120б½27ч½4.02612541222 -14--
27Кохаров Фёдор12763б037ч111б013ч032б134б+14ч015ч026б½3.52713021214 -62--
28Иванов Кирилл123012б119ч02б020ч022б½37б+29ч033б121ч03.52812951190 -40--
29RUSНикитин Степан12152б011ч032б½35ч136б13ч028б112ч022б03.52913211226 +11--
30RUSХалидов Ибрагим120819б012ч035б138ч12б015ч021б½22б033ч13.53012921209 +1--
31RUSТотмаков Сергей124416б032ч112б034ч037б½33ч038б121ч035б13.53112731211 -33--
32RUSБабаков Артём120514ч031б029ч½15б½27ч035б124ч0025б02.03212711140 -65--
33RUSМишустин Михаил11159б035ч113б½7ч015б031б126ч028ч030б02.53312501093 -22--
34Ромашев Виталий128815ч18б014ч031б120ч027ч-0002.03412881263 -25--
35Зеленцов Филипп123325ч033б030ч029б026б032ч0038ч+31ч01.03512351058 -175--
36RUSГрин Марат12024б038ч024б137ч½29ч022ч-0001.53612371165 -37--
37RUSНазин Павел120622ч027б015ч½36б½31ч½28ч-0001.53712691177 -29--
38Мироненко Ярослав124910ч036б125ч030б024ч026б031ч035б-01.03812931141 -108--